5я очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

После скидки говорят стартует 5 очередь?, кто слышал

ты барыга чтоли? 

После скидки говорят стартует 5 очередь?, кто слышал

я слышал, что в декабре старт продаж 5-х корпусов. 

Объявления
Ждём 5 очередь, там планировки новые будут..., спасибо

По его словам, выданы заключения о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации нормам закона о долевом строительстве (214-ФЗ). Это дает право зарегистрировать первый ДДУ, а значит, открыть продажи.

Документ выдан застройщику ЖК «Мещерский лес» на один из корпусов по адресу: Боровское шоссе, вл. 2-1, корп. 5.1 Право открыть продажи получил застройщик АО «ПИК-Индустрия»

Подробнее: https://stroi.mos.ru...rodazhi?from=cl

  • Наталия363 это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На пятые корпуса уже давно получены разрешения на строительство. Наверное скоро начнут продавать.

Прикрепленные изображения

  • РС_5.1_5.2.jpg
Стартанула. ПИК-2. Трешки классные. Но 500 метров до МКАД и напротив начало эстакады.
Обратите внимание

Стартанула. ПИК-2. Трешки классные. Но 500 метров до МКАД и напротив начало эстакады.


Какая планировка вам понравилась? По 90 кв которые?

Какая планировка вам понравилась? По 90 кв которые?

Да. Прихожка супер. Для семьи с двумя детьми планировка кайф. Но не место.
И мелкотрехи 68 прикольные. На малый бюджет. Вот те, что в длинной секции можно брать, окна север и запад, подальше от шоссе.

Да. Прихожка супер. Для семьи с двумя детьми планировка кайф. Но не место.
И мелкотрехи 68 прикольные. На малый бюджет. Вот те, что в длинной секции можно брать, окна север и запад, подальше от шоссе.

Да, согласен, особенно с разнополыми детьми.
Хоть и комнатки небольшие.

Стартанула. ПИК-2. Трешки классные. Но 500 метров до МКАД и напротив начало эстакады.

причем тут эстакада? 

Справедливости ради, надо отметить положительные изменения, которые ПИК реализовал в следующей серии:

  • Сделали практически свободную планировку
  • Наконец-то разместили место под стиральную машину в с/у
  • Обещают улучшенную звукоизоляцию, за счет увеличения толщины межквартирных стен.

В плане развития этой серии домов движется в правильном направлении.

  • Наталия363 это нравится
Тоже очень понра трешки в 5.1.. теперь вот жалею, что поспешили взять в 3.1.. с двумя детьми самое то! Пусть небольшие детские комнаты, но все же раздельные..
А однушки какие сказочные...
планировки 5-х корпусов впечатлили, а вот расположение уже не нравится.
Но если бы мою ипотеку кто-нибудь по доброте душевной загасил за меня))) то бросилась бы брать новую на однушку-инвестицию в пятом корпусе)))
  • Юля+Миша это нравится

А однушки какие сказочные...
планировки 5-х корпусов впечатлили, а вот расположение уже не нравится.
Но если бы мою ипотеку кто-нибудь по доброте душевной загасил за меня))) то бросилась бы брать новую на однушку-инвестицию в пятом корпусе)))

А что там замечательного в однушках?

Однушку 47 кв.м. не увидел.

Площади всех типов квартир уменьшились, возврат к хрущевкам?

Ладно хоть от псевдо(евро)двушки ушли.

  • Проект это нравится

Тоже очень понра трешки в 5.1.. теперь вот жалею, что поспешили взять в 3.1.. с двумя детьми самое то! Пусть небольшие детские комнаты, но все же раздельные..

Мне тоже больше нравится, чем моя в 3.1, но не жалею. Куда тащить детей ближе к мкад и эстакаде, и так очень трэшовое расположение у жк.
Для тех, кто не понимает, при чем тут эстакада, сообщаю: она шумная, страшная и вонючая.

Мне тоже больше нравится, чем моя в 3.1, но не жалею. Куда тащить детей ближе к мкад и эстакаде, и так очень трэшовое расположение у жк.


А сколько метров от нашего 3.1 до 5.1? Разве много?) 3 мин ходьбы)

А сколько метров от нашего 3.1 до 5.1? Разве много?) 3 мин ходьбы)


Совсем немного. Но если бы была возможность купить еще на 3 минуты ходьбы подальше от Боровки, ею бы многие воспользовались. А пока в наших силах выбрать квартиру максимально далеко от дорог в предложенных условиях. Поэтому 3 очередь чуть благополучнее 5.

После скидки говорят стартует 5 очередь?, кто слышал

 

Уже продается

Тоже очень понра трешки в 5.1.. теперь вот жалею, что поспешили взять в 3.1.. с двумя детьми самое то! Пусть небольшие детские комнаты, но все же раздельные..

 

Можно поменяться. Я  тоже сейчас думаю, что детей надо уже в разные комнаты

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов