Станция метро Говорово (Терешково)

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Метро будет не ранее 2020 года.

Не думаю, что так затянут, даже если в начале 2017 году и не запустят, то уж к 2018 точно будет, а вообще год-два подождать это не беда, самое главное что оно будет 100%, люди вон десятилетиями ждут такого чуда и ничего. 

Метро будет не ранее 2020 года.

 

Верим...

Я даже слышал, что будут копать детскими лопатками, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие до 2020 г.

(100% подтвержденная информация)

  • Дриада это нравится
Объявления Все объявления

Метро будет не ранее 2020 года.

А чему здесь удивляться, где Вы видели, чтобы метро открывали в обещанные сроки, все станции в большинстве случаев задерживают минимум на полтора, два года, и это еще в лучшем случае, ну вот и выходит, что откроют не раньше 2019 года. 

Верим...

Я даже слышал, что будут копать детскими лопатками, чтобы хоть как-то растянуть удовольствие до 2020 г.

(100% подтвержденная информация)

Ваш сарказм неуместен. Вот когда откроют, тогда посмотрим, кто был прав, правда я ставлю на 2019 год.

Ваш сарказм неуместен. Вот когда откроют, тогда посмотрим, кто был прав, правда я ставлю на 2019 год.

А что ставите и в каком количестве?

  • Дриада это нравится
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

ну реально сидя в их офисе продаж шума не заметил , а он даже ближе к дороге 

Меня тоже тишина в офисе порадовала. Даже подумала, что они там какую-то усиленную шумоизоляцию сделали, чтобы покупателей не отпугнуть)

Кум работает в мосинжпроект, к 17 году хорошо если успеют открыть Мичуринский. Говорово не раньше 2020. А так, к сведению - недалеко от Дмитровской я работаю, метро ул. Фонвизина открывают уже дооооолго) Сначала был план открыть осенью 2014, по факту там стройка до сих пор. Делайте выводы.

Обратите внимание

А чему здесь удивляться, где Вы видели, чтобы метро открывали в обещанные сроки, все станции в большинстве случаев задерживают минимум на полтора, два года, и это еще в лучшем случае, ну вот и выходит, что откроют не раньше 2019 года. 


Ваш сарказм неуместен. Вот когда откроют, тогда посмотрим, кто был прав, правда я ставлю на 2019 год.

 
Сарказм всегда уместен, когда когда появляются записи ни чем не подтвержденные.
(то разрешения на строительство не будет 100%, то метро не раньше 2020 г.)
Задержки в строительстве ветки метро могут быть, но не на три года...

 

 В ближайшие два месяца еще четыре тоннелепроходческих щита будут переброшены с других линий на строительство Калининско-Солнцевской линии, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в понедельник.

"Работы на всех станциях этой линии развернуты в круглосуточном режиме. На сегодняшний день по данной линии работает одновременно 8 проходческих щитов. В течение двух месяцев сюда будут переброшены еще четыре щита", — сказал М. Хуснуллин в ходе посещения строящейся станции "Мичуринский проспект".

Он отметил, что работы ведутся на всех станциях участка, готовность объектов составляет от 30% до 50%.

"Практически завершены сложные вопросы с выводом коммуникаций. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года объект закончить", — сказал М. Хуснуллин.

ну реально сидя в их офисе продаж шума не заметил , а он даже ближе к дороге 

А вот железку в 50-ти метрах от МЛ слышно(и не только слышно) очень хорошо. А поезда там ходят постоянно.
Со второй стороны, так же, в 50-ти метрах забитая Боровка, с шумом и выхлопами. С третьей стороны МКАД. А с 4-ой ТЭЦ.
И всё это удовольствие в шаговой доступности. Зато транспортная доступность :D 

А вот железку в 50-ти метрах от МЛ слышно(и не только слышно) очень хорошо. А поезда там ходят постоянно.
Со второй стороны, так же, в 50-ти метрах забитая Боровка, с шумом и выхлопами. С третьей стороны МКАД. А с 4-ой ТЭЦ.
И всё это удовольствие в шаговой доступности. Зато транспортная доступность :D 

Кто же Вас заставляет. Живите в настоящем лесу (не Мещерском), тратьте ежедневно на дорогу на работу и с работы по несколько часов (вдыхая в пробках выхлопные газы, которых там на порядок больше, чем у меня на 10-м этаже). Ну не доставайте нас своими ужастиками. Мы прекрасно знаем минусы этого ЖК. Но пересечение плюсов и минусов (для нас, будущих жителей этого ЖК) оказалось именно здесь. Еще раз - мы знаем о минусах.

www.m24.ru/m/articles/104054

 

Нате вам :)

 В ближайшие два месяца еще четыре тоннелепроходческих щита будут переброшены с других линий на строительство Калининско-Солнцевской линии, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в понедельник.

"Работы на всех станциях этой линии развернуты в круглосуточном режиме. На сегодняшний день по данной линии работает одновременно 8 проходческих щитов. В течение двух месяцев сюда будут переброшены еще четыре щита", — сказал М. Хуснуллин в ходе посещения строящейся станции "Мичуринский проспект".

Он отметил, что работы ведутся на всех станциях участка, готовность объектов составляет от 30% до 50%.

"Практически завершены сложные вопросы с выводом коммуникаций. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года объект закончить", — сказал М. Хуснуллин.

Бла бла бла. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года попытаться приблизиться к началу финишной прямой.  :D

Бла бла бла. Настроены на то, чтобы к концу 2017 года попытаться приблизиться к началу финишной прямой.  :D

Просто жесть, у меня даже слов нет.

www.m24.ru/m/articles/104054

 

Нате вам :)

Этот вариант я рассматривал. Меня не устроила его транспортная доступность. Я хочу до метро пешком ходить. По той же причине не выбрал ЖК Бунинские Луга. А еще в Тушине погулять негде - или асфальт возле бизнес-центра или дикий лес чуть подальше.

Но опять, это лично мое мнение.

Судя по количеству слетевшихся недоброжелателей, Мещерский лес очень хороший объект. :D  :D  :D

Судя по количеству слетевшихся недоброжелателей, Мещерский лес очень хороший объект. :D  :D  :D

Судя по ограниченному кругу постоянных лиц, оставляющих восторженные отзывы можно сделать вывод, что не слишком популярный  :D  :D  :D

Судя по ограниченному кругу постоянных лиц, оставляющих восторженные отзывы можно сделать вывод, что не слишком популярный  :D  :D  :D

А где "восторженные" отзывы? Я во многих своих постах перечислял недостатки нашего ЖК и никогда никому не навязывал его. Всегда писал, что каждый решает сам. 

Но и про другие ЖК ничего гадкого не писал. Перечислял только причины, по которым меня (и только меня) другие ЖК не устраивают. А Вы с каким-то злорадством описываете недостатки нашего ЖК.

Марашка дело говорит, пора на форумы переходить, там таких неадекватов как она нет)))

Марашка дело говорит, пора на форумы переходить, там таких неадекватов как она нет)))

Надеюсь Вы не специально заменили букву в имени?

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов