Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 234 из 234
  • 232
  • 233
  • 234

Нескромный ответ в виде вопроса, а в чем обидчивость?
Человек живет в роскошном пентхаусе ЖК Мещерский лес, а рядом на лестничной клетке, а также сверху и снизу живут собаки  в будках-студиях.
Логичный вывод - владелец пентхауса живет в окружении собак.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

студия по соседству никого не радует, т к будут непонятные квартиранты

Нескромный ответ в виде вопроса, а в чем обидчивость?

Человек живет в роскошном пентхаусе ЖК Мещерский лес, а рядом на лестничной клетке, а также сверху и снизу живут собаки  в будках-студиях.

Логичный вывод - владелец пентхауса живет в окружении собак.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да Вы прямо гений маркетинга, обзывая своих потенциальных покупателей собаками. Больше смайлов, и у Вас пойдут продажи "будок", которые Вы называете однокомнатными квартирами.

Объявления

Очень странно такое читать про студии, как будто в маленьких студиях могут жить только не пойми кто...а про конуру собаки вообще убило :shok:

студия по соседству никого не радует, т к будут непонятные квартиранты

Чем докажите - мамой клянусь?!

Трешку куда выгодней под коммуналку сдавать, чтоб вы знали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да Вы прямо гений маркетинга, обзывая своих потенциальных покупателей собаками. Больше смайлов, и у Вас пойдут продажи "будок", которые Вы называете однокомнатными квартирами.

Слышали звон, да не поняли о чем он. Читайте первоисточник. 

Чем докажите - мамой клянусь?!

Трешку куда выгодней под коммуналку сдавать, чтоб вы знали.

Возможно и так. Но стоимость самой студии гораздо дешевле и для инвестиции самое оно, тем более, что аренда почти такая же как за полноценную однушку с двумя окнами.

Обратите внимание

Возможно и так. Но стоимость самой студии гораздо дешевле и для инвестиции самое оно, тем более, что аренда почти такая же как за полноценную однушку с двумя окнами.

Никакой связи вообще нет!!! 

С чего вы взяли, что студии будут сдавать? Непонятные квартиранты как вы их называете купили для собственного проживания.

Слышали звон, да не поняли о чем он. Читайте первоисточник. 

Всё я прекрасно понимаю, и про собак, и про однокомнатные квартиры студии, и про срочно нужны деньги в 16 году.

Соседи! Возможно, эта тема уже поднималась, но я не нашла)
У нас в доме есть мастерицы по маникюру и педикюру? Отзовитесь или поделитесь контактами

Кстати, а что вы предпочитаете для жилья, однушку или студию? потому что цены на них отличаются конкретно,  а метраж не особенно

Про мусор

Прикрепленные изображения

  • пг-11820-18-2.jpg
Приветствую! Имеется пара вопросов к проживающим:
 
1) У кого квартиры с "видом" на многоярусный паркинг (корпус 7.1), на 7 этаже окна выходят на чёрную стену или это уже выше паркинга?
 
2) Много ли альтернативно одарённых персонажей, которые не выносят мусор в контейнеры, а оставляют мешки с ним в лифтовых холлах, у почтовых ящиков и т.д.?

Кто-нибудь вообще Проекта в живую видел? 

Кто-нибудь вообще Проекта в живую видел?

В офис продаж ПИК загляните - кто-нибудь из них и есть Проект... ))

  • Будущий сосед это нравится

Кто-нибудь вообще Проекта в живую видел?

Я видел.

В офис продаж ПИК загляните - кто-нибудь из них и есть Проект... ))


За то время, которое меня хотят здесь разоблачить, в офисе продаж персонал поменялся несколько раз.

Я видел.

И что, как он?  :rofl:  Похож на БОТа?

Я уже оставлял комментарий в котором показывал как позиции Проекта и стиль написания комментариев и т.д свидетельствуют о том, что это не один человек а штат сотрудников которые отвечают за форум жителей и пишут от лица одного человека/аккаунта под название Проект.

Мой комментарий на следующий день удалили! Сейчас думаю сделают тоже самое.

И что, как он?  :rofl:  Похож на БОТа?

  • Будущий сосед, Ника1, Andreet и еще 1 это нравится

 

Я уже оставлял комментарий в котором показывал как позиции Проекта и стиль написания комментариев и т.д свидетельствуют о том, что это не один человек а штат сотрудников которые отвечают за форум жителей и пишут от лица одного человека/аккаунта под название Проект.

Мой комментарий на следующий день удалили! Сейчас думаю сделают тоже самое.

 

Ну наверняка так и есть... 

Я уже оставлял комментарий в котором показывал как позиции Проекта и стиль написания комментариев и т.д свидетельствуют о том, что это не один человек а штат сотрудников которые отвечают за форум жителей и пишут от лица одного человека/аккаунта под название Проект.
Мой комментарий на следующий день удалили! Сейчас думаю сделают тоже самое.

Я даже загордился :-)
  • Назад
  • Страница 234 из 234
  • 232
  • 233
  • 234
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов