Транспортная доступность ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там 2 пути.

Электрички ходят частенько: утром каждые 10 минут, днем редко, вечером опять с интервалом минут в 10. По-разному. Глубокой ночью не ходят :smile:  (Посмотрите расписание электричек Киевского направления).

Пассажирские и товарные поезда, конечно, гораздо реже, тоже можно посмотреть расписание (правда, где его взять для товарных я не знаю).

спасибо. расписание обязательно изучу. по идее электричка на средней скорости не должна создавать много шума.

Я через Боровку шум слышал, когда с ребенком гулял

Объявления

вообщето мне запомнилось что только по главному ходу 2 пути, потом идет еще 1 (или даже 2) отдельных пути (по ним экспрессы ходят). + подъездной путь к дск, но его наверно уберут.

вся надежда на экран. меня не смущает ли Боровка (т.к. сама сейчас живу на Варшавке), ни МКАД, который будет от нас через 11 домов, ни ТЭЦ ибо там пар. а вот жд отдельный разговор, но как говорится человек быстро ко всему привыкает. у кого то над головой истребители взлетают и он не слышит. ))

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Экран будет только у 1ых копусов вроде. Вторые, третьи и следующие отделены старыми 5тиэтажками

если верить фото со стройки то между корпусом 2.1 и жд путями нет строений. только несколько деревьев. обидно если не будет экрана.

  • Дриада это нравится
Обратите внимание

вся надежда на экран. меня не смущает ли Боровка (т.к. сама сейчас живу на Варшавке), ни МКАД, который будет от нас через 11 домов, ни ТЭЦ ибо там пар. а вот жд отдельный разговор, но как говорится человек быстро ко всему привыкает. у кого то над головой истребители взлетают и он не слышит. ))

А меня Боровка больше смущает! Электричка прошла, прожурчала, и нет её! А от Боровки будет стоять постоянный гул!

  • merhy, Freeman_FCLM и ASC это нравится

А меня Боровка больше смущает! Электричка прошла, прожурчала, и нет её! А от Боровки будет стоять постоянный гул!


Придерживаюсь такого же мнения! Сейчас живу с окнами на шоссе с интенсивностью движения гораздо меньшим чем на боровке, и то с открытыми окнами гул сильно напрягает!
  • yuka это нравится

От железной дороги шума на порядок меньше, чем от автомобильной. Живу в доме под окнами 100 метров пути Горьковского направления и Носовихинское шоссе, от шоссе шума больше (зимой шипованная резина, летом стритсракеры с прямотоком). Редкий товарняк доставляет немного шума, электрички и ПДС вообще бесшумные.

  • yuka и vvv это нравится

Мы сейчас живем недалеко от станции Солнечная, уже более 25 лет. Поезда вообще не напрягают, я их не слышу. Даже если на платформе стоишь, звук не слишком сильный. Товарные даже не помню когда видела и слышала, не думаю что они здесь часто ходят. Вот шоссе да, меня оно в основном напрягает, сейчас оно от нас дальше,чем жд дорога, но слышно его сильнее. А у нас вообще в квартире будет одно окно на него. Но муж любитель урбанизации, ничего не поделаешь, будем в окошко на шоссе глядеть :smile: Очень надеюсь установить систему кондиционирования качественную, чтобы окна поменьше открывать.

  • Subarist и ASC это нравится
У нас тоже 1,5 окна будет на Боровку (в спальне одно смотрит на Боровку, второе под углом 90 градусов к первому, смотрит на 1.1). При закрытых окнах тихо, кондеи уже будут, останется докупить хорошие очистители-увлажнители воздуха в каждую комнату. И, мне думается, проблема будет решена.

У нас тоже 1,5 окна будет на Боровку (в спальне одно смотрит на Боровку, второе под углом 90 градусов к первому, смотрит на 1.1). При закрытых окнах тихо, кондеи уже будут, останется докупить хорошие очистители-увлажнители воздуха в каждую комнату. И, мне думается, проблема будет решена.

Абсолютно согласна. В нашей квартире при закрытых окнах тишина- не слышно ни боровки ни железки, с учётом того, что ещё голые стены, после отделки и мебелировки шумоизоляция ещё улучшится. Так что все будет хорошо)))
  • Subarist и Наталия363 это нравится

При выходе из шоурума шли по двору 1.1 и как раз ровно мимо нас проезжала электричка - почти не слышно. Шум от шоссе перекрывает )))

Соседи! Кто подскажет, можно ли пройти к ж/д станции Сколково от первых корпусов вдоль ж/д и старых пятиэтажек и не страшно ли там утром? Или только обходить корпуса со стороны Боровки?
  • Алёна90 и Pearl-of-ellada это нравится

Соседи! Кто подскажет, можно ли пройти к ж/д станции Сколково от первых корпусов вдоль ж/д и старых пятиэтажек и не страшно ли там утром? Или только обходить корпуса со стороны Боровки?

 

Можно, но там грязно и придется идти почти по железной дороге. утром не страшно, страшно вечером!

  • yuka и Olga&cheers это нравится

Можно, но там грязно и придется идти почти по железной дороге. утром не страшно, страшно вечером!


Жаль, не хотелось зависит от транспорта до станции и обратно. Раза три приезжала на электричке. Очень долго автобус ждать((
  • yuka и Pearl-of-ellada это нравится
Если вы без тяжёлых сумок и малых детей, лучше пройтись вдоль боровки, автобус от жд действительно можно долго ждать. Или дойти до боровки, там много автобусов идет, и на любом 2 остановки. Ну и обратно так же. Я бы ходила пешком. Вечером вниз под горку легко идется, а утром в сторону
центра толкотня и душегубка в автобусе, ну его, даже на 2 остановки.
  • OrangeOrange это нравится

Соседи! Кто подскажет, можно ли пройти к ж/д станции Сколково от первых корпусов вдоль ж/д и старых пятиэтажек и не страшно ли там утром? Или только обходить корпуса со стороны Боровки?

Когда сделают бульвар, там можно будет выходит на ул. Матросова, минуя ж/д. Вообще, застройщик, по идее, мог бы уже сейчас организовать временный проход через бульвар. Думаю, не стали делать только по причине близкого времени окончания строительных работ. Если есть желание пойти вдоль ж/д, подготовьтесь к неожиданной встрече со сворой собак, вдоль ж/д и мкад с обеих сторон их довольно много.

  • OrangeOrange и Pearl-of-ellada это нравится
Соседи, подскажите, может кто знает, куда можно написать запрос, чтобы установили светофор или зебру на дублере Боровки? Сейчас очень сложно переходить. Или может кто уже запрашивал власти, что ответили?
  • Наталия363 это нравится

Соседи, подскажите, может кто знает, куда можно написать запрос, чтобы установили светофор или зебру на дублере Боровки? Сейчас очень сложно переходить. Или может кто уже запрашивал власти, что ответили?

мос ру

деп транспорта

https://www.mos.ru/f...ack/individual/

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов