Корпус 4.1,4,2,4.3, 4.4

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет. Народ, скажите а что нибудь известно по поводу ключей? Когда начнется запись на осмотры? Кстати осмотры начнутся во всех корпусах или корпуса будут как то распределяться по очереди? 

Сегодня 4 февраля... Кто-то что-то слышал о начале выдачи ключей в 4 очереди? В договорах прописано с 11 февраля...

Объявления

Сегодня 4 февраля... Кто-то что-то слышал о начале выдачи ключей в 4 очереди? В договорах прописано с 11 февраля...

Еще ремонты идут во всю. 11 февраля можно не ждать начала заселения. 

Ни кому не приходила заветная смс по поводу заселения? может кто, что нить знает?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Рано еще. Думаю раньше марта ключи выдавать не начнут.

Рано еще. Думаю раньше марта ключи выдавать не начнут.


Грустно как то
Обратите внимание

Рано еще. Думаю раньше марта ключи выдавать не начнут.

Если честно, то даже март выглядит как то сомнительно, там еще ремонты делают, думаете за пол месяца удастся все доделать? Мне кажется работ там еще минимум месяца на два. 

Вчера был в 4.4. По виду он самый готовый. Лифты OTIS, у всех работает табло, на кнопку вызов не реагируют. Тепло и светло.

  • мантер это нравится

Привет будущим соседям!

Мы были в нашей квартире в декабре (4.2), ремонт полностью готов, много строительного мусора и окурок :)) 

Очень интересно, когда ключи дадут. Хочется уже прийти законно и с шампанским )

Кто-то звонил в ПИК узнать про заселение? Я планирую завтра позвонить. Пока ищу в интернете информацию.

 

UPD:

Муж оказывается звонил сегодня в ПИК, сказали, что дом сдан в эксплуатацию, а по ключам либо позвонят, либо смс пришлют.

Мы тоже звонили.. сказали , что к ним, якобы информация о выдачи ключей поступает одновременно с рассылкой смс-оповещения.

Я вот думаю пока не передадут все квартиры в 3.1, 3.2, к нашим наверное не приступят. А кто-то был в наших корпусах в последнее время? Слышно ещё ремонты или уже более или менее чистенько?
  • Мария18 это нравится

Я вот думаю пока не передадут все квартиры в 3.1, 3.2, к нашим наверное не приступят. А кто-то был в наших корпусах в последнее время? Слышно ещё ремонты или уже более или менее чистенько?

Где-то еще ремонты идут, какие-то квартиры и этажи уже отмывают

  • Ren3d это нравится

Я вот думаю пока не передадут все квартиры в 3.1, 3.2, к нашим наверное не приступят. А кто-то был в наших корпусах в последнее время? Слышно ещё ремонты или уже более или менее чистенько?

Ремонты пока не везде закончили, потом будет капитальная уборка во всем доме, только после этого начнут приглашать на осмотры, думаю осмотры в наших домах никак не будут зависеть от того, выдали всем ключи в 3.1 и в 3.2 или нет. 

  • Ren3d это нравится

Скажите, какова вероятность того, что с 1 марта начнут выдавать ключи? Мне манагер говорит, что осмотры начнутся именно с 1 марта. Но ведь прежде должна быть рассылка смс, разве нет?

  • Мария18 это нравится

Скажите, какова вероятность того, что с 1 марта начнут выдавать ключи? Мне манагер говорит, что осмотры начнутся именно с 1 марта. Но ведь прежде должна быть рассылка смс, разве нет?

Там можно записаться и на следующий день, если у менеджеров есть свободное время. А вообще менеджеры всем дают разную информацию

Скажите, какова вероятность того, что с 1 марта начнут выдавать ключи? Мне манагер говорит, что осмотры начнутся именно с 1 марта. Но ведь прежде должна быть рассылка смс, разве нет?

0.5

Скажите, какова вероятность того, что с 1 марта начнут выдавать ключи? Мне манагер говорит, что осмотры начнутся именно с 1 марта. Но ведь прежде должна быть рассылка смс, разве нет?

Если реально смотреть, то я например считаю, что в марте осмотров не будет, мне кажется  в марте закончат все ремонты, приведут дома в порядок, отмоют там всё капитально и уже в апреле начнется передача квартир дольщикам. 

Если реально смотреть, то я например считаю, что в марте осмотров не будет, мне кажется  в марте закончат все ремонты, приведут дома в порядок, отмоют там всё капитально и уже в апреле начнется передача квартир дольщикам.

Бред какой_то всем раньше срока или в срок, а нам с опозданием? Неможет быть чтобы ПИК так позорился. Там же неустойка пойдет. Не верю.

Всем привет! Сегодня был в корпусе 4.1. и решил поделиться впечатлениями.

Спокойно подъехал на машине к подъезду, припарковался, дверь была открыта, зашел внутрь. Лифты живые, но отключены. Решил прогуляться пешочком к себе на 25. Пока шел, встретил много строителей, тащивших на первый этаж мусор. На 3-4х этажах останавливался, чтобы зайти к вам в гости. Большинство квартир открыты и у всех очень уютно. В целом ощущение что ремонты уже везде закончены и очень похожи на то, что показано в шоуруме, в квартирах не прикручены только накладки на розетки.

Но очень пыльно и очень много мусора. Я не знаю в каком состоянии обычно сдаются дома и квартиры, но кажется будто отмывать такой дом можно вечно, будем надеяться, что я ошибаюсь.

Если есть те, кто брал как я повыше для вида, то вид в сторону мкада мне очень понравился. Боялся что соседний дом будет закрывать обзор но нет, видно сити, жк воробьевы горы, мгу.

Всем удачи и до встречи!

  • Avs и Ren3d это нравится

Бред какой_то всем раньше срока или в срок, а нам с опозданием? Неможет быть чтобы ПИК так позорился. Там же неустойка пойдет. Не верю.

Кому раньше срока?

У нас в 3.1 с  первого осмотра 16 января до сих пор устраняют мелкие недочеты... А мы ждем.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов