5я очередь

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не удалось взять то, что хотелось в 3ей очереди. В башнях не нравятся планировки. В ПИКе сказали, что старт продаж 5й ожидается в декабре вроде. Планировки там будут отличные от предыдущих корпусов, шаг окон будет увеличен двое. Отделка будет премиальней. Но вот по ценам совсем непонятно....они ждут ввода метро. Какие прогнозы? как думаете?

 

шаг окон будет увеличен двое.


Это как?
Объявления

Это как?

Думается мне, это уже панорамные окна, во всю стену.

Думается мне, это уже панорамные окна, во всю стену.


Думается мне, что это серия ПИК-2 с увеличенными пролетами между несущими стенами. Более свободная планировка и тд.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думается мне, что это серия ПИК-2 с увеличенными пролетами между несущими стенами. Более свободная планировка и тд.

Круто, панельки со свободной планировкой и панорамными окнами.

Думается мне, что это серия ПИК-2 с увеличенными пролетами между несущими стенами. Более свободная планировка и тд.


Монолит?
Обратите внимание

Круто, панельки со свободной планировкой и панорамными окнами.

Про панорамные окна - вряд ли. А вот "свободная планировка" весьма вероятна. Как я понял, уменьшено количество несущих стен за счет уменьшения точек опоры плиты. На планировки новой серии можно взглянуть на сейте ЖК Одинцово-1 (корпуса 1.8 и 1.10)

  • София Алексеевна это нравится

Про панорамные окна - вряд ли. А вот "свободная планировка" весьма вероятна. Как я понял, уменьшено количество несущих стен за счет уменьшения точек опоры плиты. На планировки новой серии можно взглянуть на сейте ЖК Одинцово-1 (корпуса 1.8 и 1.10)


Вот из Одинцово-1 я и сделал предположение про эту новую серию. Но это только предположение. Как говорил менеджер в Одинцово-1, это переработанная новая серия панельных домов. Что именно будут строить в 5 очереди, знает только сам ПИК.

Вот из Одинцово-1 я и сделал предположение про эту новую серию. Но это только предположение. Как говорил менеджер в Одинцово-1, это переработанная новая серия панельных домов. Что именно будут строить в 5 очереди, знает только сам ПИК.


Одинцово-1 монолит. Так, по крайней мере, написано на сайте.

Одинцово-1 монолит. Так, по крайней мере, написано на сайте.

Ок. Тогда посмотрите фотографии на сайте со стройплощадки и планировки корпуса 1.7.

  • София Алексеевна это нравится

Ок. Тогда посмотрите фотографии на сайте со стройплощадки и планировки корпуса 1.7.

По фото 100% монолит. https://www.pik.ru/o...newstype=allday

По фото 100% монолит. https://www.pik.ru/o...newstype=allday

Вру... не тот корпус глянул по началу

Ок. Тогда посмотрите фотографии на сайте со стройплощадки и планировки корпуса 1.7.

Я посмотрел проектную декларацию.

Прикрепленные изображения

  • Одинцово.jpg

Одинцово-1 монолит. Так, по крайней мере, написано на сайте.


Я про вторую или третью очередь Одинцово-1. Там планируются панельные дома обновленной серии. Так говорил менеджер на объекте. И в буклетах нарисованы поля панелек.

Я посмотрел проектную декларацию.

Плиты перекрытия тоже монолитные и железобетонные (но Вы это знаете лучше меня). Кстати, здесь изображены именно они. И поправите меня, если я ошибаюсь, но на этом фото внутренние (каркасные) перегородки тоже сборные из "монолитных железобетонных" плит.

Плиты перекрытия тоже монолитные и железобетонные (но Вы это знаете лучше меня). Кстати, здесь изображены именно они. И поправите меня, если я ошибаюсь, но на этом фото внутренние (каркасные) перегородки тоже сборные из "монолитных железобетонных" плит.

Для начала ликбез. Монолитные бетонные и железобетонные конструкции отливаются на месте строительства сразу на своем проектном месте и не перевозятся и не переставляются.
Сборные бетонные или железобетонные конструкции изготавливаются на заводе, привозятся на стройплощадку и там устанавливаются в проектное положение.
Фотографии полностью совпадают с тем, что написано в проектной декларации. Каркас здания, состоящий из вертикальных несущих пилонов и горизонтальных плит перекрытия выполнен монолитным.
Наружные стены сборные, привозятся с завода и навешиваются на монолитный каркас.
Внутренние стены могут быть как из монолитного бетона, так и сложенными из блоков. Из картинок планировок трудно определить где какие внутренние стены будут. Но предположительно, те которые на планировках тоньше, будут из блоков.
  • Наталия363 это нравится

Для начала ликбез. Монолитные бетонные и железобетонные конструкции отливаются на месте строительства сразу на своем проектном месте и не перевозятся и не переставляются.
Сборные бетонные или железобетонные конструкции изготавливаются на заводе, привозятся на стройплощадку и там устанавливаются в проектное положение.
Фотографии полностью совпадают с тем, что написано в проектной декларации. Каркас здания, состоящий из вертикальных несущих пилонов и горизонтальных плит перекрытия выполнен монолитным.
Наружные стены сборные, привозятся с завода и навешиваются на монолитный каркас.
Внутренние стены могут быть как из монолитного бетона, так и сложенными из блоков. Из картинок планировок трудно определить где какие внутренние стены будут. Но предположительно, те которые на планировках тоньше, будут из блоков.

Проект, я вот делов всех не знаю, но один раз покупали квартиру в доме с монолитно-каркасной конструкцией. Точно помню, что все несущие колонны монтировались уже готовыми и потом замоноличивались зацело с остальными монолитными элементами. Разные бывают проекты..)

Проект, я вот делов всех не знаю, но один раз покупали квартиру в доме с монолитно-каркасной конструкцией. Точно помню, что все несущие колонны монтировались уже готовыми и потом замоноличивались зацело с остальными монолитными элементами. Разные бывают проекты..)

Вариантов может быть много.

Когда старт 5 очереди кто знает?
После скидки говорят стартует 5 очередь?, кто слышал
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов