Отзыв о жк Мещерский лес

Мещерский лес хороший вариант, если вы ищете комфортное жильё за не баснословные деньги. Тут всё в целом хорошо. Сам застройщик- опытный, давно на рынке, надёжный. Дома он строит необычные, современные, а не как все серые и грязно белые коробки. У меня товарищ около года назад взял квартиру у них, правда на другом конце города. Теперь и я решил. А чего ждать то, цены на месте всё равно не стоят, а свой угол хочется. Так вот, тут и паркинг предусмотрен, и транспорт ходит исправно, вокруг магазинчиков много, парк есть большой. И сама район мне подходит, я работаю недалеко. Из всего, что сейчас предлагают на рынке, а предлагаю много – ПИК самый приемлемый вариант, так хоть будешь уверен, что без трусов не останешься. Поэтом рекомендую присмотреться.

  • komilfo325 это нравится

Убедили, беру вторую!  :rofl:

Вы похоже представитель Пика... что там с переходом через жд и паркингом?

  • Дриада, Subarist, Lemonnaya и 3 другим это нравится
Объявления

И сама район мне подходит, я работаю недалеко.


Прямо рядом с комплексом, за белыми буквами «Мещерский лес» ;)
  • Freeman_FCLM, Дриада, Bonza и еще 1 это нравится
Прочитал, позавидовал сам себе, прослезился.
  • Дриада, Bonza и komilfo325 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну такому сотруднику нужно дать премию к концу года. Прогиб защитан!  :good:

Я не сотрудник ПИКа, но в целом согласна))) всех с Новым Годом! 

Обратите внимание
Одни пряники, пожалуй кнута не хватает.
Рядом лес, но нет прохода туда человеческого. Магазинов пока нет, в другие нет прохода кроме как перебегать через проезжую часть. Обещали сады и школы, пока ждём. Плитка с фасадов отваливается.
Лифты вечно не работают. С квартирами цирк- строили явно пьяные. Одна и та же квартира только этажом выше разница в метр. Стены кривые. Кто брал с отделкой, многие пожалели. Так что классический застройщик.

Одни пряники, пожалуй кнута не хватает.
Рядом лес, но нет прохода туда человеческого. Магазинов пока нет, в другие нет прохода кроме как перебегать через проезжую часть. Обещали сады и школы, пока ждём. Плитка с фасадов отваливается.
Лифты вечно не работают. С квартирами цирк- строили явно пьяные. Одна и та же квартира только этажом выше разница в метр. Стены кривые. Кто брал с отделкой, многие пожалели. Так что классический застройщик.

Браво! Пишите ещё!

Стены кривые. Кто брал с отделкой, многие пожалели. Так что классический застройщик.

Кто брал с отделкой должны были понимать, что никто им штукатурить и выравнивать стены не будет.

Кто брал с отделкой должны были понимать, что никто им штукатурить и выравнивать стены не будет.


И подложку пол ламинат класть не будут. Я уже молчу про того, кому забыли отделку сделать.

И подложку пол ламинат класть не будут. Я уже молчу про того, кому забыли отделку сделать.

Вам не положили подложку под ламинат?
А про тех, кому забыли отделку сделать - можно недовольных в студию?
  • _Екатерина_ это нравится

Вам не положили подложку под ламинат?
А про тех, кому забыли отделку сделать - можно недовольных в студию?

Все они писали на форуме уже. Но вы не волнуйтесь, вы отлично защищаете пик

Все они писали на форуме уже. Но вы не волнуйтесь, вы отлично защищаете пик

Судя по тому, что все они резко писать перестали, пик как-то вопрос с ними решил ))))
  • _Екатерина_ это нравится

Все они писали на форуме уже. Но вы не волнуйтесь, вы отлично защищаете пик


Ссылку на коммент, в котором покупану сдали квартиру, забыв про отделку, пожалуйста.

Ссылку на коммент, в котором покупану сдали квартиру, забыв про отделку, пожалуйста.


Такое действительно было, и даже не у одного. Возможно писали не на этой площадке. Но после сообщения о факте отсутствия оплаченного ремонта, больше ничего не писали. Видимо ПИК сделал что-то в обмен на молчание.
  • Subarist, Наталия363 и _Екатерина_ это нравится

Для тех, кто рассчитывал на неустойку за просрочку сдачи домов. ПИК выше 214-ФЗ и судов, поэтому сам решает, что считать значительной просрочкой и существенным нарушением условий договора, а что нет5a5db4b064e23_20180115PHOTO00022236.jpg

Для тех, кто рассчитывал на неустойку за просрочку сдачи домов. ПИК выше 214-ФЗ и судов, поэтому сам решает, что считать значительной просрочкой и существенным нарушением условий договора, а что нет

 

ПИК считает так, а вы по другому, а как иначе? Очевидно, что только через судебный иск Вы можете что-то получить.

 

Отказ от добровольной выплаты у Вас на руках - теперь иск в районный суд. 

Только судебную практику поизучайте на предмет задержки передачи квартиры на несколько дней.. что суды думают на этот счет. Возможно и разъяснение ВС РФ уже есть на этот счет.

  • Юляля и komilfo325 это нравится

Для тех, кто рассчитывал на неустойку за просрочку сдачи домов. ПИК выше 214-ФЗ и судов, поэтому сам решает, что считать значительной просрочкой и существенным нарушением условий договора, а что нет

 

Какая прелесть)))

Вот нам так по ипотечным выплатам банку оттвечать. А Я НЕ СЧИТАЮ МОЮ ПРОСРОЧКУ СУЩЕСТВЕННОЙ !!! 

  • Дольщик 3.2 и _Екатерина_ это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов