Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дело в том что я сейчас нахожусь в за рубежом, поэтому спрашиваю на форуме кто что знает.

Поеду в воскресенье туда, скажу вам. Мне эта ситуация не понравилась. Спросили у менеджера, хоть бы скидку тгогда предложили бы на отделку. По сути дешевле на миллион! Почему они дешевле на миллион, если брали на старте, когда не было никаких документов, вместо офиса была строительная бытовка, а тут  вот вот разрешение на стройку и на миллион дешевле!!!!! 

Да, у меня тоже такая мысль возникла - поменять!
Спасибо кто узнает !)
Объявления

уже мысли уйти или в переделкино ближнее или в лучи! отделка это извините меня машина почти!!! Поехали тоже!)) Дарить им такие деньги не надо!! Единственное что не понятно какие там квартиры в реализации ( может быть низкие этажи или квартиры-студии типа двушки, трешки с неполноценной кухней) 

Жду от Вас новостей, заранее спасибо.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А буклет вы не брали? Планировки не могли бы выложить?


Сказали, что планировки такие же как в первых двух корпусах. А буклетов у них еще нет

А интересно можно ли поменять(или возвратить и купить в новом корпусе) в 1.2 квартиру на 2.1 без потери денег,спрашивал ли кто из покупателей?

По договору Вы имеете право попросить вернуть деньги за купленную квартиру в любой момент. И тогда переложиться в квартиру в другом корпусе. Вот у меня муж тоже подумавает об этом. А мне не хочется еще год ждать)))

Обратите внимание
Был сегодня и узнал, что сдача конец 17, так что пол года ждать 2.1 после ключей 1.2 в июне, но все равно решил не менять, так моя планировка есть в 14 этажной секции с двумя лифтами и ажжж 9 квартир на этаже, пока на верхний этаж он поднимится, думаю, можно будет позавтракать за это время и вообще ощущение маниципального корпуса( может несколько многодетных семей туда поселят), странно что весь корпус с отделкой!
Вообщем если для сдачи и экономии то стоит менять.
Всем Удачи в правильном выборе!)

Был сегодня и узнал, что сдача конец 17, так что пол года ждать 2.1 после ключей 1.2 в июне, но все равно решил не менять, так моя планировка есть в 14 этажной секции с двумя лифтами и ажжж 9 квартир на этаже, пока на верхний этаж он поднимится, думаю, можно будет позавтракать за это время и вообще ощущение маниципального корпуса( может несколько многодетных семей туда поселят), странно что весь корпус с отделкой!
Вообщем если для сдачи и экономии то стоит менять.
Всем Удачи в правильном выборе!)

А все ли секции с 9 квартирами на площадке в 2,1 доме?

Что-то нормальной инфы еще нет, только кто-то чего-то сказал, поэтажек нет, а панику развели. Есть кто-нибудь, кто уже оформил договор на корпус 2.1  ??? Подробности в студию. А потом можно уже говорить кто и сколько у вас из кармана вытащил. Да и вытащил ли?

По идее цены должны повышаться а у нас тут что то не так... строительство продвигается а цены снижаются???
Ценовую политику на корпус 2.1 пересмотрят, сказали что продажи его пока заморозили

Ценовую политику на корпус 2.1 пересмотрят, сказали что продажи его пока заморозили

А случайно у нас "Гость" не из менеджеров продаж???

Нет. Хочу проверить слова своего менеджера, который мне сегодня сказал, что продажи заморозили. Вдруг кто-то отпишется что сегодня он приобрел в 2.1 :D  Тогда точно можно ехать на разнос, ну или выходить из жск

По договору Вы имеете право попросить вернуть деньги за купленную квартиру в любой момент. И тогда переложиться в квартиру в другом корпусе. Вот у меня муж тоже подумавает об этом. А мне не хочется еще год ждать)))

Не зря говорят, что время -деньги, тот кто готов ждать еще целый год, их право, пусть меняют, но для меня лучше уж немного потерять в деньгах, но пораньше получить ключи, лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. Остаюсь при своём, и с нетерпение жду лето 2017. 

Тоже с Вами согласна,Алекс,тем более ,что наши квартиры к этому времени существенно повысятся в цене и будут стоить дороже ,чем мы покупали их на начальном этапе строительства.Я думаю,процентов на 20-30.

Ну если Вы купили квартиру для своего собственного проживания, то увеличение стоимости по мере готовности объекта принесет только моральное удовлетворение.

А вот у инвесторов, которые купили для перепродажи, у них кармашки наполнятся. 

Я так и не понял, продажи в 2.1 действительно приостановили? Мне кажется разница в миллион за год ожидания это реальная цена, доллар скачет и что будет через два с лишним года неизвестно, рисков как никак больше, а здесь всего год с небольшим подождать и ключики в кармане. Нам уже и сроки сдвинули на квартал вперед, так что мы далеко впереди и на коне перед 2.1 корпусом)))) :D

"Существенно повысятся в цене" это когда вы взяли двушку за 7 , а в соседнем доме открываются продажи с трешками за 7,2?

Факты в студию. Пока только одни разговоры. Есть такие, кто купил в корпусе 2.1 ???

Позвоните менеджерам и спросите сколько стояли трешки до того, ккак продажи заморозили
  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов