Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен,тоже взяли трешку на 8 этаже корпус 1.1. Когда выбирали,решили что чистота важнее шума,поэтому 3 окна выходят на лес и ЖД,одно во двор (типо "видовая квартира"))). Я думаю к шуму электрички привыкаешь,тем более хочу все-равно менять стеклопакеты (поставить единым стеклом,без перемычки поперек внизу). А в сторону боровки не стали брать,т.к. тот же шум (меньше конечно),но пыль  и грязь... На парковки вообще не хочется (машины прям в окна смотрят+сигнализации по ночам и т.д.). Но это сугубо наше мнение. Каждый сам для себя решает.

Читая Ваши отзывы на мой вопрос теперь полностью согласен у всех разные мнения - и у всех все индивидуально...

Согласен,тоже взяли трешку на 8 этаже корпус 1.1. Когда выбирали,решили что чистота важнее шума,поэтому 3 окна выходят на лес и ЖД,одно во двор (типо "видовая квартира"))). Я думаю к шуму электрички привыкаешь,тем более хочу все-равно менять стеклопакеты (поставить единым стеклом,без перемычки поперек внизу). А в сторону боровки не стали брать,т.к. тот же шум (меньше конечно),но пыль  и грязь... На парковки вообще не хочется (машины прям в окна смотрят+сигнализации по ночам и т.д.). Но это сугубо наше мнение. Каждый сам для себя решает.

О, соседями будем ))) У нас тоже 3-ка 1.1 окна на лес, только 10 этаж. 

  • Davinchi1126 это нравится
Объявления

О, соседями будем ))) У нас тоже 3-ка 1.1 окна на лес, только 10 этаж. 

будем вместе на шумоизоляционный барьер у ЖД скидываться))))

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет по поводу высоты 1 этажей. По фото видно что 1.2 корпус выше немного и окна в пол, чем у 1.1?

в жилье на 1 этаже обещают потолки от 3,8 до 4,2 метров. подоконник где-то в 50 см от пола.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Скажите пожалуйста, а получается, что в корпусе 1.2, секция 1 (25эт.), в трехкомнатных три окна выходят на трубу (запад), так?



О, соседями будем ))) У нас тоже 3-ка 1.1 окна на лес, только 10 этаж.

 
У вас секция 4?

Обратите внимание

Скажите пожалуйста, а получается, что в корпусе 1.2, секция 1 (25эт.), в трехкомнатных три окна выходят на трубу (запад), так?

Добрый день) у нас 1.2 на 22этаже секции 1... Нет, я так понимаю, одно -во двор, одно на Боровку и три в сторону 2.1
Упс,я извиняюсь ..сама только что разобралась окончательно ... Да,похоже,три во двор,одно-на Боровку и одно на 2.1. Ведь подъезды со двора же. Фото прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Добрый день) у нас 1.2 на 22этаже секции 1... Нет, я так понимаю, одно -во двор, одно на Боровку и три в сторону 2.1

 

Упс,я извиняюсь ..сама только что разобралась окончательно ... Да,похоже,три во двор,одно-на Боровку и одно на 2.1. Ведь подъезды со двора же. Фото прилагаю.

 

Здравствуйте) Вот в том то и дело, что мне в офисе тоже сказали, что на плане подъезды со двора, т.е. получается, что три окна во двор/на трубу..

 

Тогда я совсем запутался.. Выше соседи писали, что:

Согласен,тоже взяли трешку на 8 этаже корпус 1.1. Когда выбирали,решили что чистота важнее шума,поэтому 3 окна выходят на лес и ЖД,одно во двор (типо "видовая квартира"))). Я думаю к шуму электрички привыкаешь,тем более хочу все-равно менять стеклопакеты (поставить единым стеклом,без перемычки поперек внизу). А в сторону боровки не стали брать...."

 

Я так понимаю, что если речь про 1.1, тогда это секция 4. А поскольку три окна на лес в трешке, то либо подъезд на плане на улицу, либо три окна не на лес, а во двор?

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6594.jpg
Ох,весело у нас тут)) мда,и правда,непонятно...

И тогда 4я секция единственная, которая изображена на плане не так как остальные... либо..

Ох,весело у нас тут)) мда,и правда,непонятно...

 Я вот тоже думал, что мне все понятно, но все не так очевидно и лично у меня остались вот какие вопросы:

1. Хорошо, что на плане, который прикрепили вы, порядковые номера пронумерованы (у меня нет и я стал сомневаться с какой стороны какая квартира). Все ОК, слева направо, разумеется, если подъезды внутрь. 

2. Так секция 4 в 1.1. "особенная" или где то ошибка (то ли сосед с направлением окон ошибся, то ли не все подъезды во двор). Но там на плане в с.4 1.1. толстая "капитальная" стена справа, т.е. логично предположить, чот сосед все таки прав.

3. Сколько окон выходит на лес/ж/д в торце с.1, корп. 1.2 из трехкомнатной квартиры?)

 

Ну не одному же мне мучиться))))) 

В 1.1, кстати, 4-ая секция, повернута к железке именно так, как на плане - то есть трешки тремя окнами смотрят на железку.

У меня знакомая там брала однушку, говорит, окна во двор - я долго не понимала почему так, а потом на макет посмотрела - там специфически козырьки подъездов расположены и 4 секция смотрит "подъездом наружу к жд" как бы :)

Господи,вот намудрили ))) мало того,что количество секций разное,так ещё навертели))

Господи,вот намудрили ))) мало того,что количество секций разное,так ещё навертели))

Я тоже голову сломала, все говорила, что она взяли окнами на ж/д, а они говорили, что менеджер уверял в окнах по двор, но именно макет с козырьками подъездов все решил :) 

Так что по поводу окон в 1.2 - надо все же макет смотреть. 

Жаль, у меня фотки нету, где виден он нормально :( 

Поеду еще раз в офис.. На дизайн проекте чередуется количество окон в торце четные/нечетные этажи, на плане их всегда 2 (в с.1, корп. 1.2. торец к лесу). По телефону ответить не могут. И вот эти вопросы еще возникли..(

На секцию 4 дома 1.1 у них скидка 10% и квартиры дешевле и при 100% оплате, но я не взял для меня лучше ближе к метро секция 5 дома 1.2 а там дороже квартиры и скидка порядка 2%

Когда я выбирал кв, сначала смотрел именно с.4, 1.1. По поводу скидок сказали нет, за исключением первого этажа. Это было в период проведения новогодней акции (-10%).

Упс,я извиняюсь ..сама только что разобралась окончательно ... Да,похоже,три во двор,одно-на Боровку и одно на 2.1. Ведь подъезды со двора же. Фото прилагаю.

А есть такой же буклет на 3 секцию корпуса 1.2?

Буклет, где есть номера квартир на площадке, очень очень нужно)))

  • Назад
  • Страница 2 из 234
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов