Продам остатки стройматериалов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Осталось 3 мешка шпаклевки Vetonit LR+ 20кг., брал в леруа по 550р вроде, отдам по 250р

Прикрепленные изображения

  • 649377E6-DC3B-4333-805C-EEF0DCEB2B7F.jpeg
Осталась Штукатурка Гипсовая Волма Слой, 30 кг. Цена за мешок 300 руб. Количество мешков - 10 шт.
Соседи налетайте :-)
Объявления Все объявления
Осталась плита ПГП Кнауф Влагостойкая- 30 штук ( 667*500*80). Купила в OBI за 265 руб. Продам за пол цены. Корпус 1.2, подъезд 1

Осталась плита ПГП Кнауф Влагостойкая- 30 штук ( 667*500*80). Купила в OBI за 265 руб. Продам за пол цены. Корпус 1.2, подъезд 1


А к плите есть клей монтажный! За пиво...)))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А к плите есть клей монтажный! За пиво...)))

Пиво не пью ) Но я просто так отдам - 9661314588

Пиво не пью ) Но я просто так отдам - 9661314588


Скока?)
Обратите внимание

Пиво не пью ) Но я просто так отдам - 9661314588


Я тоже пиво не пью особо. Поэтому на пиво исключительно рабочим. В конце дня...)

Я тоже пиво не пью особо. Поэтому на пиво исключительно рабочим. В конце дня...)

спросила строителей- 1 мешок ( открытый но почти целый ). Говорят на количество плит хватает.

спросила строителей- 1 мешок ( открытый но почти целый ). Говорят на количество плит хватает.

1 мешка не хватит на 30 плит. У меня 10-12 мешков осталось, если что. Налетай! )))

Добрый день! Осталось: 10-12 мешков монтажного гипсового клея Perfekta и 3 упаковки профиля стоечного 60х27х3000 мм Knauf. Самовынос к.1.2

С выдачей ключей 2.2 мы планируем избавляться от сантехники...

Осталась Шпатлевка Weber Vetonit финишная LR+ цвет: Белый Мешок 25кг - 15 мешков целых. За все 5000 р. В магазинах 650-750 руб/мешок стоит...

Находится в к.1.2

Ребята, девчата, реально много остатков строительных материалов! Навез им до НГ, думал чтобы на время моего отсутствия ни в чем не нуждались... Остались смеси строительные (не курительные), труба d16 Rehau для воды, профиля для ГКЛ и еще много чего. Выкидывать жалко, а оставлять в квартире уже не могу... Придите, посмотрите, может кому что понадобиться... По условиям можно договориться с рабочими... 8) P.S. к 1.2

Ребята, девчата, реально много остатков строительных материалов! Навез им до НГ, думал чтобы на время моего отсутствия ни в чем не нуждались... Остались смеси строительные (не курительные), труба d16 Rehau для воды, профиля для ГКЛ и еще много чего. Выкидывать жалко, а оставлять в квартире уже не могу... Придите, посмотрите, может кому что понадобиться... По условиям можно договориться с рабочими... 8) P.S. к 1.2

Добрый вечер! Плиточный клей не остался случайно?

Добрый вечер! Плиточный клей не остался случайно?

Добрый! Пока нет...

А есть хорошие рабочие с плиткой "кабанчик" белой и клеем ? Сразу бы мне и фартук положили бы ?

Добрый! Пока нет...

Спасибо!

Осталась Шпатлевка Weber Vetonit финишная LR+ цвет: Белый Мешок 25кг - 15 мешков целых. За все 5000 р. В магазинах 650-750 руб/мешок стоит...
Находится в к.1.2

как же у всех так много остаётся стройматериалов? Это чья ошибка в расчётах?

как же у всех так много остаётся стройматериалов? Это чья ошибка в расчётах?

Совсем не много... До своего отъезда перестраховался и привез им немного больше чем заказывали, на всякий случай, чтобы во время отсутствия ни в чем не нуждались. Оказалось что зря переживал, хватило того, что заказывали. 

  • Наталия363 это нравится

Короче позавчера вынесли на время остатки материала, чтобы навести порядок внутри квартиры, с применением строительного пылесоса. Какой-то удак, пришел на этаж, закинул на плечо 3-4 мешка шпаклевки и ушел... А да, и прихватил еще тепловую пушку... :rofl:  Я конечно понимаю в какой стране мы живем, но чтобы вот так вот в наглую, пришел,увидел, своровал и ушел, я не встречал еще! От сюда предупреждение всем соседям! Не храните что-либо в коридорах, потом не найдете... 

  • Наталия363 это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов