Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Открытие Метро Саларьево перенесли на 2 года. Полностью согласен. Откроют к 2019. ( но здесь шаговая доступность к МКАД ))))))))))

 

И согласен побыть пайщиком. Переуступлю Вам за 6.280.000. Звоните в 2017.

 

p/s и чтоб не достроили первые 2 дома из всего ЖК....

 


p\s Я имею ввиду метро Терешково, напротив МещЛеса откроют в 2019.

Переуступать мне не надо. Я сам пайщик и сам надеюсь как на ключи в конце 2017ого, так и на метро как можно скорее.

Объявления

Я не знал, что Вы пайщик :) С метро подведут, а панель соберут. Это конструктор. Я вообще не боюсь.

 от шума дорог спасут пластиковые окна 

И сидеть в законопаченной коробке давиться спертым воздухом? Или прикажете всем поголовно кондеры ставить?

 

Fastore, Ольга пишет о том, что ей НЕ нравится панель.

 

Шум от МКАД , товарняков, (!) 10 (!) полосной Боровки (там сейчас строят десятую. Каждый вечер 6 рядов (простите) стояка под окнами. И что, Вы будете как в Консервной Банке с вашими окнами? Вы приезжайте туда часиков в 11 вечера, встаньте на проезде между ГЭС, Боровкой и ЖД путями и ЖК. Послушайте-подышите.

 

А что касается ЖСК, через 3 месяца будет Вам ДДУ. И цены Вам будут то же.

 

p/s В их комплексе Бунинские Луга, с 1го октября повышение цен, всвязи с переходом на ДДУ( в тех же продающихся домах )Я обязательно выложу цены для сравнения. 

Вот-вот, спасибо))))) Ну ацены - это да, есть тенденция, но по ДДУ болше гарантий, чем с ЖСК. Хоть немного, но меньше головной боли.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И сидеть в законопаченной коробке давиться спертым воздухом? Или прикажете всем поголовно кондеры ставить?

 

Кондиционеры ведь бесплатные должны быть, Пик их сейчас по всем проектам ставит, еще и с вай-фай, так что не задохнемся, уж никак.

 

Я не знал, что Вы пайщик :) С метро подведут, а панель соберут. Это конструктор. Я вообще не боюсь.

Панель соберут уже к весне, или к новому году, как думаете?

Там монолитная часть первая идёт, по этому я думаю к лету коробки будут стоять. Не думал на самом деле глубоко. В Бунинских Лугах через 0.5 года после выхода уже третий этаж делают, но там 9 и 14 этажей.  

Обратите внимание

про новую панель ПИКа- суть ее в том, что она толще тех же КОПЭ, например

и класс энергоэффективности увеличен, об этом даже по МОсква24 репортаж был. Так что не замерзнем)

про новую панель ПИКа- суть ее в том, что она толще тех же КОПЭ, например

и класс энергоэффективности увеличен, об этом даже по МОсква24 репортаж был. Так что не замерзнем)

 

Прочитал интересную информацию об этом КОПЭ, хорошая вещь. Она наверное дорого всё это стоит, не поднимут ли они цены за счет этого?560cb9f676275_.jpg

Прочитал интересную информацию об этом КОПЭ, хорошая вещь. Она наверное дорого всё это стоит, не поднимут ли они цены за счет этого?560cb9f676275_.jpg

Они в любом случае будут поднимать цены - это неизбежно, только если рынок опять не рухнет. А насчет взрыва - тут как сказать, можно назвать это либо чистым везением, либо идеальным исполнением ГОСТа, что, как мы знаем, в нашей стране не всегда возможно. Взрыв мог быть узконаправленным, или просто баллон был полный, а они не разлетаются, если полные. Надо больше знать чтобы точно сказать, это панель такая крепкая стала или это взрыв не такой мощный был.

Они в любом случае будут поднимать цены - это неизбежно, только если рынок опять не рухнет. А насчет взрыва - тут как сказать, можно назвать это либо чистым везением, либо идеальным исполнением ГОСТа, что, как мы знаем, в нашей стране не всегда возможно. Взрыв мог быть узконаправленным, или просто баллон был полный, а они не разлетаются, если полные. Надо больше знать чтобы точно сказать, это панель такая крепкая стала или это взрыв не такой мощный был.

 

А может быть всё очень просто, и действительно у КОПЭ конструктивная прочность высокая, и действительно идеально всё выполнено по ГОСТу, ведь застройщик, то с хорошей репутацией, возможно все свои объекты он так строит. Ведь нигде больше взрывов не было, чтобы проверить, хотя это и хорошо, дай Бог так будет дальше.

Адам, сослагательное наклонение - очень коварная штука. Норовит выбиться в какое-нибудь необоснованное утверждение. Вот следование ГОСТу чисто математически не может быть даже приближенно к идеалу. Допускается, что погрешности в технологии могут стремиться к нулю,но сам коэффициент стремления не может быть большим. То есть, по закону Мерфи, чем больше стараются, тем больше вероятность, что не получится сделать хорошо. Но не будем углубляться в дебри теории. Я могу только порадоваться, что в результате взрыва минимум пострадавших и ущерба. И в подобной ситуации, конечно, лучше бы, чтобы результат был хотя-бы таким же, главное чтоб не хуже. 

В общем, подытоживая всю эту тираду, нельзя приписывать заслуги чему-то или кому-то, если не доказано, что они именно ему и принадлежат.

Они в любом случае будут поднимать цены - это неизбежно, только если рынок опять не рухнет. А насчет взрыва - тут как сказать, можно назвать это либо чистым везением, либо идеальным исполнением ГОСТа, что, как мы знаем, в нашей стране не всегда возможно. Взрыв мог быть узконаправленным, или просто баллон был полный, а они не разлетаются, если полные. Надо больше знать чтобы точно сказать, это панель такая крепкая стала или это взрыв не такой мощный был.

С учетом восстановления экономики и небольшого укрепления рубля + роста цен на нефть, можно ожидать чего угодно, как только панель полезет вверх то сразу можно будет ждать увеличения цены.

С учетом восстановления экономики и небольшого укрепления рубля + роста цен на нефть, можно ожидать чего угодно, как только панель полезет вверх то сразу можно будет ждать увеличения цены.

если рубль восстановится, то почему цены должны вверх ползти? они зафиксируются примерно на одном уровне. Панели то нашего отечественного производства?

если рубль восстановится, то почему цены должны вверх ползти? они зафиксируются примерно на одном уровне. Панели то нашего отечественного производства?

 

Скорее всего восстановится, Путин только вчера в новостях объявлял, что пик кризиса прошёл, сейчас всё нормализуется и надеюсь так и будет. Панели нашего скорее всего, наши то дешевле.

ПИК Поднял цены на 3 т. р. за метр на трёшки. Дом уже "торчит"  в районе первого этажа. От дублёра Боровки метров 10-15. Есть снипы какие ни будь вообще? Это же беспредел!

 

p/s А жителЯ пеРделкино, из двушек, своим сообществом мечтают попродавать их по 8 лямов, по 7500 купить трёшек в МещЛесе и жить счастливо, они по 1,5-2 часа до МКАДа ехать по утрам замучались каждый день...

А на Ленинском проспекте дома в скольких метрах от дублёра стоят? Тут расстояние намного больше.

ПИК Поднял цены на 3 т. р. за метр на трёшки. Дом уже "торчит"  в районе первого этажа. От дублёра Боровки метров 10-15. Есть снипы какие ни будь вообще? Это же беспредел!

 

p/s А жителЯ пеРделкино, из двушек, своим сообществом мечтают попродавать их по 8 лямов, по 7500 купить трёшек в МещЛесе и жить счастливо, они по 1,5-2 часа до МКАДа ехать по утрам замучались каждый день...

Снипы есть, и они вообще не соблюдены!

 

56238b93351f1_.jpg

Да всё нормально. Во-первых там не 10 метров, а где-то 25 точно. Не знаю, где Эколог 10 намерял.

 

А теперь откройте яндекс карту и пробегитесь по Боровскому шоссе с линейкой от Солнцево до Новопеределкино и увидите, сколько жилых домов на таком же расстоянии (~25 метров) от дублёра или боровки находится.

Я к забору подошел их монолитной части. Где там 25? Да и если 25, это же беспредел! у 9ти полосной, стоящей боровки! Хотя, что я ужасаюсь. Будут брать и будут жить. А дома, которые построили 25-30 лет назад, тупо для переселенцев, в большей своей части, тогда "три кобылы" с Евро 1 по этой Боровке ездили, да и о переселенцах не особо думали... Хотя , вон , в Доминионе на Университетском Проспекте напротив МГУ -11 полос. и ничего, по  30тке двушки. В общем надо брать ЖК МещЛес.

 

p/s хотя пеРделкинские жителЯ, мечтают жить у МКАДа. дабы замучались оттуда выезжать, а с недавних пор и въезжать, теперь Киевка НАГЛУХО стоит каждый вечер из-за любителей поворачивать на мост Переделкино-Московский с пятого ряда...

Я к забору подошел их монолитной части. Где там 25? Да и если 25, это же беспредел! у 9ти полосной, стоящей боровки! Хотя, что я ужасаюсь. Будут брать и будут жить. А дома, которые построили 25-30 лет назад, тупо для переселенцев, в большей своей части, тогда "три кобылы" с Евро 1 по этой Боровке ездили, да и о переселенцах не особо думали... Хотя , вон , в Доминионе на Университетском Проспекте напротив МГУ -11 полос. и ничего, по  30тке двушки. В общем надо брать ЖК МещЛес.

 

p/s хотя пеРделкинские жителЯ, мечтают жить у МКАДа. дабы замучались оттуда выезжать, а с недавних пор и въезжать, теперь Киевка НАГЛУХО стоит каждый вечер из-за любителей поворачивать на мост Переделкино-Московский с пятого ряда...

К сожалению, все наши, да и ваши изыскания насчет соблюдения каких-то норм пока что будут оставаться без внимания властей. Либо действовать нужно активнее и жестче, либо не действовать вообще, дабы сохранить себе нервы. Что же до Переделкино, то почему бы и нет. Ситуация вокруг МКАДа все время накалялась, с самого момента его возведения. Тут либо строить больше развязок, либо дублеры какие-то, но это все на совести властей. Сразу понятно было, что еще одно кольцо будет так же стоять, если не хуже. Теперь же все опасения подтверждаются. 

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов