Кто скупает квартиры в ЖК Мещерский лес?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Не знаю выкладывали ли тут это раньше

 

Теперь понятно, кто скупил все квартиры.
Китайцы нас захватывают... )

Я когда был в офисе, видел как целый мини-вен приехали с китайцами ))) и они разговаривали через переводчика о покупке квартир ! :shok:

Объявления

Я когда был в офисе, видел как целый мини-вен приехали с китайцами ))) и они разговаривали через переводчика о покупке квартир ! :shok:

 

Это ужасно(( Будет китайское общежитие с рынком, борделем и ролтоном

А еще с жареной селедкой! :(((
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это ужасно(( Будет китайское общежитие с рынком, борделем и ролтоном

 

А еще с жареной селедкой! :(((

Я, конечно, все народы уважаю, но жить рядом... Извините... Разные культуры, языки, понятия о быте и т.д. и т.п.

 Господи, пошли им другой ЖК в качестве идеи для жизни!

  • Insik, Freeman_FCLM и Лера Солнце это нравится

Это ужасно(( Будет китайское общежитие с рынком, борделем и ролтоном

Покупая квартиру от 5млн, ролтон есть не будут. Для покупки под организацию общаги это тоже дороговато.

Обратите внимание
Могу всех обрадовать.....это вьетнамцы . Очень дружелюбный народ скажу я вам. Бывал я в муйне под фантьетом и в нячанге. Самые тёплые воспоминания
Писал менеджеру смс, звонил в пик и обещали перезвонить как узнают информацию, но не смс-ответа, ни входящего звонка на вопрос: Когда можно будет увидеть квартиру с предчистовой отделкой?
Первый раз очень разочарован в работе Пика год спустя после покупки квартиры, надеюсь, последний))
Может кто здесь знает?

Покупая квартиру от 5млн, ролтон есть не будут. Для покупки под организацию общаги это тоже дороговато.

 

Ну как вам сказать, в бытность моей работы в одной организации в начале 2000-х годов китайцы купили у нас здание 15-20 тыс. кв.м на Соколе, по деньгам сами понимаете не дешево. И сделали там рынок/аля общежитие.

Могу всех обрадовать.....это вьетнамцы . Очень дружелюбный народ скажу я вам. Бывал я в муйне под фантьетом и в нячанге. Самые тёплые воспоминания

 

В нашей секции все раскуплено. Если будут брать то в 2.2

похоже на вьетконг ) не хотелось бы общажного запаха фо бо и рыбного соуса на этажах ))) если серьезно - не думаю, что будет что-то подобное вьетнамской общаги на аминьевке в лихие 90-е. ...это ж как тогда вьЕтам нужно было подняться чтобы квартиры в новостройках Москвы(!) этажами выкупать?! ))) Cheers

похоже на вьетконг ) не хотелось бы общажного запаха фо бо и рыбного соуса на этажах ))) если серьезно - не думаю, что будет что-то подобное вьетнамской общаги на аминьевке в лихие 90-е. ...это ж как тогда вьЕтам нужно было подняться чтобы квартиры в новостройках Москвы(!) этажами выкупать?! ))) Cheers

 

Может подготовим общее письмо на этот счет.

Сейчас почти все пропали который день. Китайцам нон стопом квартиры оформляют наверно. Может кто узнать у своих "хороших" менеджеров, сколько квартир берут и в каких корпусах.

ТАКИЕ соседи - это ЖЕСТЬ! может они работу уборщиками ищут?

Недавно открылся Вьетнамский павильон в ФудСити на Калужском шоссе. Видимо, жилье присматривают. Наш ЖК близко, и цены приемлемые)) 

Ну и мерзость вы тут развели. Расизм на уровне первобытности.

  • Daniil24 это нравится

это не расизм, это "extreme vetting"© )))))

это не расизм, это "extreme vetting"© )))))

Ничего подобного даже близко. 

Могу всех обрадовать.....это вьетнамцы . Очень дружелюбный народ скажу я вам. Бывал я в муйне под фантьетом и в нячанге. Самые тёплые воспоминания

дружелюбный это конечно хорошо, сам последние 2 отпуска провел в нячанге. но!

 

 

Ну и мерзость вы тут развели. Расизм на уровне первобытности.

другая культура это другая культура. непривычные запахи, привычки, традиции.

 

квартира где сейчас живу, предыдущие хозяева сдавали. когда переезжали, соседи так рады нам были, а то вьетнамцы жарящие селедку их откровенно достали )))

Недавно открылся Вьетнамский павильон в ФудСити на Калужском шоссе. Видимо, жилье присматривают. Наш ЖК близко, и цены приемлемые)) 

бунинские луга там не удобней будут? до нас там 2 локтя по карте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота