Спортивные секции, кружки и прочее

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Это здорово,что у нас будет много молодёжи!А если она ещё будет спортивная,то это вдвойне хорошо!У меня один футболист ,другой пловец.

При посещении офиса продаж мне тоже показалось что молодежи будет много. Это действительно очень здорово, если будут активные-можно организовывать взрослые турниры в Мещерском лесу - забеги летом и на лыжах зимой. Организованно выводить детей в Панда-парк... И вообще придумать кучу активностей.

  • Zara777, katerinarf и Соловушек это нравится
Объявления
Зара, а где пловец будет заниматься? И сколько ему лет? Нашему будущему пловцу ещё только 1,5 года :) , но очень хочется узнать, какие хорошие кружки и секции есть у нас поблизости?
Доброе утро,НастасьПална,ему 12 лет,занимаемся в Олимпийской деревне.Продолжать будем там же.Это близко от нашего МЛ.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Зара, спасибо! Здоровско! Молодец сынок! А какая стоимость занятий там? И с какого возраста? А ещё что-нибудь знаете про олимпийскую деревню? Что там есть ещё?
Буду там в понедельник,если ничего не поменяется,цену уточню и с какого возраста.Мы ходим лет с пяти.В комплексе много всего.Очень много деток,занимающихся в разных секциях.Нам там очень нравится.
Обратите внимание

Доброе утро,НастасьПална,ему 12 лет,занимаемся в Олимпийской деревне.Продолжать будем там же.Это близко от нашего МЛ.


Спасибр, полезная инфа для меня)) одному моему плавцу 1,9 - занимаемся в группе мама и ребенок, но после переезда уже можно будет отдавать в самостоятельное плавание. Очень не хотелось бы бросать. Вторая - гое плавчиха)))) тоже 12 лет, кстати) Горе - потому что из-под палки ходит))))

Буду там в понедельник,если ничего не поменяется,цену уточню и с какого возраста.Мы ходим лет с пяти.В комплексе много всего.Очень много деток,занимающихся в разных секциях.Нам там очень нравится.

Если есть возможность, узнайте, пожалуйста, имеются ли группы совместного плавания с родителем для малышни
Да,конечно,Анна,всё узнаю.
Ну,вот и славно!Будут вместе ходить!Здорово!Анна.

Зара, а где пловец будет заниматься? И сколько ему лет? Нашему будущему пловцу ещё только 1,5 года :) , но очень хочется узнать, какие хорошие кружки и секции есть у нас поблизости?


А нашему пловцу 1,7 )) сейчас вместе в фитнес-клуб ходим в детский бассейн, тоже хотим продолжать после переезда )
  • Zara777 это нравится
Я для своего присмотрел школу самбо на Богданова

http://www.borec.ru
  • Zara777 и yuka это нравится

Буду там в понедельник,если ничего не поменяется,цену уточню и с какого возраста.Мы ходим лет с пяти.В комплексе много всего.Очень много деток,занимающихся в разных секциях.Нам там очень нравится.

 

Этот комплекс - http://sport-olimp80.ru/ ? Удобно, 11 минут на машине. Нашему будет как раз 5 лет с небольшим, хотели его в бассейн и на айкидо отдать или тхэквондо.

  • Zara777 это нравится

Я для своего присмотрел школу самбо на Богданова

http://www.borec.ru

 

Туда с какого возраста берут ?

Совершенно верно,Алексей,именно про него я писала.

Туда с какого возраста берут ?

на сайте пишут что группы по физо с 7-9 лет. а уже по направлениям с 10

Добрый вечер.Информация для Анны и Настасьи.Мелкий бассейн с 5-8 лет.Два раза в неделю,23 занятия за три месяца .Абонемент стоит от 7700-8050.Глубокий бассейн с 7-14 лет те же цены.Три раза в неделю 33 занятия стоит 11550.Мамы могут плавать вместе с малышами ,когда бассейн свободный,т.е там не занимается группа.
Зара, спасибо большое за информацию!

Добрый вечер.Информация для Анны и Настасьи.Мелкий бассейн с 5-8 лет.Два раза в неделю,23 занятия за три месяца .Абонемент стоит от 7700-8050.Глубокий бассейн с 7-14 лет те же цены.Три раза в неделю 33 занятия стоит 11550.Мамы могут плавать вместе с малышами ,когда бассейн свободный,т.е там не занимается группа.


Спасибо! Это цены за три месяца (23 и 33 занятия соответственно)?
Да,Анна.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов