Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

В основном на объектах ПИКа в Москве сейчас монтаж плит идет. На Вандер Парке вроде монолит льют. Он весь вроде монолитный.

В основном на объектах ПИКа в Москве сейчас монтаж плит идет. На Вандер Парке вроде монолит льют. Он весь вроде монолитный.

еще оранж парк и одинцово1

 

и там и там, самая пора лить. а нам в 2.1 могут по остаточному принципу в развалочку все лето по немногу подливать.

еще оранж парк и одинцово1

 

и там и там, самая пора лить. а нам в 2.1 могут по остаточному принципу в развалочку все лето по немногу подливать.

Не думаю, что они бригаду литейщиков будут перекидывать на другой объект, не замечал, чтобы у них был недостаток в рабочей силе, ближе склоняюсь к мнению Проекта, нарятли будут тянуть с 2.1, там ведь еще на подходе 2.2, так что скорее всего ближе к лету 2.1 уже должны будут залить. 

Не думаю, что они бригаду литейщиков будут перекидывать на другой объект, не замечал, чтобы у них был недостаток в рабочей силе, ближе склоняюсь к мнению Проекта, нарятли будут тянуть с 2.1, там ведь еще на подходе 2.2, так что скорее всего ближе к лету 2.1 уже должны будут залить. 

там каждый раз когда мы были на объекте из ворот выезжал автобус с работягами, так что скорее всего на объекте на постоянке в основном монтажники тутсуются, а монолитчиков и других завозят по необходимости.

 

я не спорю что к лету могут всё залить, я к тому что если этого не произойдет, то не увижу в этом трагедии.

У ПИКа сейчас ещё копаются котлованы в GreenPark, там будут полностью монолитные дома.

Кто точно знает про шумоизоляцию стен, особенно волнует стена между подъездами, как менеджер говорил на Варшавке что идут двойные, но я никак не могу это увидеть на фото со стройки.
Обратите внимание

Кто точно знает про шумоизоляцию стен, особенно волнует стена между подъездами, как менеджер говорил на Варшавке что идут двойные, но я никак не могу это увидеть на фото со стройки.

Между секциями (подъездами) проходят деформационные швы, и естественно там двойные плиты. Можете убедиться на фото. Кроме двойных плит, между ними еще утеплитель проложен. А почему волнует именно между подъездами? На площадке одного подъезда от 5-ти квартир, тоже может быть много шума.57209578e3b05_.jpg

Спасибо Огромное, вроде слежу за стройкой, но первый раз вижу это фото.
Проект- Вы лучший!
Волнует именно эта стена, тк у меня трешка и получается 2 спальни и ванная комната соседничают стеной другого подъезда- а это почти пол квартиры!
Просто думаю ещё брать предчистовую отделку и все же самому с хорошей шумоизоляцией сделать, но благодаря Вам решился.
Жил 4 года в новостройке монолит-кирпич, застройщик уверял что все Ок будет, шумка была просто ужасная со всех сторон( дом был не из дешевых), как-то ночевал у друзей в панельке от ДСК-1, был до того удивлён спокойствием атмосферы, что пересмотрел свою позицию по поводу и монолита и панелек.

но первый раз вижу это фото.

Эта фотография с другого форума. Отрезано все лишнее (вместе с лого того форума).

Спасибо что не прошли мимо и за кропотливую работу!

Есть свежие фотографии котлована 2.1?

Менеджер сказал, что сдача корпуса 2.1 будет только вместе с корпусом 2.2, как, в прочем, и корпус 1.1 с корпусом 1.2

В проектных декларациях прописаны сроки сдачи для каждого корпуса.

Проектные декларации можно посмотреть на сайте ПИКа.

Для тех, кто не знает где искать вот ссылка

www.pik.ru/l...acts/documents 

Ребятушки, подскажите.

Цены повысились с 1 мая или нет, узнавал кто-нибудь в офисе продаж?

На сайте все по старому.

Ребятушки, подскажите.

Цены повысились с 1 мая или нет, узнавал кто-нибудь в офисе продаж?

На сайте все по старому.

Центральный офис ПИКа закрыт на каникулы до 10 мая. А что творится в объектных офисах не знаю.

Подорожали некоторые квартиры в корпусах 1.1 и 1.2 на 1000 руб. за метр
П. 6.2 Договора говорит, что к форс- мажору относится событие - "ограничение экономического характера". Т. е. в случае отсутствия денег у ПИК на достройку ( может кредит им не дали или т.п.) они освобождаются от ответсвенности за невыполненные обязательства?

В соответсвии с договором (п.2.1) "Окончательный размер падевого взноса члена Кооператива определяется по завершению строительства на основании тех плана здания". Т.е. после окончания строительства с владельцев могут стрясти ещё ЭННУЮ сумму денег?

Что скажешь Проект?

Буду писать на "ты". Весь раздел почитай внимательно. Окончательный размер паевого взноса будет определен по результатам обмера фактических размеров квартиры, в случае отклонения фактической площади квартиры от проектной более чем на 0,5м2. Я уже где-то про это писал.

А вы считаете что это относится только к этому проекту или что буквы расставленные на бумаге иначе вам дадут гарантию? ДДУ вам чем то поможет в случае форс мажора или в ДДУ не будет такого раздела договора?

Гарантию дает только вторичка со свидетельством, любая новостройка - в большей степени неопределенный риск. Независимо от формы договора.

В соответсвии с договором (п.2.1) "Окончательный размер падевого взноса члена Кооператива определяется по завершению строительства на основании тех плана здания". Т.е. после окончания строительства с владельцев могут стрясти ещё ЭННУЮ сумму денег?

Что скажешь Проект?

это ж типовое правило, у всех и всегда пишется

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов