Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 11 из 40
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 2.1 корпуса? Какие работы ведутся? Что то ведутся разговоры только про 1.1 и 1.2 корпуса, неужели никого не интересует и никто не купил квартиры в 2.1 корпусе? Соседи отзовитесь, а то такое впечатление, что я единственный здесь на форуме, кто приобрел в этом корпусе квартиру. Может у кого фото есть с местом нашей стройки? Было бы интересно взглянуть. 

Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 2.1 корпуса? Какие работы ведутся? Что то ведутся разговоры только про 1.1 и 1.2 корпуса, неужели никого не интересует и никто не купил квартиры в 2.1 корпусе? Соседи отзовитесь, а то такое впечатление, что я единственный здесь на форуме, кто приобрел в этом корпусе квартиру. Может у кого фото есть с местом нашей стройки? Было бы интересно взглянуть. 

фото в соответствующей теме. вернее видео.

Зайдите в личный кабинет там есть фото. Ведётся разработка котлована

Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке 2.1 корпуса? Какие работы ведутся? Что то ведутся разговоры только про 1.1 и 1.2 корпуса, неужели никого не интересует и никто не купил квартиры в 2.1 корпусе? Соседи отзовитесь, а то такое впечатление, что я единственный здесь на форуме, кто приобрел в этом корпусе квартиру. Может у кого фото есть с местом нашей стройки? Было бы интересно взглянуть. 

Скажите, вы давно купили там квартиру? Дело в том, что я в пятницу на прошлой неделе в центральном офисе выбрала и забронировала квартиру в корпусе 2.1, менеджер обещал позвонить во вторник, я должна была прийти для заключения договора, сегодня среда, а звонка так и не было. Это настораживает. Даже не знаю теперь, что делать - идти еще раз в офис или выбрать другой ЖК.

Скажите, вы давно купили там квартиру? Дело в том, что я в пятницу на прошлой неделе в центральном офисе выбрала и забронировала квартиру в корпусе 2.1, менеджер обещал позвонить во вторник, я должна была прийти для заключения договора, сегодня среда, а звонка так и не было. Это настораживает. Даже не знаю теперь, что делать - идти еще раз в офис или выбрать другой ЖК.

1.Работы на корпусе 2.1 ведутся. Разрабатывается котлован и заливается фундамент. Это можно увидеть на видео от админа этого форума в теме "Фотографии строительства" на стр.25 пост №493.

2. Если не звонит менеджер (заболел, занят, забыл, потерял телефон), позвоните сами (менеджеру, в офис), напишите на эл.почту.......

3. Если есть сомнения- идите в другой ЖК (их много есть очень разных)

 

я в пятницу на прошлой неделе в центральном офисе выбрала и забронировала квартиру в корпусе 2.1, менеджер обещал позвонить во вторник, я должна была прийти для заключения договора, сегодня среда, а звонка так и не было. Это настораживает. Даже не знаю теперь, что делать - идти еще раз в офис или выбрать другой ЖК.

 

Nymphea, как правильно заметил Проект, выбор делать Вам, но не думаю, что из-за такой мелочи, что Вам не позвонил менеджер, стоит сразу отказываться от покупки квартиры, если конечно остальное Вас всё устраивает, позвоните сами-мне кажется это не проблема, менеджер ведь тоже человек и мало ли что, у него могло случится. Если Вам все нравиться и это единственная причина которая Вас смущает, то не стоит на это так резко реагировать. Если есть другие нюансы которые Вас останавливают, тогда другое дело.
  • Nymphea это нравится
Обратите внимание
Позвоните менеджеру, я своего задолбала звонками кажется, на этапе заключений договоров и проплат XD
  • Nymphea это нравится

Спасибо всем за советы, я позвонила сегодня менеджеру, он сказал, что очень много работы и он не успевает и моя бронь висит в целости и сохранности, цена зафиксирована, переживать об этом не стоит, договорились с ним на следующей неделе встретиться и подписать договор. Сказал - позвонит сам). Так что жду следующей недели!)

А кто-нибудь в курсе, почему СУ-155 признали банкротом? ПИКу это не грозит?

  • Leonardo это нравится

ПИКу не грозит.

СУ-155 уже очень давно себя плохо чувствовала:

- куча кредитов, которые не платились,

- слишком много проектов,

- поверх этого кризис и рост стоимости строительных материалов,

- реструктуризоваться в банках не хватает залогов

->ввод конкурсного управления, признание банкротом.

 

Вчера Мортон, вроде, квакнул, что готовы выкупить имущество су-155, вроде как со всеми недостроями и текущими проектами

Спасибо всем за советы, я позвонила сегодня менеджеру, он сказал, что очень много работы и он не успевает и моя бронь висит в целости и сохранности, цена зафиксирована, переживать об этом не стоит, договорились с ним на следующей неделе встретиться и подписать договор. Сказал - позвонит сам). Так что жду следующей недели!)

А кто-нибудь в курсе, почему СУ-155 признали банкротом? ПИКу это не грозит?

Nymphea, первым делом хочу Вас пожелать удачной покупки, я звонил менеджеру по несколько раз в день, не вижу в этом ничего постыдного, есть вопросы- сразу звоню, это их работа отвечать на все вопросы клиентов, так что звоните не стесняйтесь. На счет банкротства СУ 155 это долгая история, они не один год шли к этому банкротству, даже тогда когда у них были огромные финансовые проблемы, они даже тогда не остановились а хапали всё больше и больше объектов. ПИК же крепко стоит на ногах, ситуация стабильная и с финансами у них проблем нет.

Дорогие форумчане у кого есть поэтажный план 2.1???
Есть на секцию 6

Дорогие форумчане у кого есть поэтажный план 2.1???

В этой же ветке выкладывал план на 5-ю и 6-ю секции https://pronovostroy...e-8#entry141993

Спасбо, а на другии секции нет ни у кого?
Дорогие форумчане) тоже, хотел спросить, у кого ниТь есть поэтажный план корпуса 1.2 )? секция 25этажной башни?

Дорогие форумчане) тоже, хотел спросить, у кого ниТь есть поэтажный план корпуса 1.2 )? секция 25этажной башни?

На "том форуме" в ветке "планировки" есть такая поэтажка.

Мог бы скинуть ссылку на "тот форум" в личку, но у гостей личка не работает. Регистрируйтесь. 

На "том" форуме перепост с "этого форума"))) это я ее выкладывал, поищите в теме планировки.

Вот: https://pronovostroy...ки/#entry115063
Видимо, про другой "тот форум" речь. На том, про который пишет Проект я выкладывал сканы планировок с раздатки.

Именно про эти планы, я писал.

  • Назад
  • Страница 11 из 40
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов