Корпус 4.1,4,2,4.3, 4.4

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отличная новость!
 
А нет инфо по типу и марке лифтов в корп 4.4?


На кнопке внизу написано отис

Прекрасные новости для 4й очереди.
В личном кабинете появились обмеры БТИ квартир и кладовых. В том числе тех план поэтажно

Здравствуйте.

Подскажите, пжл, куда нужно нажать в ЛК, чтобы увидеть обмеры БТИ?

Заранее благодарю за ответ.

Объявления

А если площадь уменьшилась на 0,7 кв.м. ПИК вернет разницу?

Здравствуйте.
Подскажите, пжл, куда нужно нажать в ЛК, чтобы увидеть обмеры БТИ?
Заранее благодарю за ответ.


В личном кабинете информация об объекте. Там раньше стояла плановая площадь квартиры, а теперь еще и фактическая.
И в разделе документы надо пролистать вниз и почти в конце перечня основных документов по строительству есть технический план. Там 9×× страниц. И там есть всё (обмеры квартир и кладовых с поэтажным планом)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте.
Подскажите, пжл, куда нужно нажать в ЛК, чтобы увидеть обмеры БТИ?
Заранее благодарю за ответ.


Лк, мои обьекты, нажимаете на картинку с планом квартиры, общая информация.

А если площадь уменьшилась на 0,7 кв.м. ПИК вернет разницу?

 Договор свой прочтите.

 

По моему Договору вернул бы. Но у ваших корпусов может быть все по другому.

  • Ирина Мещерская это нравится
Обратите внимание

Также прикладываю фото из 4.1 10 этаж

Добрый день! А в другие квартиры 10 этажа не заглядывали?

Добрый день! А в другие квартиры 10 этажа не заглядывали?


Все квартиры закрыты на ключ. На 10 этаже просто были рабочие и на нем было все открыто.
Если вам очень нужно попасть в свою квартиру то можно попробовать договориться с ключником в будний день (сидит на 1 этаже, в выходные тоже сидит но все ключи сдаются).
А так все закрыто "чтоб не гадали". В туалетах очень пахнет туалетом

Все квартиры закрыты на ключ. На 10 этаже просто были рабочие и на нем было все открыто.
Если вам очень нужно попасть в свою квартиру то можно попробовать договориться с ключником в будний день (сидит на 1 этаже, в выходные тоже сидит но все ключи сдаются).
А так все закрыто "чтоб не гадали". В туалетах очень пахнет туалетом

Большое спасибо!

Все квартиры закрыты на ключ. На 10 этаже просто были рабочие и на нем было все открыто.
Если вам очень нужно попасть в свою квартиру то можно попробовать договориться с ключником в будний день (сидит на 1 этаже, в выходные тоже сидит но все ключи сдаются).
А так все закрыто "чтоб не гадали". В туалетах очень пахнет туалетом



скажите по ремонту не понятно, делают сверху вниз или снизу вверх?

скажите по ремонту не понятно, делают сверху вниз или снизу вверх?


Хаотично. Итак итак. Просто в тот момент когда мы там были то ремонт шел на 10 этаже. В будний день наверное другие этажи делают
Наши дома ввели в эксплуатацию

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181206_160650_152.jpg
  • Bonza и Ирина Мещерская это нравится
Хаотично. Итак итак. Просто в тот момент когда мы там были то ремонт шел на 10 этаже. В будний день наверное другие этажи делают

 

спасибо, тоже хочу попробовать попасть в свою квартиру в 4.1

судя по фоткам ремонта 4 очереди и ввода в эксплуатацию на месяц позже третей очереди, надеюсь разница будет в получении ключей будет максимум 2 месяца

Добрый день всем. Уважаемые новоселы, если есть желающие продать полноценную однушку, просьба писать в личку. Проживаю в сданном корпусе. Хочу поменять квадратные метры. Не агент!!! Спасибо.

не подскажите забор вокруг 4 очереди сняли? какая степень готовности?
Уважаемые собственники 4ой очереди ! Скоро будет наше заселение (относительно скоро). На данный момент заселяется корпус 3.1 и у них для нас плохие новости: управляющая компания в п.4 договора на оказание услуг предлагают нам доп услугу "уборка территории" стоимостью 13.66 руб с квадратного метра
Хочу напомнить что данная услуга уже включена в статью "ремонт и содержание" помещения, которая так же есть в данном договоре и стоит 25.05 руб с квадратного метра. То есть пик комфорт хочет чтобы за одно и тоже мы платили вдвойне. Это беспредел.
Принимая квартиру забирайте договор с УК домой на ознакомление. В случае если и у нашей очереди будет такой же задвоенный пункт то отложите этот договор в сторону и связывайтесь с активистами нашей очереди (их много и будем действовать сообща).
А пока наблюдаем за 3й очередью и ждем результатов их борьбы с заявлением тарифа
  • Ирина Мещерская это нравится

Уважаемые собственники 4ой очереди ! Скоро будет наше заселение (относительно скоро). На данный момент заселяется корпус 3.1 и у них для нас плохие новости: управляющая компания в п.4 договора на оказание услуг предлагают нам доп услугу "уборка территории" стоимостью 13.66 руб с квадратного метра
Хочу напомнить что данная услуга уже включена в статью "ремонт и содержание" помещения, которая так же есть в данном договоре и стоит 25.05 руб с квадратного метра. То есть пик комфорт хочет чтобы за одно и тоже мы платили вдвойне. Это беспредел.
Принимая квартиру забирайте договор с УК домой на ознакомление. В случае если и у нашей очереди будет такой же задвоенный пункт то отложите этот договор в сторону и связывайтесь с активистами нашей очереди (их много и будем действовать сообща).
А пока наблюдаем за 3й очередью и ждем результатов их борьбы с заявлением тарифа

Как я понял из Вашего сообщения , 13.66 - это плата за "уборку ТЕРРИТОРИИ", 25.05 - это плата за ремонт и содержание ПОМЕЩЕНИЯ. Территория и помещение это разные вещи, то есть оплаты два раза за одно и тоже нет, это как я предполагаю...не утверждаю. Конечно , надо взглянуть на договор и все станет ясно. Дьявол кроется в деталях. 24.12.2018 иду на приемку в 3.1. Почитаю договор, отпишусь

Как я понял из Вашего сообщения , 13.66 - это плата за "уборку ТЕРРИТОРИИ", 25.05 - это плата за ремонт и содержание ПОМЕЩЕНИЯ. Территория и помещение это разные вещи, то есть оплаты два раза за одно и тоже нет, это как я предполагаю...не утверждаю. Конечно , надо взглянуть на договор и все станет ясно. Дьявол кроется в деталях. 24.12.2018 иду на приемку в 3.1. Почитаю договор, отпишусь


Вы не правильно понимаете. Именно на такое мышление Управляющая компания надеется. Чем больше людей не знающих законы тем больше у них в кармане денег из ничего.
В статью "содержание и ремонт помещения" УЖЕ включены затраты на уборку территории. И в эту статью вообще много чего еще включено. Пик как раз ориентируется именно на незнание людей. И когда он будет раздавать опросники как в 1, 2 и 3 очереди и нас (как и с 3й очереди начали эксперимент с этой статьей расходов ) будет стоять типо "нужна ли уборка территории"? Многие ответят что да (ну логично же так как она нужна и входит в эти 25 рублей), а ПИК комфорт прочтет по своему , в выгодную для них сторону и скажет что путем опросников было якобы общее собрание собственников и все проголосовали единогдасно "за". Так что приготовьте денежки на просто так.

Кстати. В 1й и 2й очереди нет этой статьи. Однако на улице чисто и цветочки сажают. Все как полагается.

Посмотрите сейчас свои платежки (если вы из старой Москвы не из элитного района. В вашей платежке только кап.ремонт и содержание и ремонт помещения, остальное вода, электричество. Однако на улице регулярно чистят, выносят мусор, урны на детской площадке тоже вывозят, и цветочки сажают.

Если будет время то я сюда скину то что входит в эти 25.05 р с кв метра

Не ведитесь и читайте законы.
  • Анмещерский это нравится

Как я понял из Вашего сообщения , 13.66 - это плата за "уборку ТЕРРИТОРИИ", 25.05 - это плата за ремонт и содержание ПОМЕЩЕНИЯ. Территория и помещение это разные вещи, то есть оплаты два раза за одно и тоже нет, это как я предполагаю...не утверждаю. Конечно , надо взглянуть на договор и все станет ясно. Дьявол кроется в деталях. 24.12.2018 иду на приемку в 3.1. Почитаю договор, отпишусь


Не поленилась. Эта статья сразу в поисковике. В скринах этих отоброжена малая часть того что входит в статью "содержание и ремонт" за 25.05 руб с одного квадратного метра. Вот вам и чистой воды задвоение. Не знаю как другие жители, но лично я не хочу платить дополнительно 1300 в месяц (15600 в год) за воздух.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181222-213012.png
  • Screenshot_20181222-213029.png
  • Ирина Мещерская и Анмещерский это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов