Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сейчас менеджер по телефону сказал, что в корпусе 2.2 квартиры будут по одному рублю за квадратный метр, а в корпусе 3.1 будут доплачивать желающим заселиться. И самое главное, ключи от корпуса 3.1 будут выдавать в декабре 2016 года.  

Проект,Вы юморист!!!!
Объявления
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь... Другой - листвы зелёной вязь)! Листву и небо голубое... В одно окно смотрели двое...
...В конце концов, мне нравится, что я выбрала, включая высокий этаж...) Ладно, похоже буду сидеть ровно на 'попе', платить ипотеку) Главное, чтобы достроили...)

Билеты на концерт в Крокус-сити в партер в разы отличаются по цене от билетов на балкон, только потому, что из партера видно "этажи",  а с балкона не видно "котлован". Каждый выбирает за что и сколько платить. 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Проект)! Как доходчиво, ёмко и содержательно)) Просто, даже) не требуется никаких дополнений... Но, в любом случае нервничаю.. (((

На просьбу "договор на 2.1 в студию" ответа нет. А - "менеджер по телефону кому-то сказал" - это ни о чем. Менеджер должен клиента в офис завлечь, а там выяснится, что на нужном этаже дороже, за балкон нужно доплатить........  Поэтому банальный совет - не нервничайте.

Обратите внимание

Сейчас менеджер по телефону сказал, что в корпусе 2.2 квартиры будут по одному рублю за квадратный метр, а в корпусе 3.1 будут доплачивать желающим заселиться. И самое главное, ключи от корпуса 3.1 будут выдавать в декабре 2016 года. 

Шутки шутками, но потерять лям это конечно серьезно, хорошо что люди даже в такой ситуации не теряют чувство юмора, это достойно уважения. 

Наше препирательство начинает походить на ток-шоу Владимира Соловьева :( 

Ну приведите хоть один факт. "Менеджер кому-то сказал по телефону" - это не факт.

Факт - это подписанный договор.

Дальнейшие споры считаю бессмысленными.

Да, только срок сдачи 2.1 перенесли на конец 17 года. Разница в полгода

Пока не увижу это собственными глазами, ни за что не поверю, вот середина 2018 года это вполне реальный срок, так что в любом случае разница между корпусами будет минимум как год. Ведь еще отделку нужно будет сделать во всём корпусе, да и строить его начнут лишь после того, как возведут 1.2 корпус. К тому же корпуса 2.1 и 2.2 скорее всего будут сдаваться вместе, так что про конец 2017 года это сказки.

Не думаю, что это поможет! Просто так навряд ли получится договориться с застройщиком. Разве, что судиться, но если честно у меня большие сомнения, что получится выиграть суд... Но попытаться можно


А на каком основании судиться-то? Нас никто не заставлял покупать в первых корпусах. На момент покупки нас устраивала цена, раз мы купили.
К тому же желающие могут запросто расторгнуть договор и вернуть все деньги, и вложиться в 2.1 - все по-честному, на мой взгляд.

Зашла на форум, смотрю по нашим корпусам тишина, даже немного испугалась, а оказывается все наши соседи перешли в тему соседнего корпуса :D мне лично все равно, сколько стоят квартиры в 2.1 корпусе и когда его собираются сдавать, я уже так приросла и душой и телом к своей квартире, что другие варианты меня совсем не интересуют, вот только поскорей бы начали ставить панельки в нашем корпусе, тогда я спокойно буду ждать свои ключики. А метаться не вижу смысла, расторгать договор тем более. Не дай бог что то ни так пойдет с этим корпусом, потом сто раз пожалеть можно. 

PS. Лучше скажите есть ли новости по 1.2 корпусу? Панельки пока не появились?

  • RobinHood это нравится
эх.... мне бы ваши нервы и позитива, как из рога изобилия))!

Браво MaRuYa :D :D :D 

эх.... мне бы ваши нервы и позитива, как из рога изобилия))!

Магний В6 от Эвалар в помощь

Ну как дети маленькие, я простой вопрос задал а все пошло поехало, читаю и злюсь на Вас. А вопрос был - кто то покупал в 2.1 доме квартиру реально если да - то за сколько? Чтоб могли сравнить есть ли разница или это просто слухи... Вот я в средних этажах покупал в доме 1.2 3х комнатную 3L2 88.3 за 7622000

мда, почитал и удивляюсь, народ, есть кто реально уже купил квартиру во второй очереди или хотя бы осведомлён? общался с манагерами ПИКа  - даже еще не начали продажи и неизвестны цены, а тут на форуме все лучше манагеров ПИКа знают и про вторую очередь и про цены)))

Так и я о том же. Зачем устраивать панику, когда еще ничего не известно.

Ждал начало продаж в 2.1 корпусе, не знаю успел кто купить в нем квартиру или нет, но сейчас продаж нет и менеджеры отрицают, тот момент, что был старт, так как на данный момент даже цены не известны. Так что разговоры о том что в 2.1 корпусе квартиры дешевле на миллион, пока что только слухи. Как будет в реале, пока не ясно. Продолжаю ждать)))

Ждал начало продаж в 2.1 корпусе, не знаю успел кто купить в нем квартиру или нет, но сейчас продаж нет и менеджеры отрицают, тот момент, что был старт, так как на данный момент даже цены не известны. Так что разговоры о том что в 2.1 корпусе квартиры дешевле на миллион, пока что только слухи. Как будет в реале, пока не ясно. Продолжаю ждать)))

Старт продаж был 18 марта. Информация с официального сайта ПИК. И звонила я 21 Марта. Тогда менеджеры подтверждали информацию. А по поводу цен. Люди, в корпусе 1.1 инвесторы покупали в первые дни продаж трёхкомнатные квартиры по 6900000 (покупали несколько, выбивали скидки). Поэтому не понимаю вас, которые сейчас говорят, что купили на 1млн дороже, чем 7300000. Ваши корпусы практически достроены, а корпус 2.1 — обустройство территории. В течение полугода цены корпуса 2.1 будут стремительно расти. Это нормальная практика, когда новые корпусы дешевле достроенных. На этом и зарабатывают инвесторы.
Также хочу отметить, что если ПИК сейчас завысит цены на корпус 2.1, то люди попросту уйдут в Лучи, в котором скидка при покупке или рассрочка 18! Месяцев (посчитайте скидку, если отсидеться в депозитах даже под 10 процентов), ДДУ (ипотека под хороший процент). Поэтому, ПИК сейчас в безвыходном положении. Значительное повышение цен будет только при переходе на ДДУ. А сейчас, если там и что-то заморожено, то при разморозке и продолжении реализации через ЖСК цены будут те, которые озвучены выше, может чуть выше (чтобы люди не совсем расстраивались). Я их не считаю заниженными.
А вообще, если отменят ипотеку с господдержкой, то на будущий год цены могут совсем рухнуть, как на вторничные сейчас. Тогда что вы будете делать? понимаю, обидно. Поэтому советую ничего не читать и не захламлять голову. Обычно бывает так, чем больше мечешься, тем больше теряешь. Всем удачи, не расстраивайтесь.
  • RobinHood это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 40
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов