Транспортная доступность ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

собственно как и с мкжд тоже не будет

Зато со вторым кольцом метро будет. А его ускоренно сейчас строят.

Объявления

кто знает, а какой именно ЖД транспорт проходит по "нашей" железке (электрички, товарные, пассажирские) и какой трафик?

кто знает, а какой именно ЖД транспорт проходит по "нашей" железке (электрички, товарные, пассажирские) и какой трафик?

Про электрички и пассажирские поезда - откройте расписание Киевского вокзала
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

спасибо. ну мне и вашего ответа достаточно: значит без товарняков?!) уже хорошо

Товарные тоже существуют , расписание не могу подсказать ))
Обратите внимание

((((( огорчили теперь..

((((( огорчили теперь..

Двигаемся в сторону Киевского вокзала :
1 остановка "очаково" : промышленная зона внутри МКАД в районе Рябиновой улицы , включая переехавший ДСК-3 на чьей территории сейчас строится "Мещерский лес"
2 остановка "Матвеевская" : тут ничего такого вроде бы нет
3 остановка "Москва-сортировочная" , думаю название само о себе говорит ))))))

Двигаемся в сторону Киевского вокзала :
1 остановка "очаково" : промышленная зона внутри МКАД в районе Рябиновой улицы , включая переехавший ДСК-3 на чьей территории сейчас строится "Мещерский лес"
2 остановка "Матвеевская" : тут ничего такого вроде бы нет
3 остановка "Москва-сортировочная" , думаю название само о себе говорит ))))))

 

Я как то там час стоял, пропустил электричку((, ни одного товарняка не видел. Они обычно ночью ходят, когда электричек нет.

Я как то там час стоял, пропустил электричку((, ни одного товарняка не видел. Они обычно ночью ходят, когда электричек нет.


Товарняки там ходят. Не знаю, конечно, насколько часто, но есть.

от товарняков же грохот как раз и бывает.. надеюсь дом дрожать не будет и хорошо построен , и долго простоит!))))

вот бы еще взялись за промзону западного округа очаково, и построили там жилые кварталы! как другие промзоны щас застраивают же....конечно наврят ли, но мечтать не вредно))

от товарняков же грохот как раз и бывает.. надеюсь дом дрожать не будет и хорошо построен , и долго простоит!))))

Напротив МЛ ведь шелковый путь, не будут особо вагонные колеса стучать. Кроме того, полагаю, ПИК звукоотражающие щиты поставит как у меня в Большое Кусково сделал.

7:25

 

Рано на работу. Как выезд из Солнцево в это время ? За полчаса до центра долетаете ?

Рано на работу. Как выезд из Солнцево в это время ? За полчаса до центра долетаете ?

Иногда пораньше приходится на фабрику выезжать ))
В 7:30 через МКАД на кутузовский и 30 мин гарантированно на бульваре )) на Можайке перед рублёвкой поставили светофор в конце эстакады - вот там иногда постоять приходится. Иногда быстрее через Мичуринский проспект

Иногда пораньше приходится на фабрику выезжать ))
В 7:30 через МКАД на кутузовский и 30 мин гарантированно на бульваре )) на Можайке перед рублёвкой поставили светофор в конце эстакады - вот там иногда постоять приходится. Иногда быстрее через Мичуринский проспект

 

Я через Рябиновую на Можайку не быстрее или там через Верейскую и на Аминьевское и далее на Кутузовский ?

Я через Рябиновую на Можайку не быстрее или там через Верейскую и на Аминьевское и далее на Кутузовский ?

Лишние светофоры и местами узкие дороги ))
Если там авария - попасть можно
Аминьевское сейчас всё перекопано , через Давыдковскую тоже не вариант
Скупайте вертолеты

вопрос к тем кто был возле ЖД путей. сколько там линий? 2 или больше? и как часто ездят составы?

Там 2 пути.

Электрички ходят частенько: утром каждые 10 минут, днем редко, вечером опять с интервалом минут в 10. По-разному. Глубокой ночью не ходят :smile:  (Посмотрите расписание электричек Киевского направления).

Пассажирские и товарные поезда, конечно, гораздо реже, тоже можно посмотреть расписание (правда, где его взять для товарных я не знаю).

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов