Продажа квартиры по переуступке

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все, перекупы начали фиксировать прибыль. Значит считают, что цена больше не подымется (или не сильно).

собственник, в секции 5 квартир на площадке, возможно ошиблась с номером секции. Все вопросы по телефону 89292222297. Квартира приобретена за наличные без ипотеки и материнского капитала , в договоре переуступки будет указана полная стоимость. Стоимость переуступки 100 тыс у застройщика, оплата пополам с покупателем. Переуступку оформляет застройщик.


Верим, верим.

Прикрепленные изображения

  • PSFix_20170429_145601.jpeg
Объявления

и кстати, насчет приобретения без материнского капитала,  предупредить хочу потенциальных покупателей по переуступке и не только, а даже кто потом уже с оформленной собственностью будет у собственников если покупать. Так вот, в ДДУ не указано, что приобретение производится частично за счет средств мат капитала.так что могут продать как купленную без мат капитала, а потом могут возникнуть проблемы у покупателей.. .конечно, это зависти от порядочности продавца...

Продаю трешку, секция 2.1 с ремонтом, 86м2, 6 секция, 11 этаж, цена 11.100, собственник

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Телефон на сайте запрещено давать, добавлю что если на форуме меня не найдете то моя реклама квартиры с номером телефона есть на сайтах недвижимости.....

Продаю 2-ку (евродвушка) с ремонтом переуступка прав по ДДУ, площадь 46,5 кв м (23,8 кв м - кухня-гостинная, 13,3 кв м - спальня), корпус 2.2, 1 секция, 5 этаж.

Цена 7 млн руб. 

Обратите внимание

Продаю трешку, секция 2.1 с ремонтом, 86м2, 6 секция, 11 этаж, цена 11.100, собственник


Да, неплохо так. 3.5 ляма за год. Можно не работать. Хорошо когда есть где жить, и ещё свободные деньги. А кто-то горбатится всю жизнь. К сорока годам только набрал себе на жилье. Эх...

Да, неплохо так. 3.5 ляма за год. Можно не работать. Хорошо когда есть где жить, и ещё свободные деньги. А кто-то горбатится всю жизнь. К сорока годам только набрал себе на жилье. Эх...

А откуда взялась сумма 3,5 ляма?

Продаю трешку, секция 2.1 с ремонтом, 86м2, 6 секция, 11 этаж, цена 11.100, собственник


Ближе к сдаче цена будет падать? 02это органы или регион?

А откуда взялась сумма 3,5 ляма?

на 13-м этаже, 7 с копейками треха стоила. не торцовая на 11-13 этаже без балкона 7,2 где-то. так что, все 4 ляма выходит, но у же за год.

Продам 1-комнатную студию в корпусе 2.1. Сдача-заселение - декабрь 2017. Лучший вид во всем комплексе во двор и метро. Полная чистовая отделка, включая кондиционер. 20 этаж. Цена 3750000 рублей. Ипотека, материнский капитал, военный сертификат. Официальная переуступка через ПИК.

590ca05fdd074_zzz.png

Лучший вид во всем комплексе во двор и метро.

Вот не надо тут, лучший вид это трубы ТЭЦ ))

  • Наталия363 это нравится

А откуда взялась сумма 3,5 ляма?


Потому что я знаю, за сколько купил свою такую же на 13 этаже ;)

Вот не надо тут, лучший вид это трубы ТЭЦ ))


Для меня именно так и есть )))

Потому что я знаю, за сколько купил свою такую же на 13 этаже ;)

Большое значение имеют нюансы. Попробуйте продать свою на 3,5 млн дороже покупной цены.

Судя по тому что квартира продается с конца октября желающих особо нет ))))

Добрый день! Заинтересовала ваша квартира. Сколько стоит, какая секция, окна куда? Всё поподробнее, плиз. Сколько собственников? Была ипотека или мат. капитал?. Могу очень быстро выйти на сделку при минимально возможной цене. 

Вот не надо тут, лучший вид это трубы ТЭЦ ))

У меня никаких ТЭЦ. Самый лучшие виды из всех корпусов у 25-ти этажной 6 секции корпуса 2.1. Начинается с 17 этажа. Внизу двор, прямо метро, на месте которого точно не построят ничего. Взгляду ничего не мешает.

Добрый день! Заинтересовала ваша квартира. Сколько стоит, какая секция, окна куда? Всё поподробнее, плиз. Сколько собственников? Была ипотека или мат. капитал?. Могу очень быстро выйти на сделку при минимально возможной цене. Мой тел. 9021 665 895

Добрый день. Звонил вам по указанному телефону, вы не берете трубку. Номера телефонов в открытую публиковать на этом сайте запрещено. Напишите в личку.

Добрый день!

Может быть есть у кого-нибудь пиковская форма договора переуступки к дду, если приобретать квартиру у дольщика?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов