Корпус 4.1,4,2,4.3, 4.4

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот наверно сейчас невесты расстроились, наряжаются, выбирают белые платья - а оказывается белый цвет скучный и невзрачный(.

 

Насчет как узнать, у вас когда сдача ? За полгода до сдачи начинайте приезжать и интересоваться.

Сдача ноябрь - декабрь 2018 года. Ключи до 11 апреля как пишут 

Сдача ноябрь - декабрь 2018 года. Ключи до 11 апреля как пишут 

 

Можете начинать приезжать 

Объявления

И еще такой вопрос. Мы купили в корпусе 4.1 3-х комнатную квартиру с отделкой уже. А можно например сразу заменить там плитку? 

 

Может кто-то интересовался ?

Не советую договариваться с бригадами, делающими ремонт от ПИКа. Если не нравится пиковский ремонт, то ищите бригаду на стороне, иначе придется переделывать дважды или трижды, т.к. в отсутствии свободного доступа в квартиру не сможете контролировать выполнение работ. А по умолчанию бригады от ПИКа настроены на поток и не в состоянии обеспечить другое качество.

Про осадку дома, конструктивно состоящего из монолитных цокольного и первого этажей лично у меня большие сомнения. У себя в квартире за полгода после сдачи не заметил признаков осадки/усадки/присадки/....адки.

Не советую договариваться с бригадами, делающими ремонт от ПИКа. Если не нравится пиковский ремонт, то ищите бригаду на стороне, иначе придется переделывать дважды или трижды, т.к. в отсутствии свободного доступа в квартиру не сможете контролировать выполнение работ. А по умолчанию бригады от ПИКа настроены на поток и не в состоянии обеспечить другое качество.

Про осадку дома, конструктивно состоящего из монолитных цокольного и первого этажей лично у меня большие сомнения. У себя в квартире за полгода после сдачи не заметил признаков осадки/усадки/присадки/....адки.

 

Левую бригаду никто в корпус до сдачи дома - не пустит!

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В любом случае Дом пока осядет . Придется все равно переделывать чувствую все)

Мы стены красили, сейчас в некоторых местах стали появляться небольшие трещинки. Может, из-за ремонта сверху, а может как раз усадка сказывается. У других соседей тоже есть проблема с трещинками. Так что она все-таки имеет место быть.

Про осадку дома, конструктивно состоящего из монолитных цокольного и первого этажей лично у меня большие сомнения. У себя в квартире за полгода после сдачи не заметил признаков осадки/усадки/присадки/....адки.


У нас стекло треснуло и по потолку трещина пошла.
Обратите внимание

Сдача ноябрь - декабрь 2018 года. Ключи до 11 апреля как пишут 

Спасибо. 

У нас стекло треснуло и по потолку трещина пошла.

А как Вы определили, что это произошло от осадки/усадки?

И еще такой вопрос. Мы купили в корпусе 4.1 3-х комнатную квартиру с отделкой уже. А можно например сразу заменить там плитку? 

 

Может кто-то интересовался ?

У нас тоже в корпусе 4.1, трёхкомнатная. Хотим поменять плитку. Видимо придётся этим заниматься после сдачи квартиры.

А как Вы определили, что это произошло от осадки/усадки?

Вариант злого Барабашки  не исключаю. 

  • Юля+Миша и Tanushka это нравится

У нас тоже в корпусе 4.1, трёхкомнатная. Хотим поменять плитку. Видимо придётся этим заниматься после сдачи квартиры.

Соседи !!! Будем держать связь по этому вопросу!  

Мы стены красили, сейчас в некоторых местах стали появляться небольшие трещинки. Может, из-за ремонта сверху, а может как раз усадка сказывается. У других соседей тоже есть проблема с трещинками. Так что она все-таки имеет место быть.

 

Согласна с Вами, только не всегда этот процесс заканчивается, к сожалению.

Квартире, где сейчас живу, 38 лет, а внешняя плита (стена с окном) на кухне ползет вниз до сих пор, что уже только не делали, бесполезно, через несколько месяцев опять в углу идут складки на обоях. И та же картина в общем коридоре, где стена граничит с лифтом, одна плита постоянно ползет, краска трескается. Причем дом не самой паршивой серии, П-3. 

Не говорю, что в нашем доме в МЛ будет то же самое, но ждать 5 лет этой самой усадки, чтоб сделать хороший ремонт, считаю бессмысленным. 

Смотрела фотографии Вашего ремонта, очень понравилось, стильно и со вкусом, тоже буду делать сразу основательно, на полумеры не пойду.

Согласна с Вами, только не всегда этот процесс заканчивается, к сожалению.

Квартире, где сейчас живу, 38 лет, а внешняя плита (стена с окном) на кухне ползет вниз до сих пор, что уже только не делали, бесполезно, через несколько месяцев опять в углу идут складки на обоях. И та же картина в общем коридоре, где стена граничит с лифтом, одна плита постоянно ползет, краска трескается. Причем дом не самой паршивой серии, П-3. 

Не говорю, что в нашем доме в МЛ будет то же самое, но ждать 5 лет этой самой усадки, чтоб сделать хороший ремонт, считаю бессмысленным. 

Смотрела фотографии Вашего ремонта, очень понравилось, стильно и со вкусом, тоже буду делать сразу основательно, на полумеры не пойду.

Спасибо! Это наш первый ремонт, хотели реализовать в нем свои идеи. На многие финансов не хватило, но результатом все равно остались довольны)

Ждать усадки точно нет смысла, в любой момент может что-то другое вылезти. Здесь нет зависимости от срока эксплуатации дома.

А на ремонт вообще молиться не стоит. Я вначале тоже переживала из-за каждого пятнышка на свеже-покрашенных стенах, теперь уже расслабилась. Как муж говорит, не в музее живем))

  • Prolog это нравится

Добрый день уважаемые жильцы ЖК. Заранее прошу прощения, что не по томе топика. Хотелось бы узнать, шума с дороги не слышно в квартирах? Как на ваш взгляд?

Планирую снимать здесь жилье. Сам ЖК нравится, территория ухоженная. Мещерский парк прекрасен, я занимаюсь бегом, лучше места для пробежек сложно представить)

Я была на территории самого ЖК, меня смущает дорога. В принципе если шумоизоляция хорошая это не должно пугать.

В Мещерский парк когда заходишь вообще такое ощущение, что города не существует, тихо и спокойно.

Добрый день уважаемые жильцы ЖК. Заранее прошу прощения, что не по томе топика. Хотелось бы узнать, шума с дороги не слышно в квартирах? Как на ваш взгляд?.


Во дворе нормально, со стороны железки эпизодически грохочут старые электрички и товарняки. Окна на шоссе это конечно шумно, если их открыть. Просто рассматривайте варианты без окон на шоссе.

Во дворе нормально, со стороны железки эпизодически грохочут старые электрички и товарняки. Окна на шоссе это конечно шумно, если их открыть. Просто рассматривайте варианты без окон на шоссе.

Спасибо!

 

 

Приветствую уважаемые!

Недавно приобрел квартиру в корпусе 4.2, может у кого нибудь есть информация о планировке 2KL2-4B3 со всеми размерами. Очень их не хватает для начала проектирования, а вот как получить не знаю, пиковцы молчат как партизаны. Проект же типовой, значит и размеры есть, в чем смысл скрывать.  

Прекрасные новости для 4й очереди.
В личном кабинете появились обмеры БТИ квартир и кладовых. В том числе тех план поэтажно
Также прикладываю фото из 4.1 10 этаж

Прикрепленные изображения

  • 20181202_153817.jpg
  • 20181202_153802.jpg
  • 20181202_153750.jpg
  • 20181202_154246.jpg
  • 20181202_153925.jpg
  • 20181202_154223.jpg
  • 20181202_154243.jpg
  • 20181202_154831.jpg
  • Avs это нравится

Также прикладываю фото из 4.1 10 этаж

Отличная новость!

 

А нет инфо по типу и марке лифтов в корп 4.4?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов