Корпус 4.1,4,2,4.3, 4.4

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Опять же напоминаю, что для тех кто запутался и хочет подробную информацию , то звоните
8 90один 77ноль 5девять 18
Если не взяла трубку то я перезвоню.
Добрый день! Вчера нас залило 4.4.. Кто столкнулся с такой же проблемой? УК говорит, что проблемы с крышей
Объявления Все объявления

Добрый день! Вчера нас залило 4.4.. Кто столкнулся с такой же проблемой? УК говорит, что проблемы с крышей

Добры день! Ольга. скажите, пожалуйста, какие этажи залило? По всем стоякам, или только по одному?

Бред по поводу крыши! У нас не было таких осадков, чтобы именно вчера залило с крыши.

Возможно течь произошла из системы водораспределения, т.к. по словам менеджера сначала вода поднимается с 14 этажа на 25 , а затем распределяется по квартирам.

У нас 24 этаж 4.4, течет бачек унитаза, мы в дефектной ведомости это указали, квартиру не приняли. И к сожалению, я даже посмотреть не могу устранили ли эту протечку.

Добрый день! Отключили воду по одному стояку, вторые сутки воды нет. ПИК говорит, что течь идет с 24 этажа. Проблема не устраняется. Говорят, что залило 8 и 13 этаж.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Соседи, подскажите, пожалуйста! 23 марта принимали квартиру в 4.4. С Ситипроф. Квартиру не приняли. Очень много косметических ошибок и отклонений от горизонталей и вертикалей. В акте не стали указывать отклонения, т.к. Менеджер сказал, что если мы укажим таковые, то исправление недочетов займет более 45 дней. Мы указали только косметику. Квартира сейчас на замке. Как нам туда попасть, чтобы посмотреть делают ли какие либо исправления. Звонила в офис заселения, сказали, что 45 дней еще не вышли. Ждите. Если знаете телефончик прораба 4.4. Можете поделиться.
Сказали, что воду включат в течение 45 дней.
Обратите внимание

Добрый день! Вчера нас залило 4.4.. Кто столкнулся с такой же проблемой? УК говорит, что проблемы с крышей


Доброе утро, данный вопрос я выяснила с вашими соседями.
Если с вами не общалась то пишите в лс

Добры день! Ольга. скажите, пожалуйста, какие этажи залило? По всем стоякам, или только по одному?
Бред по поводу крыши! У нас не было таких осадков, чтобы именно вчера залило с крыши.
Возможно течь произошла из системы водораспределения, т.к. по словам менеджера сначала вода поднимается с 14 этажа на 25 , а затем распределяется по квартирам.
У нас 24 этаж 4.4, течет бачек унитаза, мы в дефектной ведомости это указали, квартиру не приняли. И к сожалению, я даже посмотреть не могу устранили ли эту протечку.


Доброе утро, аналогично этот вопрос я обсуждала с соседями. 

Добрый день! Отключили воду по одному стояку, вторые сутки воды нет. ПИК говорит, что течь идет с 24 этажа. Проблема не устраняется. Говорят, что залило 8 и 13 этаж.


И по этому вопросу можно со мной связаться.

Соседи, подскажите, пожалуйста! 23 марта принимали квартиру в 4.4. С Ситипроф. Квартиру не приняли. Очень много косметических ошибок и отклонений от горизонталей и вертикалей. В акте не стали указывать отклонения, т.к. Менеджер сказал, что если мы укажим таковые, то исправление недочетов займет более 45 дней. Мы указали только косметику. Квартира сейчас на замке. Как нам туда попасть, чтобы посмотреть делают ли какие либо исправления. Звонила в офис заселения, сказали, что 45 дней еще не вышли. Ждите. Если знаете телефончик прораба 4.4. Можете поделиться.


И телефон прораба тоже могу найти.

Вообще если нужен более менее оперативный ответ, то я готова ответить всем моим соседям (Если вы ранее со мной не связыввлись).
И про залитие (если оно было), ответить на счет воды есть ли она у ваших ближайших соседей или нет, и свет отключили ли, и телефон прораба по возможности, и все нюансы которые связаны с жизнью наших соседей.
Соседи, обращайтесь и не стесняйтесь.
Как со мной связаться указано выше.

Уважаемые будущие соседи. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о вчерашней приемке квартиры в 4.2. 

Вхождение в квартиру вызвало приятные впечатления - с виду практически все замечательно. За первые 15 минут (в это время приемщик готовился к осмотру) сопровождающие меня жена и теща приняли решение, что можно хоть завтра вселяться.  Но в последующие 3 часа осмотра квартиры радость сменилась разочарованием. Было выявлено 73 !!!!! недочета, 90% из которых внешне заметить не представляется возможным.

Результат поверки неутешителен:

1. Ламинат и плитку, что с пола, что со стен нужно снимать полностью  (например, на кухне 25% плитки имеет под собой пустоты);

2. Обои также нужно убирать, т.к. сложилось впечатление, что обои клеились на голый бетон;

3.Отклонения уровня пола достигают 2 см;

4. Отклонения стен от проектной оси достигают 3.5 см;

5. Плохо работает вентиляция (в жаркую погоду она не будет вообще работать);

6. В половине случаев проблемы с розетками.

И это еще не все.

Если кому будет интересно оставляйте свой майл и я пришлю скан отчета по комплексному обследованию квартиры.

С уважением,

Иван

 

Уважаемые будущие соседи....
Если кому будет интересно оставляйте свой майл и я пришлю скан отчета по комплексному обследованию квартиры.
С уважением,
Иван


Добрый день ! Можете мне позвонить или скинуть смс на телефон который выше оставляла. Пообщаемся

Уважаемые будущие соседи. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о вчерашней приемке квартиры в 4.2. 

Вхождение в квартиру вызвало приятные впечатления - с виду практически все замечательно. За первые 15 минут (в это время приемщик готовился к осмотру) сопровождающие меня жена и теща приняли решение, что можно хоть завтра вселяться.  Но в последующие 3 часа осмотра квартиры радость сменилась разочарованием. Было выявлено 73 !!!!! недочета, 90% из которых внешне заметить не представляется возможным.

Результат поверки неутешителен:

1. Ламинат и плитку, что с пола, что со стен нужно снимать полностью  (например, на кухне 25% плитки имеет под собой пустоты);

2. Обои также нужно убирать, т.к. сложилось впечатление, что обои клеились на голый бетон;

3.Отклонения уровня пола достигают 2 см;

4. Отклонения стен от проектной оси достигают 3.5 см;

5. Плохо работает вентиляция (в жаркую погоду она не будет вообще работать);

6. В половине случаев проблемы с розетками.

И это еще не все.

Если кому будет интересно оставляйте свой майл и я пришлю скан отчета по комплексному обследованию квартиры.

С уважением,

Иван

Здравствуйте!. Пришлите, пожалуйста,  Моя почта   starova07@mail.ru

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов