На самом деле, совершенно запуталась. .. ((( Тогда общий балкон и лифт с какой стороны? ?...
прошу прощения, что ввел в заблуждение
перепутал с секцией 4 в 1.1, там развернута секция. в башне 1.2 действительно студии выходят на восток (т.е. корпуса 2.2). но вид на лес все равно боковой :)
Вообще все законно ГК РФ ст. 388-390, договор цессии делается.
Если у цедента ДДУ, то по 214 ФЗ ст. 11. При переуступке цедент платит налог с разницы между стоимостью покупки и уступки.
А что смущает в переуступке?
Просто никогда не связывался с этим, вот и вопросы возникают , а тут у меня вариант возник, а продавец физ.лицо по договору ЖСК.
а он ее уже продал, его студия-малютка долго в бронированных висела, теперь прозрачный квадратик стал) и цена кстати, была ниже, чем такая же оставшиеся же в корпусе 2.1. но и ее тоже уже нет..
извините, что ответила за Андрея.. просто я интересовалась его квартиркой, но потом решили взять в 3.1. вроде дочка пока не торопится от нас отделяться))
извините, что ответила за Андрея.. просто я интересовалась его квартиркой, но потом решили взять в 3.1. вроде дочка пока не торопится от нас отделяться))
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее