Прописка и регистрация в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А какая связь, люди то живут в любом случае в квартире? ДУРДОМ!!!

Подала жалобу на гос. услугах. Получила ответ: обратиться к зам. начальнику МВД. Пошла к нему и сказала что если не дадут прописку, то пусть дадут отказ с которым я пойду в суд (по закону для регистрации по месту жительства достаточно св-ва о праве собственности и паспорта (св-ва о рождении).

Прописали меня и троих детей. Бумажки о прописке дали. Но в базе нас нет: выписку из домовой книги и т.п. не получить.

А про то, когда мы в базах появимся что-то сказали? Я в начале апреля (!!! 2 мес назад) прописалась через госуслуги и личную явку в паспортный стол без проблем, в базах тоже нет пока. 
И кроме того сотрудницы МФЦ в начале апреля уверенно говорили что подождите недельку, почти все подписано между ук и мфц и будете без проблем через мфц прописываться. Получается прошло 2 мес а воз и ныне там.

Объявления

Чемпионат мира по футболу. И это не шутка.

жесть(((( они бы еще в зависимости от успехов нашей сборной возможность прописки регулировали

жесть(((( 

Жесть не то слово, как вообще прописка может зависеть от Чемпионата мира, как это связано между собой? Более бредового что то придумать сложно. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Жесть не то слово, как вообще прописка может зависеть от Чемпионата мира, как это связано между собой? Более бредового что то придумать сложно. 

Как я поняла, там в финансировании дело было.

Что-то вроде: ПИК наши голоса долго считал (что именно мы их выбрали в качестве УК), денег МФЦ не платил, а МФЦ за бесплатно не работает.

МВД тоже не хотят за МФЦ (за бесплатно) делать эту работу, но по закону не имеют права отказать.

Вот и футболят как могут. Т.е. там в законодательстве пробел: дом сдали, а договор между МФЦ и УК не заключен. И так по многим новостройкам сейчас будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов