Установка стиральной машины в санузле

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А рядом не поместится?

 

Если унитаз в угол, сколько остается места до стенки?

Надо прорисовать...

Объявления

Пробуйте прорисовывать. Толщина инсталляции от 145мм, длина подвесного унитаза от 520мм.

Прикрепленные изображения

  • Евро2.jpg
  • Наталия363 это нравится

Но переживаю что ногам места будет мало, в таком случае унитаз буду ставить в угол.


Сейчас есть угловые унитазы (с угловым бачком)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Стиральная машина имеет обыкновение вибрировать и перемещаться слегка в пространстве. Мне интересно, что не выдержит первым- машина или конструкция типа столешницы для раковины?

Да и не поместится там это... 

Electrolux немецкой сборки больше 10 лет, пережила 3 переезда, где устанавливали ни разу не сдвинулся не на миллиметр.

Всякие говномашинки бескаркасные еще и вертикально подпрыгивают, этого добра, когда в общаге жили, в общем санузле насмотрелся. Некоторые еще могут по помещению санузла бегать, так, что никакой площади не хватит.

Есть качественные каркасные стиральные машины, правда размер 60х60 см, зато разом много постирать можно, и не шумит сильно.

Electrolux немецкой сборки больше 10 лет, пережила 3 переезда, где устанавливали ни разу не сдвинулся не на миллиметр.

Всякие говномашинки бескаркасные еще и вертикально подпрыгивают, этого добра, когда в общаге жили, в общем санузле насмотрелся. Некоторые еще могут по помещению санузла бегать, так, что никакой площади не хватит.

Есть качественные каркасные стиральные машины, правда размер 60х60 см, зато разом много постирать можно, и не шумит сильно.

Погуглила. Такого понятия, как каркасные стиральные машины, не нашла вообще в принципе!!!

 Придумываете на ходу, выражаетесь на грани фола, пытаясь унизить собеседника. Некрасиво. АSC. Вы, конечно, себе все только суперское позволяете. А быдлятина всякая отстой покупает. Понты какие-то... Смешно.

Обратите внимание

Вот такой вариант, например, подойдет в наши санузлы

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-03-28_12-46-59.jpg
  • 22квадрата это нравится

Если унитаз в угол, сколько остается места до стенки?

Я не считал, это пока что только идеи.

Погуглила. Такого понятия, как каркасные стиральные машины, не нашла вообще в принципе!!!

 Придумываете на ходу, выражаетесь на грани фола, пытаясь унизить собеседника. Некрасиво. АSC. Вы, конечно, себе все только суперское позволяете. А быдлятина всякая отстой покупает. Понты какие-то... Смешно.

Принимается. Выразился некорректно. У стиральной машинки должен быть правильно рассчитан металлический каркас с системой амортизаторов и противовесов (это примерно как рамный и безрамный внедорожник), барабан должен быть сбалансирован, должна быть электронная система контроля баланса, которая не дает разгоняться барабану в случае смещения центра масс при отжиме.

И да, тот самый Electrolux покупался еще в 2007 году за 10 т.р. по акции со скидкой 50%, но пришлось поискать.

Принимается. Выразился некорректно. У стиральной машинки должен быть правильно рассчитан металлический каркас с системой амортизаторов и противовесов (это примерно как рамный и безрамный внедорожник), барабан должен быть сбалансирован, должна быть электронная система контроля баланса, которая не дает разгоняться барабану в случае смещения центра масс при отжиме.

И да, тот самый Electrolux покупался еще в 2007 году за 10 т.р. по акции со скидкой 50%, но пришлось поискать.

 

Любая современная стиральная машина должна соответствовать указанным требованиям, иначе как же производитель будет ее продавать. Поэтому в 95% случае стиральные машины по ванным не скачут. Есть конечно много других нюансов.

 

Согласен с тем ELECTROLUX очень достойная фирма по стиралкам. У самого Inspire более 7 лет. Не на радуюсь на нее. При том, что режим стирки в среднем больше 1 раза в сутки.

  • ASC это нравится
Была когда-то ARDO. На 5кг, с размерами 60*60см. Приподнять даже вдвоем было тяжело. Чтобы передвинуть, наклонял немного и поворачивал, потом в другую сторону также. Внутри была толстенная бетонная плита. При работе не прыгала, не бегала, за все время не сдвинулась ни на мм.
  • ASC это нравится
У меня стоит Бош и тоже никуда не бегает и не прыгает ) Максимум, дрожит :)))
Мне кажется, что просто нужно, чтобы машина стояла строго горизонтально (ножки же вроде регулируются)

ну, замуруйте ее в бетон, как было предложено выше, и будет вам счастье.

Вот такой вариант, например, подойдет в наши санузлы

я бы вот так не заморачивался и поставил бы вертикалку

  • ADVOKAT это нравится

я бы вот так не заморачивался и поставил бы вертикалку


Мне с сушкой надо
  • Проект и ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов