Где заказывать кухню

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
А какой примерно порядок цен? Есть ли шоурум? Как-то страшно мебель заказывать по каталогам, не видя вживую))

А какой примерно порядок цен? Есть ли шоурум? Как-то страшно мебель заказывать по каталогам, не видя вживую))

Порядок цен как мне показалось меньше на 10-20%

В общем это все индивидуально.

 

Насчет "без шоурума" .а  вы в интернет магазинах мебель не заказывали?

Я вот заказывал, оно все такое же как и на картинке, главное размеры соблюсти ), но замеры не моя забота и соотвественно не моя ответственность )

Объявления

Порядок цен как мне показалось меньше на 10-20%
В общем это все индивидуально.
 
Насчет "без шоурума" .а  вы в интернет магазинах мебель не заказывали?
Я вот заказывал, оно все такое же как и на картинке, главное размеры соблюсти ), но замеры не моя забота и соотвественно не моя ответственность )

1.На 10-20% меньше чего?
2. Ваш монитор наверное отлично откалиброван и не искажает цвета (не предполагаю, что Вы дальтоник) и цвета привезенного Вам товара в точности соответствуют Вашим ожиданиям. Про тактильные ощущения я не говорю, через монитор их не получится протестировать.
  • ASC это нравится

Порядок цен как мне показалось меньше на 10-20%

В общем это все индивидуально.

 

Насчет "без шоурума" .а  вы в интернет магазинах мебель не заказывали?

Я вот заказывал, оно все такое же как и на картинке, главное размеры соблюсти ), но замеры не моя забота и соотвественно не моя ответственность )

А как по картинке отличить ЛДСП, МДФ и массив дерева? Как мне кажется мебель через интернет возможна для офиса, но для дома как-то хочется понимать за что платишь.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А как по картинке отличить ЛДСП, МДФ и массив дерева? Как мне кажется мебель через интернет возможна для офиса, но для дома как-то хочется понимать за что платишь.

Как минимум спросить, заказать )

В договоре все описывается и если что не так у вас есть документ, чего бояться то?

В  кухниПарк  слетайте. Там много таких кухонь


В кухни парк радиусные фасады - это эмаль. Они только в эмали бывают но качество эмали у разн производителей разительно отличается. На хорошей и сколов не будет и смотрится она лучше пластика но она и дороже.
Обратите внимание

Я пока планирую брать ИКЕЮ, но мне сказали, что у кухонь ИКЕА дорогая услуга сборки и этим они не выгодны. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт - это правда?

Я пока планирую брать ИКЕЮ, но мне сказали, что у кухонь ИКЕА дорогая услуга сборки и этим они не выгодны. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт - это правда?

Анастасия,добрый день.Кухню покупали в ИКЕА ,собирал муж.Всё было аккуратно упаковано ,и схема прилагалась.Самостоятельная сборка оказалась совершенно несложной.
  • Anastasia_Klim, Дриада и Ksuny это нравится

Анастасия,добрый день.Кухню покупали в ИКЕА ,собирал муж.Всё было аккуратно упаковано ,и схема прилагалась.Самостоятельная сборка оказалась совершенно несложной.

Здравствуйте! Зависит от того, насколько умелые руки :) Все же в кухне куча шкафчиков и створок, надо чтобы все правильно открывалось, не перекосило и т.д. Я, конечно, буду узнавать цены и если сборка и правда неадекватно дорогая, то буду искать умельцев на помощь.

Здравствуйте! Зависит от того, насколько умелые руки :) Все же в кухне куча шкафчиков и створок, надо чтобы все правильно открывалось, не перекосило и т.д. Я, конечно, буду узнавать цены и если сборка и правда неадекватно дорогая, то буду искать умельцев на помощь.


Все ИКЕЙСКОЕ собирал сам. Даже где написано собирать вдвоем, собирал один. Сложного ничего нет. Собрать криво - нужно умудриться.
  • Anastasia_Klim, Дриада, bulanov и 2 другим это нравится

Здравствуйте! Зависит от того, насколько умелые руки :) Все же в кухне куча шкафчиков и створок, надо чтобы все правильно открывалось, не перекосило и т.д. Я, конечно, буду узнавать цены и если сборка и правда неадекватно дорогая, то буду искать умельцев на помощь.

тут дело совсем в другом: собрать можно, но гарантия тогда слетает... Поэтому лучше чтобы собрали они

Все ИКЕЙСКОЕ собирал сам. Даже где написано собирать вдвоем, собирал один. Сложного ничего нет. Собрать криво - нужно умудриться.

А столешницу тоже сами вырезали?

А столешницу тоже сами вырезали?


Да.
Предлагаю посмотреть статью (не всё подходит для нашей жизни, но интересные идеи там есть)
http://home-and-gard...com/807974.html
  • ЕленаПаш это нравится

Предлагаю посмотреть статью (не всё подходит для нашей жизни, но интересные идеи там есть)
 

Посмотрел. Ни разу не про настоящую жизнь -- только красивые картинки.

Где огромные кастрюли на 5 литров под борщец, 100 видов сковородок, кофеварка, микроволновка, иногда миксер. Где бутылки с напитками, всякие специи, места под различные пачки с макаронами, рисом, чаем, сладостями и прочее, прочее, прочее. Единственная толковая идея с выезжающими полочками в уголовом шкафчике на последнем фото.

Посмотрел. Ни разу не про настоящую жизнь -- только красивые картинки.
Где огромные кастрюли на 5 литров под борщец, 100 видов сковородок, кофеварка, микроволновка, иногда миксер. Где бутылки с напитками, всякие специи, места под различные пачки с макаронами, рисом, чаем, сладостями и прочее, прочее, прочее. Единственная толковая идея с выезжающими полочками в уголовом шкафчике на последнем фото.

Мне в принципе нравится идея размещения вещей под потолком над дверями ))) А борщ в 5литровых кастрюлях уже не варю, перешла на посуду поменьше :-)
  • Дриада это нравится

Кто-нибудь рассматривал Кухни+ (они же Миа), которые представлены в "Эльдорадо" и OBI? Судя по информации в сети, они производятся на том же заводе, что "Мария", но стоят дешевле. Интересно, качество материалов сопоставимо? 

Отзывов на них немного. Хотим съездить в магазин и посмотреть каталог и представленные образцы. Хотелось бы немецкую кухню, но, боюсь, наш бюджет не выдержит.

У кого-нибудь был опыт общения с кухнями Zetta? На сайте все выглядит довольно не плохо, ценники у них тоже разные. Думаю проехать в шоурум, но может у кого-нибудь была такая кухня, была бы признательна за отзыв))

У кого-нибудь был опыт общения с кухнями Zetta? На сайте все выглядит довольно не плохо, ценники у них тоже разные. Думаю проехать в шоурум, но может у кого-нибудь была такая кухня, была бы признательна за отзыв))

Салон на Баррикадной у них шикарный - уже была)) Но по ценнику нам Зов больше подходит
  • Kattrin это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов