Корпус 4.1,4,2,4.3, 4.4

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все Доброго Дня! 

 

Кто-то уже узнавал , когда можно будет посмотреть квартиру . В этих корпусах . В живую?

И еще такой вопрос. Мы купили в корпусе 4.1 3-х комнатную квартиру с отделкой уже. А можно например сразу заменить там плитку? 

 

Может кто-то интересовался ?

Объявления

Все Доброго Дня! 

 

Кто-то уже узнавал , когда можно будет посмотреть квартиру . В этих корпусах . В живую?

посмотреть официально можно в день получения ключей.

А неофициально самим надо лазейки искать 

посмотреть официально можно в день получения ключей.

А неофициально самим надо лазейки искать 

Спасибо.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

И еще такой вопрос. Мы купили в корпусе 4.1 3-х комнатную квартиру с отделкой уже. А можно например сразу заменить там плитку? 

 

Может кто-то интересовался ?

 

Официально плитку заменить нельзя (в 2.2 узнавал, сказали что нет)

Жаль. Плитка у них не очень. Хотели сразу поменять. Спасибо. 

Обратите внимание

Жаль. Плитка у них не очень. Хотели сразу поменять. Спасибо. 

 

Не за что, да у них все не очень, ламинат как бумага, ИМХО

Не за что, да у них все не очень, ламинат как бумага, ИМХО

В любом случае Дом пока осядет . Придется все равно переделывать чувствую все)

Не за что, да у них все не очень, ламинат как бумага, ИМХО

 

А мне ламинат нравится. Мягкий, волнистый. Детям бегать одно удовольствие и падать не опасно.

И еще такой вопрос. Мы купили в корпусе 4.1 3-х комнатную квартиру с отделкой уже. А можно например сразу заменить там плитку? 

 

Может кто-то интересовался ?

 

Перед начало отделки идите в свой подъезд и ищите прораба. Обычно один прораб на подъезд. Прораб если согласится, то вы сможете передать материалы бригадиру. Но работа будет стоить на коммерческих условиях, возможно дисконт. Я не пробовал, но в качестве идеи - если сильно плитка парит. Какая у вас будет еще непонятно. Еще в 3-х корпусах отделку не начинали

Нам плитка от ПИКа понравилась, докупали у прораба, для экрана под ванну.

Ламинат реально бумага, лежит на голой плите, сейчас меняем.

Ламинат реально бумага, лежит на голой плите, сейчас меняем.

 

Ну на голой плите он лежать не может, там толстая хорошая зеленая подложка. Если у вам ламинат на бетоне, вам не менять надо, а обращаться в департамент гарантийнгого обслуживания ГК ПИК.

Нам плитка от ПИКа понравилась, докупали у прораба, для экрана под ванну.


Она же обычная белая, если я не ошибаюсь, очень скучно выглядит ванная, однозначно переделывать + сантехнику поменять хочу.

Ну на голой плите он лежать не может, там толстая хорошая зеленая подложка. Если у вам ламинат на бетоне, вам не менять надо, а обращаться в департамент гарантийнгого обслуживания ГК ПИК.

У нас лежал на бетоне. Меняем на 33 класс, 10 мм толщиной. Страна производитель Германия. Лучше сделать все самим, если есть возможность. 

Перед начало отделки идите в свой подъезд и ищите прораба. Обычно один прораб на подъезд. Прораб если согласится, то вы сможете передать материалы бригадиру. Но работа будет стоить на коммерческих условиях, возможно дисконт. Я не пробовал, но в качестве идеи - если сильно плитка парит. Какая у вас будет еще непонятно. Еще в 3-х корпусах отделку не начинали

Алексей , спасибо. А как узнать когда будет идти отделка в нашем корпусе? Они как то на сайт это выкладывают или сообщают?

В любом случае Дом пока осядет . Придется все равно переделывать чувствую все)


Сначала мы тоже так рассуждали, но после приемки квартиры (2.1) нам захотелось переделать всё не дожидаясь усадки.
  • Ksuny это нравится

Она же обычная белая, если я не ошибаюсь, очень скучно выглядит ванная, однозначно переделывать + сантехнику поменять 

Полностью согласна. В том то и дело что она белая невзрачная. 

Про сантехнику  я молчу. Ее 100% нужно менять будет. 

Она же обычная белая, если я не ошибаюсь, очень скучно выглядит ванная, однозначно переделывать + сантехнику поменять хочу.

Сантехнику мы тоже меняли. Полотенчики в первую очередь. 

Полностью согласна. В том то и дело что она белая невзрачная. 

Про сантехнику  я молчу. Ее 100% нужно менять будет. 

 

Вот наверно сейчас невесты расстроились, наряжаются, выбирают белые платья - а оказывается белый цвет скучный и невзрачный(.

 

Насчет как узнать, у вас когда сдача ? За полгода до сдачи начинайте приезжать и интересоваться.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов