Где заказывать кухню

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие соседи! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы по производителям кухонь по вашему личному опыту. Кто заказывал кухни в последние 2-3 года? Скоро въезжают 1-е корпуса, может кто-то уже заказал кухню? Очень хотелось бы услышать каких производителей выбрали, ну и дальнейший опыт конечно, сборка - доставка - использование. Мне пока импонируют Зов, Едимдома  (кухни Мария) и Глобалмебель по ценам понравилась..в Икее ценники задрали, а новые фасады ни о чем.. 

Дорогие соседи! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы по производителям кухонь по вашему личному опыту. Кто заказывал кухни в последние 2-3 года? Скоро въезжают 1-е корпуса, может кто-то уже заказал кухню? Очень хотелось бы услышать каких производителей выбрали, ну и дальнейший опыт конечно, сборка - доставка - использование. Мне пока импонируют Зов, Едимдома (кухни Мария) и Глобалмебель по ценам понравилась..в Икее ценники задрали, а новые фасады ни о чем..

Я буду заказывать кухню по индивидуальному дизайну в другом городе у частного знакомого мастера работающего с деревом, так как кухня мне в принципе не нужна он будет делать кухню-трансформер, которая в закрытом виде, будет выглядеть как подвешанные шкафы.
Было бы интересно узнать, где в Москве возможно заказат что то подобное.
Объявления
ИКЕА: хорошая цена (вдобавок в этом году она снизилась) и гарантия, если что-то случится без проблем все заменят. Плюс в этом году появился новый фасад, который мне подходит
  • Алексей_Лопатин это нравится

ИКЕА: хорошая цена (вдобавок в этом году она снизилась) и гарантия, если что-то случится без проблем все заменят. Плюс в этом году появился новый фасад, который мне подходит


А какой фасад Вам приглянулся?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть знакомая, которая по вашему требованию делает мебель как на заказ так и что то уже готовое.
Могу тут написать ее контактные данные, если модераторы не посчитают это неправильным.

  • Konstantin0307 это нравится

Есть знакомая, которая по вашему требованию делает мебель как на заказ так и что то уже готовое.
Могу тут написать ее контактные данные, если модераторы не посчитают это неправильным.


Меня скорее интересуют крупные компании по производству мебкли, к частникам обращаться стремно.. Вы сами у нее заказывать будете?
Обратите внимание

По себе скажу, что в регионе с кухнями Мария горя хлебнули по полной. То замеры у них почему-то другие оказались, то шкафы местами поменяли, а потом установки ждали до второго пришествия...

Зато заказ у частника быстро, точно и в срок, да и по цене устроило.

Меня скорее интересуют крупные компании по производству мебкли, к частникам обращаться стремно.. Вы сами у нее заказывать будете?

Она не сама же делает, работает с несколькими фабриками.
Пока я размеров не сниму с помещения кухни заказывать ничего не буду, но, да, планирую у нее брать если мне на тот момент что то приглянется.

Понравились кухни у Nolte.

Никто ещё не планировал расстановку кухонного гарнитура? Как-то у нас очень мало места на кухне, очень хочется высокий шкаф со встраиваемой духовкой и микроволновой, как в шоуруме, но тогда варочная панель вплотную прилегает к этому шкафу, что не есть хорошо, никто не придумал какое-нибудь оптимальное решение по расстановке?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

У вас возможностей - масса. Перенести холодильник, перенести мойку, перенести саму панель.
У себя в евродвушке планирую делать островную, и на острове делать варочную панель.
Пока смотрю в сторону Кухни Мария

У вас возможностей - масса. Перенести холодильник, перенести мойку, перенести саму панель.
У себя в евродвушке планирую делать островную, и на острове делать варочную панель.
Пока смотрю в сторону Кухни Мария

при наличии высокого шкафа со встроенной духовкой и микроволновой, нет возможности переноса варочной панели, так как в этом случае придётся разделять посудомойку и Мойку, чего делать нельзя

а мне вот не нравится соседство встроенных холодильника и духовки...

а мне вот не нравится соседство встроенных холодильника и духовки...

Если оба прибора встраиваемые - проблем никаких не будет, там все предусмотрено: есть и воздушные прослойки и циркуляция самого прибора несколько иначе устроена.
Вот с отдельностоящим холодильником - совсем другое дело, ему противопоказаны рядомстоящие горячие соседи :)
  • katerinarf это нравится

Если оба прибора встраиваемые - проблем никаких не будет, там все предусмотрено: есть и воздушные прослойки и циркуляция самого прибора несколько иначе устроена.
Вот с отдельностоящим холодильником - совсем другое дело, ему противопоказаны рядомстоящие горячие соседи :)

Встроенный духовой шкаф встраивается в деревянный, и что там будет настолько горячим, чтобы повредить холодильнику?

а мне вот не нравится соседство встроенных холодильника и духовки...

мне в этом раскладе очень не нравится последовательно установленные два высоких шкафа от окна... Но по другому организовать пространство вообще не вижу..

Только так, как это схематично предлагает застройщик и как это представлено в шоу-руме, а именно: (идем от окна) Холодильник, высотка с духовым шкафом на уровне груди, узкая полоска столешницы, варочная панель с вытяжкой над ней, рабочая поверхность. на этом стена, увы, закончилась. по перпендикулярной стене - мойка и рабочая поверхность, под которой жмутся стиралка и посудомойка.

 

Я очень боюсь, что два шкафа, которые располагаются около окна будут создавать темноту во время готовки ((

а вы что думаете?

  • katerinarf это нравится

Встроенный духовой шкаф встраивается в деревянный, и что там будет настолько горячим, чтобы повредить холодильнику?

 

Да, конечно, так ничего не повредит.

мне в этом раскладе очень не нравится последовательно установленные два высоких шкафа от окна... Но по другому организовать пространство вообще не вижу..

Только так, как это схематично предлагает застройщик и как это представлено в шоу-руме, а именно: (идем от окна) Холодильник, высотка с духовым шкафом на уровне груди, узкая полоска столешницы, варочная панель с вытяжкой над ней, рабочая поверхность. на этом стена, увы, закончилась. по перпендикулярной стене - мойка и рабочая поверхность, под которой жмутся стиралка и посудомойка.

 

Я очень боюсь, что два шкафа, которые располагаются около окна будут создавать темноту во время готовки ((

а вы что думаете?

 

Мы пока придерживаемся именно такого варианта (два шкафа друг за другом).

У входа шкаф с холодильником или духовкой ставить не хочется.

Окна ПИКовские большие, света должно хватить :)

 

А стиралка в ванной, под рабочей поверхностью у двери - только посудомойка.

  • ASC это нравится

Мы пока придерживаемся именно такого варианта (два шкафа друг за другом).

Меня удручает что рядом с вентшахтой нельзя будет поставить высокий шкаф. Нужно доступ к люку обеспечить :(

мне в этом раскладе очень не нравится последовательно установленные два высоких шкафа от окна... Но по другому организовать пространство вообще не вижу..

Только так, как это схематично предлагает застройщик и как это представлено в шоу-руме, а именно: (идем от окна) Холодильник, высотка с духовым шкафом на уровне груди, узкая полоска столешницы, варочная панель с вытяжкой над ней, рабочая поверхность. на этом стена, увы, закончилась. по перпендикулярной стене - мойка и рабочая поверхность, под которой жмутся стиралка и посудомойка.

 

Я очень боюсь, что два шкафа, которые располагаются около окна будут создавать темноту во время готовки ((

а вы что думаете?

У меня вытяжка со встроенной подсветкой, очень удобно освещает варочную панель. Можно еще встроить подсветку под навесными шкафами.

  • katerinarf и bulanov это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов