Видеонаблюдение и системы охраны.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне консьерж тоже не нужен, но платить за бестолковое видеонаблюдение какой смысл? Если предусмотрят какое-то реагирование, тогда да.

 

А мне очень нравится. Я буду видеть кто ко мне идет, и нет ли кого сзади с пистолетом.

 

Вообще людям очень щепетильным в бытовых вопросах нужно строить свой дом со своим забором. И там все свое как кому нравится

  • Проект это нравится

Вот что то такое в квартиру себе поставлю,

+ воткну систему смс уведомлений , чтобы когда дверь открывалась смс приходила!

  • winnorokomo это нравится
Объявления Все объявления

Вот что то такое в квартиру себе поставлю,  + воткну систему смс уведомлений , чтобы когда дверь открывалась смс приходила!

Можно еще посмотреть в сторону комплекта умного дома от xiaomi, если заказывать через ali получается дешевле, функциональнее, красивее.

По поводу записей точно будет идти наблюдение, но показывать будут только в случае происшествий (тьфу тьфу тьфу), транслировать не дадут в свободный доступ.

 

Если это правда, то куда Вы будете смотреть?

 

А мне очень нравится. Я буду видеть кто ко мне идет, и нет ли кого сзади с пистолетом.

 

Вообще людям очень щепетильным в бытовых вопросах нужно строить свой дом со своим забором. И там все свое как кому нравится

 

Согласен, тем кто особенно озабочен видеонаблюдением, им комфортно будет только за забором))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Консьержа в плане дома нету,а значит за него платить не обязательно.
Все кто тут за этих бабок, платите, ваше дело.
Остальным есть право отказаться.
 

Консьержа в плане дома нету,а значит за него платить не обязательно.
Все кто тут за этих бабок, платите, ваше дело.
Остальным есть право отказаться.
 

 

Нет не надо)). А то дай им выбор, сколотят там из досок домик для консьержа, и вместо шикарного холла с колясочной, велосипедницей и т.п, опять конура "а-ля" панель П-44 района Коньково.

 

Не разрешим!)

  • Nадежда это нравится
Обратите внимание

Нет не надо)). А то дай им выбор, сколотят там из досок домик для консьержа, и вместо шикарного холла с колясочной, велосипедницей и т.п, опять конура "а-ля" панель П-44 района Коньково.

Не разрешим!)


Ну не знаю. Мы сделали консьержную в серии 3М. Может и охра сомнительная, но когда она каждые 10 минут пол в холле моет когда снег или дождь - мне очень нравится. Чисто и уютно. Без конс. будут убирать раз в день- утром. Сдаем в месяц по 350 руб. с кв. Не много за чистоту.она у нас работает круглосуточно.

Ну не знаю. Мы сделали консьержную в серии 3М. Может и охра сомнительная, но когда она каждые 10 минут пол в холле моет когда снег или дождь - мне очень нравится. Чисто и уютно. Без конс. будут убирать раз в день- утром. Сдаем в месяц по 350 руб. с кв. Не много за чистоту.она у нас работает круглосуточно.

9*24=216 кв, если по 200₽, то 43200₽ это для 6секции

Владимировна, если хороши изучить регламент работы управляющей компании и дрючить их почаще, они тоже будут все хорошо делать. А эти работы уже включены в плату.
Так что советую всем начинать изучать все прелести домового хозяйства и почаще начинать ходить на gorod.mos.ru тогда домик будет в чистоте.
 

  • Проект это нравится

9*24=216 кв, если по 200₽, то 43200₽ это для 6секции

Таких секций только по одной в каждом корпусе. А например 5*13=65 кв. по 200руб получается 13 000руб. Не густо получается.

Владимировна, если хороши изучить регламент работы управляющей компании и дрючить их почаще, они тоже будут все хорошо делать. А эти работы уже включены в плату.
Так что советую всем начинать изучать все прелести домового хозяйства и почаще начинать ходить на gorod.mos.ru тогда домик будет в чистоте.


Как бы не дрючил УК - мыть пол никто не будет 10-20 раз в день. Консьержка смотрит,, чтобы никто посторонний с ребёнком в лифт не зашел.по просьбе жильцов может посылку принять,
За ребенком присмотреть, за вещами, у нас даже собаченку месяц няньчила, пока жилец в отпуск летал.
Консьерж, консьержу рознь...
Все зависит от того, как человек относиться к своей работе.
У нас сейчас в подъезде замечательная консьержка и мой велосипед она вырвала из рук грабителей. Лишних людей не пустит, рекламу в ящик не разрешает бросать и в холле всегда чисто.

Но в век современных технологий пора отказываеться от консьержей, да и место не предусмотрено и туалета нет.
  • Nадежда это нравится

Консьерж, консьержу рознь...
Все зависит от того, как человек относиться к своей работе.
У нас сейчас в подъезде замечательная консьержка и мой велосипед она вырвала из рук грабителей. Лишних людей не пустит, рекламу в ящик не разрешает бросать и в холле всегда чисто.

Но в век современных технологий пора отказываеться от консьержей, да и место не предусмотрено и туалета нет.


Помогут ли современные технологии , чтобы с ребёнком посторонний не зашел в подъезд? Или робот мокрые от снега и дождя следы будет вытирать в подъезде в течение дня? Сомневаюсь однако. Я за консьержей и забор.
  • Vint3 это нравится

Должны висеть камеры везде и записывать, я бы еще в лифте установил,

Помогут ли современные технологии , чтобы с ребёнком посторонний не зашел в подъезд? Или робот мокрые от снега и дождя следы будет вытирать в подъезде в течение дня? Сомневаюсь однако. Я за консьержей и забор.

 

Ну если два раза день полы будут мыть в подъезде, то это шикарно. Как в элитном доме. Обычно моют раз в 2 недели и то не везде.

 

А так, вы блин как в Чикого все живете или может вам проще драгоценности в ячейки банковские положить)). Я иногда даже ключ в двери забываю и т.п. И ничего жив пока.

Должны висеть камеры везде и записывать, я бы еще в лифте установил,

 

Вы комплексом не ошиблись ?) Может вам клубный дом на 2 квартиры на Остоженке ? Первая квартира проходная, там Собр сидит круглосуточно в полной экипировке, вы во второй))).

 

Не обижайтесь, я шучу конечно.....Но с камерами явно перебор....

  • Vint3 это нравится

Вы комплексом не ошиблись ?) Может вам клубный дом на 2 квартиры на Остоженке ? Первая квартира проходная, там Собр сидит круглосуточно в полной экипировке, вы во второй))).

 

Не обижайтесь, я шучу конечно.....Но с камерами явно перебор....

А чем не клубный все от жильцов зависит, как сами сделаем так и будет. Вот если не будут соседи гадить в лифтах значит будет чистота, а будут будет свинарник!.

Wifi камеры в лифтах это копейки если на кол-во квартир разделить.  Я даже допускаю что можно за умеренную плату с охранной договор заключить. 

А чем не клубный все от жильцов зависит, как сами сделаем так и будет. Вот если не будут соседи гадить в лифтах значит будет чистота, а будут будет свинарник!.

Wifi камеры в лифтах это копейки если на кол-во квартир разделить.  Я даже допускаю что можно за умеренную плату с охранной договор заключить. 

 

Ок. Я уточню. Но нам и так много бесплатно дают, камеры вряд ли повесят конечно.

Ок. Я уточню. Но нам и так много бесплатно дают, камеры вряд ли повесят конечно.

Не обязательно бесплатно, можно и скинуться,  у нас все квартиры покупные. люди более менее состоятельные. Камера нормальная от 7000 до 10 тыс стоит. Надо 2 штуки. 70 квартир в 14 этажной секции по 285 рублей с квартиры + работа , ну по 500 рублей. Мы миллионы за квартиры отдали, считаю что можно по 500 р отдать чтобы полностью защитить себя и наше общее имущество.

  • Marina Skrepkina и Vint3 это нравится
Согласна ,Давид !Всё зависит от нас.Бережное отношение к дому ,соблюдение чистоты и порядка,отношение к каждому уголочку дома и двора,как к собственному,а не чужому,поможет сохранить наше жилище в первозданном виде долгие годы.В противном случае ,увы!Даже самый дрогой дом превратится в убогий.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов