Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да нормальные санузлы, не печальтесь по этому поводу Екатерина, самое главное, чтобы сама квартира была уютная и комфортная, ну а сан узлом можно и таким обойтись, ведь не жить же в нём собираемся))) :D Ну конечно для тех кто любит в этой комнате проводить много времени, например как почитать газету, проштудировать все новости, тогда да, а если использовать чисто по назначению, то нормальный санузел, ничего плохого не увидел)))

 

 Уж больно меня там цвет поразил специфический XD 

Остальное там, кстати вполне себе неплохо сделано. И полы и плинтусы, даже обои неплохие, хоть я их и не люблю. 

Да и в разных квартирах разная отделка,может а нашем ЖК подберут материалы поприятнее цветом и качеством

Вполне возможно, ведь не будут же они делать всё, как под копирку. 

Уж больно меня там цвет поразил специфический XD 

Остальное там, кстати вполне себе неплохо сделано. И полы и плинтусы, даже обои неплохие, хоть я их и не люблю. 

Ну с цветом может еще и переиграют, а по качеству вроде все нормик. Ну а если уж будет так раздражать цвет, то исправить это не составит большой проблемы, при желании можно будет исправить. Это всё мелочи))

Объявления Все объявления

Вполне возможно, ведь не будут же они делать всё, как под копирку. 

Ну с цветом может еще и переиграют, а по качеству вроде все нормик. Ну а если уж будет так раздражать цвет, то исправить это не составит большой проблемы, при желании можно будет исправить. Это всё мелочи))

Почему не будут делать под копирку? Вроде отделка от застройщика как раз однотипная и идет, вроде здесь не предлагают покупателям выбор цветовой гаммы и материалов. 
А насчет сан.узла, все просто видимо вспомнили "зеленую комнатку" на проекте, а её не оказалось))569f3fed22210_.jpg569f3ff996cdf_IMG_8432.jpg

В этой квартире (двушка 68,5) два санузла, один (хозяйский, который 4 метра), исполнен в белом кафеле с темными прожилками а-ля мрамор, там есть в папке с фотками - я нишу под стиральную машину снимала, а второй - вот этот. 
Еще в другой квартире - был санузел в светлых тонах - белая и желтоватая плитка, полосами. 

В трешки нас не водили - неизвестно, что там по цветовой гамме санузлов :) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Ну вот,опять жалею,что не отфоткала Варшавку. Мне помнится,что я видела там и с зеленоватыми тонами санузел. Хм...

Ну вот,опять жалею,что не отфоткала Варшавку. Мне помнится,что я видела там и с зеленоватыми тонами санузел. Хм...

Я во все не ходила, может быть там где-то и зеленый затесался. 

Обратите внимание

Уж больно меня там цвет поразил специфический XD 

 

А мне в принципе оба варианта нравиться, а Вас Екатерина какой именно вариант поразил своим цветом, бежевый? Как по мне так абсолютно нормальная расцветка, глаза не режет, наоборот даже успокаивает. Хотя на цвет и вкус товарищей нет, но мне нравиться. Да и по качеству вроде плитка нормально положена, по фото конечно судить сложно, но на вид все вроде нормально. 

А мне в принципе оба варианта нравиться, а Вас Екатерина какой именно вариант поразил своим цветом, бежевый? Как по мне так абсолютно нормальная расцветка, глаза не режет, наоборот даже успокаивает. Хотя на цвет и вкус товарищей нет, но мне нравиться. Да и по качеству вроде плитка нормально положена, по фото конечно судить сложно, но на вид все вроде нормально. 

Он не бежевый... Он розовато-бледноватый такой. Был бы бежевый, без примеси красного - я бы даже говорить ничего стала))  

 

А, ну и поддон, да. Как уберечься от воды, стекающей на пол? 
Я просто всю жизнь с ваннами прожила с обычными, там занавески за глаза хватает, а тут как? К стене он не прилегает, там еще место... Течь же будет, нет?

Он не бежевый... Он розовато-бледноватый такой. Был бы бежевый, без примеси красного - я бы даже говорить ничего стала))  

 

А, ну и поддон, да. Как уберечься от воды, стекающей на пол? 
Я просто всю жизнь с ваннами прожила с обычными, там занавески за глаза хватает, а тут как? К стене он не прилегает, там еще место... Течь же будет, нет?

Это уже видимо на усмотрение жильцов остается. Расстояние конечно нужно какими-то герметиками заполнять. Хотя я бы вообще при такой планировке сделал выбор в пользу душевой кабины. А такой вариант с поддоном не особо признаю)

Это уже видимо на усмотрение жильцов остается. Расстояние конечно нужно какими-то герметиками заполнять. Хотя я бы вообще при такой планировке сделал выбор в пользу душевой кабины. А такой вариант с поддоном не особо признаю)

Нене, там сантиметров 10 от края поддона, до выпирающей части стены с инсталляцией унитаза. Поддон маленький, вот и дыра образовалась.. Но конструкция все равно странная. 
Ни дверцы толком навесить - чтобы кабина получилась, ни сток в полу сделать, чтобы можно было не бояться стекающей на пол воды и вообще отказаться от этого идиотского и опасного поддона. 

Кстати вариант с душевой кабиной очень интересный, и отличная альтернатива этому поддону, меня например тоже он очень смущает, да я и не пользовался им никогда, но на мой взгляд он очень не удобен в плане использования, а вот кабина будет отличной заменой

Ну,так на поддон можно стеклянные створки поставить и будет кабина)) в Леруа были варианты. Аналогичная ситуация и с ванной,тоже есть возможность поставить дверки и будет и кабина тоже )

Нашел в нете, (соседи поделились на другом форуме) интересные фото с Варшавки, тем кто там не был и не видел, думаю очень интересно будет просмотреть эти фотки

56c800961f5ad_IMG_2465.jpg

 

56c800c4a9343_IMG_2466.jpg

 

56c800eb77ecd_IMG_2468.jpg

 

56c8013540abd_IMG_2471.jpg

 

56c8016bdc73d_IMG_2480.jpg

 

56c8019218e75_IMG_2491.jpg

 

56c801b1431e0_IMG_2492.jpg

 

56c857d7df7df_IMG_2498.jpg

Мне очень понравилось, как будет выглядеть отделка, самое главное чтобы из качественных стройматериалов все отделывали, чтобы не посыпалось вся эта красота через месяц-два. Хотя читала отзывы, вроде особых претензий по отделке к ПИКу нет. Подскажите, а за отделку сразу полную сумму нужно платить или есть возможность оплаты частями? Никто не в курсе?

Насколько знаю,есть только две суммы: частичная отделка-это половина стоимости(предчистовая) и полная сумма -чистовая отделка. Для трёшки это около 320 и 640,соответственно

"Под ключ" двушка 70 метров  около 570 тысяч, это с доплатой в 10 тысяч на "разделение" комнаты и кухни. Я про это cs629326.vk.m...YepedKiL7ic.jpg Давно брала квартиру, может цены на отделку поменялись уже.

56c878311bd66_.jpg

  • EkaterinaSolnzevo это нравится

56c878311bd66_.jpg


Изначально там проема нет, так говорили на Варшавке.
Странно, кто нибудь отделку брал квартир с такими проемами, что говорили?

Странно, кто нибудь отделку брал квартир с такими проемами, что говорили?

Говорили, что там изначально предполагается глухая стена (гипсокартон или еще что-то), но можно будет сделать проем. Но я отделку не брала еще, так что лучше у знающих людей спросить. 

В моей планировке тоже дыра между кухней и комнатой... и она мне совсем там не нужна. 

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов