ЖК Мещерский лес и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Чертаново всегда был стремным районом. Рейтингу несколько лет, а фильм вышел недавно. Я родился и вырос в Зюзино, граничить с Чертаново. Желание гулять в Чертаново не было никогда. На самом деле жутковатый район с домами странной архитектурой. Если коротко - неутный район, так же как и весь Восток.


Абсолютное дилетантство в рассуждениях.

В Солнцево тоже не интеллектуалы живут. На улице 50 лет октября уже несколько поколений маргиналов сменяют друг друга. В кирпичных домах на Солнцевком и ГМС полно переселенцев из снесённых пятиэтажек, которые до сих пор к лифтам привыкнуть не могут, думая что это общественный туалет. Ну, а соседи с улицы Матросова будут напоминать о себе запахом шашлыка во дворе, ночными танцами и "чёрными глазами" из  динамиков "доработанных" корыт.

  • _Екатерина_ это нравится
Объявления

В Солнцево тоже не интеллектуалы живут. На улице 50 лет октября уже несколько поколений маргиналов сменяют друг друга. В кирпичных домах на Солнцевком и ГМС полно переселенцев из снесённых пятиэтажек, которые до сих пор к лифтам привыкнуть не могут, думая что это общественный туалет. Ну, а соседи с улицы Матросова будут напоминать о себе запахом шашлыка во дворе, ночными танцами и "чёрными глазами" из  динамиков "доработанных" корыт.


Маргиналы, зассанцы и засранцы есть везде. Абсолютно в любом районе. И не только Москвы, а вообще любого города.

Красивая подводка, браво!.. Вы там что, фантастики или ужасов пересмотрелись? Там, где толпа вурдалаков нападает на все живое на своем пути... А где-то рядом в изолированном оазисе процветающая элита..

Я в электричке иногда по два раза на дню езжу по киевскому, кстати, направлению. Самые неприятные типы в них псевдоинтеллигенты в рваных джинсах, с каким-то барахлом, едущие со своих подмосковных дач, без слез не взглянешь.

Там где толпы приезжих без жилья, без работы и без денег всегда есть криминал.

 

Про электрички можете мне не рассказывать, сам 7 лет на них проездил. Такого насмотрелся. Самое безобидное что там есть - торговцы, странствующие артисты и цыгане. Транспортная милиция у нас бездействует. В каждом вагоне ездят пьянные. Дракой в электричке никого не удивишь. Сам видел как 3е подростков пинали мужика в тамбуре как сцаный матрас, предварительно обобрав его. Футбольные фанаты устраивают  так называемые "белые вагоны". Каждые месяц - два на путях появляется труп. Уж я не знаю как - или сами прыгают, или им помогают.

И вся эта публика, судя по опубликованному плану, пойдет от станции ж.д. к станции метро через наш ж.к. Самое безобидное что от них можно ожидать - уталение малой нужды на детской площадке.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я вижу ТПУ (небольшой) на противоположной стороне рядом со станцией метро. Меня не пока очень пугает, поживём- увидим )

Нужно не по размерам судить, а по траффику. Через небольшой ТПУ может ходить большая толпа. Для приезжих со всех сторон наша станция метро будет удобна  - рядом МКАД и ж.д. В худшем случае образуется второе Выхино.

 

И вся эта публика, судя по опубликованному плану, пойдет от станции ж.д. к станции метро через наш ж.к. 

 

Странная логистика получится. Разве не проще доехать до Киевского вокзала? Там метро ближе.

  • Проект, Ksuny и warlock37 это нравится
Обратите внимание

Странная логистика получится. Разве не проще доехать до Киевского вокзала? Там метро ближе.

Лень было это писать. Трудно спорить с человеком, которому плохо всегда и везде. 

  • ADVOKAT это нравится

Там где толпы приезжих без жилья, без работы и без денег всегда есть криминал.

 

Про электрички можете мне не рассказывать, сам 7 лет на них проездил. Такого насмотрелся. Самое безобидное что там есть - торговцы, странствующие артисты и цыгане. Транспортная милиция у нас бездействует. В каждом вагоне ездят пьянные. Дракой в электричке никого не удивишь. Сам видел как 3е подростков пинали мужика в тамбуре как сцаный матрас, предварительно обобрав его. Футбольные фанаты устраивают  так называемые "белые вагоны". Каждые месяц - два на путях появляется труп. Уж я не знаю как - или сами прыгают, или им помогают.

И вся эта публика, судя по опубликованному плану, пойдет от станции ж.д. к станции метро через наш ж.к. Самое безобидное что от них можно ожидать - уталение малой нужды на детской площадке.

Согласен отчасти о большом трафике от станций электричек к метро, но там, где они близко друг к другу. Например, Тушинская, Тимирязевская, Беговая. У нас они будут в пятнадцати минутах ходьбы, крайне маловероятно, что там кто-то вообще будет ходить. Ну если только кому нужны некоторые станции желтой ветки. За это время они до Киевского доедут. Вот что-то я не замечал, чтобы с Сортировочной ходили до Парка Победы, хотя там даже меньше расстояние. А люди там ровно те же самые, как все вокруг. С таким же процентом неуравновешенных и т.д. Вот если болельщики еще и мясные, то да, там часто клиника, но никого не хотел этим обидеть. 

  • Наталия363 это нравится

Согласен отчасти о большом трафике от станций электричек к метро, но там, где они близко друг к другу. Например, Тушинская, Тимирязевская, Беговая. У нас они будут в пятнадцати минутах ходьбы, крайне маловероятно, что там кто-то вообще будет ходить. Ну если только кому нужны некоторые станции желтой ветки. За это время они до Киевского доедут. Вот что-то я не замечал, чтобы с Сортировочной ходили до Парка Победы, хотя там даже меньше расстояние. А люди там ровно те же самые, как все вокруг. С таким же процентом неуравновешенных и т.д. Вот если болельщики еще и мясные, то да, там часто клиника, но никого не хотел этим обидеть.

По поводу болельщиков, тут скорее не на наличие станций электричек стоит смотреть, а на факт соседства с крупным стадионом. У нас вроде не предвидится.
Много лет прожил неподалёку от Лужников. Как ни матч, особенно летом, вот где веселуха была. Закрывали Спортивную и Фрунзенскую и вся эта масса пьяного народа тянулась через весь район к Лужникам от Парка Культуры. При чем, все запреты на продажу бухла - ерунда. Ящиками пёрли с собой. Соответственно, весь район зассан и загажен был так, что караул. А при этом никаких вокзалов, поездов и так далее, и близко не было.

На День города - такая же история, кстати.

Сразу скажу, у меня нет пруфов и любых доказательств, только слухи. Одно время наш текущий дом хотели внести в реновацию, и ходили тети-активистки. С одной из них разговорились, она сказала, что хотела купить квартиру в ТП, но узнала, что там большие проблемы с канализацией. Откуда узнала, я хз, но свято верю в то, что подобные тети умеют доставать инфу

Сразу скажу, у меня нет пруфов и любых доказательств, только слухи. Одно время наш текущий дом хотели внести в реновацию, и ходили тети-активистки. С одной из них разговорились, она сказала, что хотела купить квартиру в ТП, но узнала, что там большие проблемы с канализацией. Откуда узнала, я хз, но свято верю в то, что подобные тети умеют доставать инфу

Угу, угу. А позвольте поинтересоваться какой ваш дом из 14 в ЖК? И в каком из 14 домов будут проблемы с канализацией, ваша глубоко-информированная тетка не уточняла? 

Сразу скажу, у меня нет пруфов и любых доказательств, только слухи. Одно время наш текущий дом хотели внести в реновацию, и ходили тети-активистки. С одной из них разговорились, она сказала, что хотела купить квартиру в ТП, но узнала, что там большие проблемы с канализацией. Откуда узнала, я хз, но свято верю в то, что подобные тети умеют доставать инфу


Подобные тёти лучше всего умеют вешать лапшу на уши ))))
  • Freeman_FCLM это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов