Помощь по соседски

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А гитаристы у нас только играют или научить тоже могут?
Кстати, еще хотела рассказать, если вы собираетесь менять окна/двери можно обратиться к моему отцу, у него фирма, они как минимум бесплатно это всё спустят и вывезут, а как максимум еще и заплатят вам, немного, но всё же приятно:)

Могут, но из-за плотного гастролльного графика пока хватает время только на то, чтобы обнять жену и поцеловать кошку
  • Nihao это нравится

Могут, но из-за плотного гастролльного графика пока хватает время только на то, чтобы обнять жену и поцеловать кошку

Именно в такой последовательности ?)

  • Дриада и Artyom_Scherbakov это нравится
Объявления Все объявления
Дочь врач-стоматолог общей практики,через два года хирург-стоматолог.Имплантология,удаление,ну,и т.д.В данный момент занимается гигиеной,отбеливанием ,с сентября начнёт заниматься пародонтологией.Работы есть в Инстаграм.Закончила МГМСУ
  • Флибуста и Nihao это нравится

Могут, но из-за плотного гастролльного графика пока хватает время только на то, чтобы обнять жену и поцеловать кошку


Тогда с Вас билетики на концерты со скидкой;)
  • Artyom_Scherbakov и SNad это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Могут, но из-за плотного гастролльного графика пока хватает время только на то, чтобы обнять жену и поцеловать кошку

 

А что за группа ?

Я бы поучился гитаре. Висит стратокастер, все нет времени (хорошего пинка) начать. Раньше играл давно на акустике, и музыкальной грамоте обучен, но вот все эти видосы в ютюбе не особо помогают.

 

Работаю программистом, могу настроить комп, любого типа ОС, сетевую инфраструктуру.

  • Zara777, katerinarf, ВВС и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Я бы поучился гитаре. Висит стратокастер, все нет времени (хорошего пинка) начать. Раньше играл давно на акустике, и музыкальной грамоте обучен, но вот все эти видосы в ютюбе не особо помогают.
 
Работаю программистом, могу настроить комп, любого типа ОС, сетевую инфраструктуру.

О, классно! Дочь не дружит с техникой.

Свою первую сделку на рынке сделал еще 24 года назад. С тех пор все время в недвижимости. Оценка, консалтинг и просто советы!

. Ого! Буду иметь в виду) будем продавать квартиру, в которой сейчас живём и будем брать вторую в Солнцево

Свою первую сделку на рынке сделал еще 24 года назад. С тех пор все время в недвижимости. Оценка, консалтинг и просто советы!

Добрый день! Речь идёт о квартирах или по разрешению строительства на участке тоже можно проконсультироваться?
В свою очередь могу предложить будущим соседям транспортные услуги. Собственный парк газелей и аналогов, возможно кому-то будет актуально при переезде...

Работаю программистом, могу настроить комп, любого типа ОС, сетевую инфраструктуру.

На чем пишите?

Добрый вечер! Муж - мануальный терапевт, реабилитолог, невролог. Если "заклинит" во время ремонта новой квартирки - обращайтесь;)
  • katerinarf, Флибуста, Екатерина_Макарова и 4 другим это нравится

А что за группа ?


Не группа, артист. Наргиз Закирова

Я бы поучился гитаре. Висит стратокастер, все нет времени (хорошего пинка) начать. Раньше играл давно на акустике, и музыкальной грамоте обучен, но вот все эти видосы в ютюбе не особо помогают.
 
Работаю программистом, могу настроить комп, любого типа ОС, сетевую инфраструктуру.


Если время позволит, можно будет попробовать
  • vvv, Флибуста и Denis_Ti это нравится

Не группа, артист. Наргиз Закирова


Хороший голос. Талантище.отца переплюнет точно.

Добрый вечер! Муж - мануальный терапевт, реабилитолог, невролог. Если "заклинит" во время ремонта новой квартирки - обращайтесь;)

Какие у нас прекрасные жители собрались))

Присоединюсь к чудесной теме - меня зовут Денис, я профессиональный фотограф.Работаю уже почти 7 лет,  это история, когда любимое дело переросло в хорошую профессию)

Основные направления - свадебная съемка, репортаж (деловые конференции, мероприятия) и студийная съемка.

Для себя снимаю красивые машины, вдруг у кого будут интересные)

  • Zara777, Флибуста, Наталия363 и еще 1 это нравится
Тут уже было предложение по страхованию. Я тоже сотрудник крупной страховой компании, работаю в этом бизнесе с 1999 года. Приглашаю к сотрудничеству :-)
  • Флибуста это нравится

А излишки сельхозпродукции никто не будет продавать? Бывает же урожаище на ваших дачах, почему бы и нет? Форум- площадка.

К примеру. "Друзья, везу море яблок, буду в 17 часов, налетайте! И укропа мешок". 

  • Zara777, katerinarf, Викторович и 2 другим это нравится

А излишки сельхозпродукции никто не будет продавать? Бывает же урожаище на ваших дачах, почему бы и нет? Форум- площадка.

К примеру. "Друзья, везу море яблок, буду в 17 часов, налетайте! И укропа мешок". 

 

У нас такое бывает. Огурцы, помидоры, зелень, яйца куриные. Иногда бывают излишки бройлеров, индюков и гусей ))

  • Nadezhda, katerinarf, Дриада и 3 другим это нравится

У нас такое бывает. Огурцы, помидоры, зелень, яйца куриные. Иногда бывают излишки бройлеров, индюков и гусей ))


Ой как здорово! Если будет что, обязательно пишите!
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов