Ипотека на покупку квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за ответ!! а начальный взнос - 15 или 20% ? или сколько у ВТБ ?
да, здорово , конечно, мне бы главное, чтобы одобрили, тк потом будет возможность погасить сразу большУю часть

Честно сказать, я незнаю сколько у них по требованиям! У меня просто первый взнос получился 40%!
Держу за Вас кулачки, чтоб одобрили)

Спасибо за совет! Я конечно так и буду делать!
В первые месяцы вообще практически вся сумма идёт на погашение процентов...

Поэтому потом уже не очень важно, как быстро вы вернули кредит ))) Банк уже получил свой профит :(
Объявления

Дорогие соседи, всем добрый день!

Возник следующий вопрос по-поводу всеми любимой ипотеки :80: 

У нас на данный момент набирается первый взнос в размере чуть более 40%

Так вот - насколько правдивы слова менеджера, что при таком взносе - ипотека оформляется всего по 2м документам и БЕЗ подтверждения дохода ?

Есть те, кто так уже оформил ?

Я видел ответ  от уважаемой Foksya

Честно сказать, я незнаю сколько у них по требованиям! У меня просто первый взнос получился 40%!
Держу за Вас кулачки, чтоб одобрили)

У кого-либо еще такая форма сработала, поделитесь пожалуйста ?

Я вносил 80, всё именно так и было. Не переживай :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Дорогие соседи, всем добрый день!
Возник следующий вопрос по-поводу всеми любимой ипотеки :80: 
У нас на данный момент набирается первый взнос в размере чуть более 40%
Так вот - насколько правдивы слова менеджера, что при таком взносе - ипотека оформляется всего по 2м документам и БЕЗ подтверждения дохода ?
Есть те, кто так уже оформил ?
Я видел ответ  от уважаемой Foksya

У кого-либо еще такая форма сработала, поделитесь пожалуйста ?

Проблем не будет , если тока не в базе мвд.банк возрождение дает точно

Проблем не будет , если тока не в базе мвд.банк возрождение дает точно

О, у Возрождения тоже такая программа имеется ? Менеджер только про Сбер. и ВТБ рассказывал!

Обратите внимание

Дорогие соседи, всем добрый день!

Возник следующий вопрос по-поводу всеми любимой ипотеки :80: 

У нас на данный момент набирается первый взнос в размере чуть более 40%

Так вот - насколько правдивы слова менеджера, что при таком взносе - ипотека оформляется всего по 2м документам и БЕЗ подтверждения дохода ?

Есть те, кто так уже оформил ?

Я видел ответ  от уважаемой Foksya

У кого-либо еще такая форма сработала, поделитесь пожалуйста ?

Могу поделиться своим опытом оформления ипотеки)

У меня взнос был больше половины, заявки подавала в Открытие и Сбер.

Сбер вообще ничего не просил, кроме паспорта, но, вероятно, это из-за того, что у меня их зарплатный проект. Соответственно, они и так видят доходы и работодателя. Вообще я осталась довольна их работой, очень все оперативно, слаженно, вежливо и понятно, поэтому, как мне кажется, есть смысл пообщаться по Вашим вопросам с менеджерами банка.

Открытие запросило паспорт, справку 2-НДФЛ и копию трудовой. Если доходы созаемщика учитываются, то и на него такие же документы. Звонили мне с расспросами ("У Вас так шумно на заднем плане, Вы что, не на работе?"), работодателю. Смотрели документы долго и вообще сложилось общее впечатление беспорядка в их работе (как с ипотекой, так и с аккредитивом).

Удачи, надеюсь, у Вас все получится))

Я тоже плюсую за Сбер, очень слаженная и четкая работа. Только, в отличие от других банков, аккредитив придется открывать не в нем, а в банке Открытие.

Оплата их работы 4 000 руб. В отделении, находящемся рядом с центральным офисом ПИК, огромные очереди, поэтому лучше приезжать с утра, под открытие банка. 

  • Denis_Ti это нравится

Я тоже плюсую за Сбер, очень слаженная и четкая работа. Только, в отличие от других банков, аккредитив придется открывать не в нем, а в банке Открытие.

Оплата их работы 4 000 руб. В отделении, находящемся рядом с центральным офисом ПИК, огромные очереди, поэтому лучше приезжать с утра, под открытие банка. 

Аккредитив можно открыть в любом офисе Открытия. На 1905 года, например

Аккредитив можно открыть в любом офисе Открытия. На 1905 года, например

Да, все верно. Мы когда первый раз к ним пришли, и нам озвучили время ожидания 2 часа, то решили попробовать на следующий день с утра или в другом отделении.

В итоге в субботу подошли к банку за 15 мин до открытия и были первые. Все сделали за пол часа и были свободны)

Аккредитив можно открыть в любом офисе Открытия. На 1905 года, например

Не в любом, когда платил в декабре, сказали, что только на баррикадной.

Могу сказать про ВТБ - точно по двум документам и одобрение в течение суток. (у меня нач. взнос был больше половины).

  • Denis_Ti это нравится

Не в любом, когда платил в декабре, сказали, что только на баррикадной.

Они наговорят. Сам в декабре открывал на 1905 года. А вот забирать ДДУ только на Баррикадной

Могу сказать про ВТБ - точно по двум документам и одобрение в течение суток. (у меня нач. взнос был больше половины).

Супер ) у меня все шансы быть соседом ) Спасибо !

 

После заключения договора - более никаких финансовых проверок не было ? со стороны банка

Я тоже плюсую за Сбер, очень слаженная и четкая работа. Только, в отличие от других банков, аккредитив придется открывать не в нем, а в банке Открытие.

Оплата их работы 4 000 руб. В отделении, находящемся рядом с центральным офисом ПИК, огромные очереди, поэтому лучше приезжать с утра, под открытие банка. 

А в сбере какой порог одобрения ипотеки по 2м документам ? 40 или 50 % ?

  • KaterinaML это нравится

Денис, не могу сказать. Уточните у менеджеров ПИКа или непосредственно в банке. 

Сайт Сбербанка выдает, что необходимо 50% http://www.sberbank....ts/home/partner

Всем спасибо за ответы, сегодня едем подписывать ДДУ в офис, сделаю фотки, если что нового увижу )

 

Остановились на ВТБ24, вроде одобрение получили. Первый взнос 35% от стоимости.

  • Kattrin, KaterinaML и Foksya это нравится

Всем спасибо за ответы, сегодня едем подписывать ДДУ в офис, сделаю фотки, если что нового увижу )

 

Остановились на ВТБ24, вроде одобрение получили. Первый взнос 35% от стоимости.

Денис, поздравляю!!! Рада за вас :smile:

Ждем новостей с полей)

  • Kattrin это нравится

Всем спасибо за ответы, сегодня едем подписывать ДДУ в офис, сделаю фотки, если что нового увижу )

 

Остановились на ВТБ24, вроде одобрение получили. Первый взнос 35% от стоимости.

Присоединяюсь к поздравлениям, рада за Вас)) Удачной покупки! :smile:

Денис, поздравляю!!! Рада за вас :smile:

Ждем новостей с полей)

Спасибо большое) вчера оформили ДДУ ) и сходили в парк

 

Присоединяюсь к поздравлениям, рада за Вас)) Удачной покупки! :smile:

Спасибо =)

  • Kattrin это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов