Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поздняк метаться! Рубикон перейден, мосты сожжены! Остается только ждать. А кто еще не купил, пусть мучается - быстрее покупать или наоборот подождать, а может ваще в другой ЖК. А я уже сплю спокойно.

 

А все ли секции с 9 квартирами на площадке в 2,1 доме?

Точно не все, но лучше жить по середине 25 этажной секции с тремя лифтами, я по плачевному опыту знаю: жил на 22 из 25 этажей , 10 квартир на этаже в подъезде и 4 лифта и иногда приходилось, опаздывая, просто бегом спускаться по лестнице, так как в часы пик они практически не доезжали, может конечно, я не терпеливый, но жутко бесило!

Объявления
Ну реально, есть кто купил в 2.1 квартиру, если да то за сколько? Просто 1000000 за год сейчас трудно заработая отложить...

Что то не очень то и пользуется спросом этот корпус, несмотря на то, что цены здесь значительно дешевле. Все таки сроки сдачи тоже имеют свои привилегии, даже если бы сейчас у меня встал выбор, в любом бы случае взяла бы в 1.2 корпусе, я лично ни о чем не жалею. Ждать два с половиной года у меня терпения не хватило бы. 

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Покупатели корпуса 2.1 сказали, что в договоре у них написано 4 квартал 17 года, на полгода больше, чем 1.2 корпус. И на миллион дешевле

Купили что? На миллион дешевле чего?

Обратите внимание

Покупатели корпуса 2.1 сказали, что в договоре у них написано 4 квартал 17 года, на полгода больше, чем 1.2 корпус. И на миллион дешевле

Ну понеслось, поехало, теперь каждый будет выдавать инфу, какая ему больше по нраву, то 2019 год озвучивали, потом перешли на 2018, ну а теперь уже конец 2017, ну а чего же не сказали, что вместе сдавать будут с 1.1 и 1.2 корпусами или даже раньше них? 

Дешевле хотя бы на стоимость отделки! 

Я так понимаю трехкомнатная квартира с отделкой в корпусе 2.1 дешевле однокомнатной квартиры без отделки в корпусах 1.1 и 1.2 на целый миллион рублей? Кто последний, я за Вами.

Насмешки "добрых соседей" с первых корпусов совершенно оправданы, конечно же им обидно, что они так облапошились, и заплатили в среднем на миллион больше. Проект специально для Вас, равноценная квартира с отделкой в корпусе 2.1, стоит на миллион дешевле, чем равноценная квартира без отделки в корпусах 1.1 и 1.2. Так что вставайте в очередь)))

Ихихихихи, про однушки никто не писал

А то мне быть добрым, миллион прошляпить))) Когда соседний дом сдается всего- то на полгода позже

чур, я первый, я первый! Только продажи пока заморожены, а может быть уже и не заморожены

Порадуюсь за Вас, если все так как вы пишете. О своей же покупке в корпусе 1.2 ни капли не жалею.

Вчера заходили в офис продаж. Сказали корп 2.1 ключи в мае 2018, хотя изначально планировали в 2019, потом сдвинули. Весь корпус будет только с отделкой. 1-ки от 3 млн. Трешка 86кв - 7,3 млн с отделкой. Мы брали аналогичную в к. 1.2 за 7,8 млн плюс отделка. То есть выходит на 1 млн дешевле, но и на год позже

 Вот человек писал, что трешка 7,3 с отделкой! Двушка стояла 7 без отделки, так еще отделка 560 тыс. Выходит двушка с отделкой 7,6 а тут трешка с отделкой 7,3. Чего тут не понятного? 

Ну да, утешайте себя теперь, что вы ни капли не жалеете

И чего, серьезно Вы не хотите добиться от ПИКа хотя бы скидки на отделку в корпусе 1.2? 

Да что же вы так за меня переживаете? Меня все устраивает. Меня только слегка напрягает путаница с "Гостями", сколько их, и с каким их них в данный момент общаюсь 

Очень переживаю, Вы же вопросами завалили сколько чего стоит в новом корпусе. Вам же наверное интересно

мне реветь хочется. ... Я в ипотеку влезла с однушкой... а тут такое творится ((( Я в негодовании... Что за несправедливость?...
  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов