Помощь по соседски

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет соседи! Сдача первой очереди уже на носу, терпячки у многих, в том числе и у меня, не хватает:) Предлагаю немного отвлечься и поделиться с форумом информацией о том, кто из нас чем может быть полезен для других. Всё таки здорово, когда необходимую помощь можно получить в своем же жк. Если вдруг в наших домах живут косметологи, мастера маникюра, парикмахеры я с удовольствием стала бы первой клиенткой-соседкой. Еще очень интересуют педиатры, массажисты, особенно детские, инструктора лфк, логопеды, а может кто-то печет торты на заказ, учит игре на гитаре или пению. В общем делитесь. я в свою очередь могу предложить занятия по китайскому языку или перевести что-нибудь могу:)
Я преподаю английский и французский)
Объявления Все объявления

Привет.

Со страховкой могу помочь, как физикам так и юрикам. Милости прошу.

  • Zara777 и LeylaGad это нравится

Я преподаю английский и французский)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возрастную категорию. С какого возраста Вы могли бы взять ученика на английский язык?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я преподаю английский и французский)

 
Мне 45 и надо бы подтянуть английский)

Свою первую сделку на рынке сделал еще 24 года назад. С тех пор все время в недвижимости. Оценка, консалтинг и просто советы!

  • ann.fokoine это нравится
Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возрастную категорию. С какого возраста Вы могли бы взять ученика на английский язык?

Добрый день! Не раньше шести-семи лет. Многие начинают раньше, но я лично считаю, что это потеря времени и денег.
  • Zarya это нравится

Добрый день! Не раньше шести-семи лет. Многие начинают раньше, но я лично считаю, что это потеря времени и денег.

По нижней планке мы подходим. А взрослых учите?

Добрый день! Не раньше шести-семи лет. Многие начинают раньше, но я лично считаю, что это потеря времени и денег.

о да!! тоже вопрос про взрослых! Очень интересен французский!

Я скорее всего бесполезный для соседей гитарист и звукорежиссер)

Я скорее всего бесполезный для соседей гитарист и звукорежиссер)

Бесполезный это ниче -- главное, чтобы не зловредный ))))

  • Годзилыч и LeylaGad это нравится
Боюсь, мой род деятельности в данном контексте массово не будет востребован, но всё-же: если кто-то работает в управляющих компаниях-профессиональных участниках рынка ценных бумаг с инвест. фондами и потребуется какая-либо консультация на данную тему - буду рад помочь.
Рекламное агентство: онлайн/оффлайн реклама, разработка веб-сайтов, SMM, дизайн и все остальное для digital
  • LeylaGad это нравится

Дочь -  будущий житель корпуса 3.1  может помочь с английским.

  • Zara777 и LeylaGad это нравится

Я скорее всего бесполезный для соседей гитарист и звукорежиссер)

мне полезны ) будем вместе играть )

Взрослых тоже. Самому взрослому ученику сейчас 60. Преподаю все уровни и готовлю ко всем международным экзаменам. Переезжать буду в мае 2018 )
  • Zarya, Zara777, Алексей_Лопатин и 3 другим это нравится

Всем доброго времени суток, меня зовут Наталья.  Я сметчик, в свободно время преподаю сметное дело и ценообразование, а еще рисую акварели. Если кто-то захочет украсить свой интерьер или проверить (составить) смету на ремонт квартиры буду рада помочь :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5623.jpg
  • IMG_4978.jpg
А гитаристы у нас только играют или научить тоже могут?
Кстати, еще хотела рассказать, если вы собираетесь менять окна/двери можно обратиться к моему отцу, у него фирма, они как минимум бесплатно это всё спустят и вывезут, а как максимум еще и заплатят вам, немного, но всё же приятно:)
  • Zara777, ВВС, Алексей_Лопатин и еще 1 это нравится

Я преподаю английский и французский)


Очень интересное соседство, нам как раз нужен будет репетитор английского двум детям после переезда близко к дому)))
  • Sylvia_Sylvia это нравится

Очень интересное соседство, нам как раз нужен будет репетитор английского двум детям после переезда близко к дому)))

. Хорошо) оставляю свой номер для связи - 89661314588
  • Zarya, Алексей_Лопатин, Subarist и 4 другим это нравится
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов