Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

плиз, не кормите троля.

 

Присоединяюсь к пожеланию...

Но правда, чем больше провокаций пишут "Гости", тем больше уверенность, что сделал правильный выбор... 

Видать совсем продаж нет у конкурентов, раз проводят время на форумах.

Менеджеры в МЛ не имеют свободного времени,т.к. постоянные очереди из клиентов...

  • ARKS это нравится

Я поменял двушку в 1.2 на трешку-студию с видом на лес, торцевая квартира с балконом, с доплатой в 200 тыс, средний этаж, с отделкой.1.1 секции на лес лучше, там трешки с полноценной кухней

А у меня сестра, как узнала о продажах в 2.1 корпусе, загорелась, говорит - буду брать, но потом звонит мне и говорит что передумала, побоялась покупать воздух, сейчас оформляет квартиру в 1.1 корпусе, так что у каждого свои взгляды на ту или иную ситуацию

Объявления

Присоединяюсь к пожеланию...

Но правда, чем больше провокаций пишут "Гости", тем больше уверенность, что сделал правильный выбор... 

Видать совсем продаж нет у конкурентов, раз проводят время на форумах.

Менеджеры в МЛ не имеют свободного времени,т.к. постоянные очереди из клиентов...

 

Провокации вам мерещатся) Вы можете сами себя уговаривать сколь угодно - реальность отличается от ваших фантазий. Как бы вам потом не было больно падать. Жилье сейчас плохо продается и у ПИКа, и у остальных застройщиков. Был недавно рядом с офисом продаж на Боровке, никаких очередей там нет, не придумывайте. Менеджеры ПИКа только и делают, что сидят на форуме и изображают из себя счастливых клиентов))

Как только появляется человек с мнением отличным от вашего, сразу появляются одни и те же лица и начинают закидывать экскрементами. Это же в глаза сразу бросается

Уважаемые менеджеры, будьте поизобретательнее в своей работе.

Бред сумашедшего. Весенне обострение что ли началось..

Реально больше покупателей в офисе, в разы от ноября-декабря.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Не знаю как сейчас, а в феврале на Варшавке были толпы желающих посмотреть. К менеджерам на беседу нужно было ждать очереди. На Боровке были тоже в феврале несколько раз, и каждый раз тоже к менеджерам очередь была. Может тогда до окончания господдержки люди старались успеть, хотя на МЛ она не распространяется.

Я на неделе был несколько раз, постоянно очередь в т.ч. в будни вплоть до закрытия офиса.
Обратите внимание

Я на неделе был несколько раз, постоянно очередь в т.ч. в будни вплоть до закрытия офиса.

Вы в следующий раз выложите видео, тем более, что Вы постоянно проезжаете мимо офиса. А то люди думают, что можно написать всё что угодно. Народу нужны доказательства, ибо люди сверху говорят, что никаких очередей нету

таки смысл кому что-то доказывать? кому видео чего докажет? начнется писк про "постановка" и т.п.

кто реально интересуется, был в офисе сам все видел.

 

зы в те разы когда был я, малолюдно было только в один из последних дней декабря прошлого года.

Сообщение отредактировал merhy: 31 марта 2016 - 15:10

Есть видео высадки американских астронавтов на луну. Но не все верят, что они там были :D :D :D

  • Freeman_FCLM это нравится

ну я в хорошем смысле говорил про видео с офиса, у меня то никаких сомнений в этом нет, хотя да смысла нет кому то что то доказывать, в любом случае найдут повод всё очернить.

Просили же "не кормите тролля" - а вы его даже перекармливаете... он поправиться, растолстеет и умрет от ожирения!

Именно поэтому надо ждать появление независимого форума.

 

А пока буду ходить только чтобы почитать комментарии от "Проект'а" - продолжай жечь...
Ты делаешь мой день!  :D

На воре шапка горит, работники ПИКа. Начали оправдываться - "я не я и лошадь не моя". Уже не в первый раз вас выводят на чистую воду. Просто почитайте на других форумах о том, как пишут реальные клиенты и как "псевдо-покупатели". Всегда переживают, изучают подноготную, никто не целует в попу своего застройщика. Никто не надевает розовых очков. Все обсуждают проблемные моменты, а тут какое-то собрание блаженных)) Проведите работу над ошибками и возвращайтесь) Ваше копошение тут не прибавит клиентов в офисе продаж.

Я изначально думала о приобретении квартиры в МЛ, но видя такую картину лучше вложусь в валюту, особенно после истеричных попыток привлечь клиентов на "2 корпус". После того как я позвонила в сентябре в ПИК с целью поинтересоваться, мне уже раз 6 перезванивали периодически. Напоминали - "не хотела бы я приобрести квартиру". А вы говорите, от клиентов отбоя нет)) Тьфу на вас, мерзко!

  • Sunzone это нравится

На воре шапка горит, работники ПИКа. Начали оправдываться - "я не я и лошадь не моя". Уже не в первый раз вас выводят на чистую воду. Просто почитайте на других форумах о том, как пишут реальные клиенты и как "псевдо-покупатели". Всегда переживают, изучают подноготную, никто не целует в попу своего застройщика. Никто не надевает розовых очков. Все обсуждают проблемные моменты, а тут какое-то собрание блаженных)) Проведите работу над ошибками и возвращайтесь) Ваше копошение тут не прибавит клиентов в офисе продаж.

Я изначально думала о приобретении квартиры в МЛ, но видя такую картину лучше вложусь в валюту, особенно после истеричных попыток привлечь клиентов на "2 корпус". После того как я позвонила в сентябре в ПИК с целью поинтересоваться, мне уже раз 6 перезванивали периодически. Напоминали - "не хотела бы я приобрести квартиру". А вы говорите, от клиентов отбоя нет)) Тьфу на вас, мерзко!

уважаемые работники пунктов обмены валюты, наконец то мы вас вывели на чистую воду, прекратите пожалуйста свою пропаганду!!!1111 :lol:

 

зы а вы думали зачем они при посещении непосредственно менеджера, обязательно спрашивают номер вашего телефона? естественно чтобы потом вам названивать.

  • Дриада это нравится

А есть на форуме хоть один клиент, а то может быть мы (менеджеры) правда зря стараемся, даже квартиры покупаем в МЛ чтоб клиентов заманить.

А есть на форуме хоть один клиент, а то может быть мы (менеджеры) правда зря стараемся, даже квартиры покупаем в МЛ чтоб клиентов заманить.

Коллега, врядли. Все наверняка убежали баксы покупать, пока они дешевеют - это ж самое время для этого :D

Может тоже пора расторгнуть договор и закупить на всю сумму баксов :blink:

Может тоже пора расторгнуть договор и закупить на всю сумму баксов :blink:

с баксом экстрима мало, веселей уж малайзийских ринггит или гривена, чтоб для полноты очучений )))

На воре шапка горит, работники ПИКа. Начали оправдываться - "я не я и лошадь не моя". Уже не в первый раз вас выводят на чистую воду. Просто почитайте на других форумах о том, как пишут реальные клиенты и как "псевдо-покупатели". Всегда переживают, изучают подноготную, никто не целует в попу своего застройщика. Никто не надевает розовых очков. Все обсуждают проблемные моменты, а тут какое-то собрание блаженных)) Проведите работу над ошибками и возвращайтесь) Ваше копошение тут не прибавит клиентов в офисе продаж.
Я изначально думала о приобретении квартиры в МЛ, но видя такую картину лучше вложусь в валюту, особенно после истеричных попыток привлечь клиентов на "2 корпус". После того как я позвонила в сентябре в ПИК с целью поинтересоваться, мне уже раз 6 перезванивали периодически. Напоминали - "не хотела бы я приобрести квартиру". А вы говорите, от клиентов отбоя нет)) Тьфу на вас, мерзко!


Для чего это копошение вылезло совершенно не понятно. Квартиру не приобрело, по ресурсу шляется с сентября для чего то..
Пора уже копошить валютчиков.. в попу там или куда еще, вам профессионалам в этой области виднее.

А вобще жаль таких влажных мечтателей.. То в кв. вложиться, то в валюту.. А в реальности там сандали на белые носки)

сандали на белые носки)

конкретно по этому пунктику, вы будет наблюдать такое выходящим из соседнего подъезда ^_^ :D

  • RobinHood это нравится

Для чего это копошение вылезло совершенно не понятно. Квартиру не приобрело, по ресурсу шляется с сентября для чего то..
Пора уже копошить валютчиков.. в попу там или куда еще, вам профессионалам в этой области виднее.

А вобще жаль таких влажных мечтателей.. То в кв. вложиться, то в валюту.. А в реальности там сандали на белые носки)

 

Ваши рассуждения жалки, впрочем как и вы сами) Когда нечего по существу ответить начинаем копаться в мелочах и переходить на личности) Не нужно отвлекать общественность от проблем ПИКа. Кто не приобрел квартиру тот лох и "шляется тут ишь!", а кто купил, тот нелох и уважаемый человек. Как аффилированное Повышайте свой интеллектуальный уровень и умения в полемике. А по существу сказанного вами я могла бы только заявить, что вы жалкий  человек. Но опускаться до вашего помойного уровня не желаю.

  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов