Продажа квартиры по переуступке

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Привет всем! Первые квартиры в МЛ продавали по ЖСК. Кто-нибудь знает, можно ли на данном этапе или до получения собственности перепродать такую квартиру? Спасибо.

Привет всем! Первые квартиры в МЛ продавали по ЖСК. Кто-нибудь знает, можно ли на данном этапе или до получения собственности перепродать такую квартиру? Спасибо.


Можно.
Объявления

Добрый день!

Может быть есть у кого-нибудь пиковская форма договора переуступки к дду, если приобретать квартиру у дольщика?

ПИК за услугу подготовки договора переуступки и регистрации берет 70 тысяч. Сомневаюсь, что кто-то платит такие деньги за копеечный договор с учетом, что много контор берет значительно меньше денег за те же телодвижения.

  • yuka это нравится

ПИК сам не закладывает большого подорожания в зависимости от готовности сдачи дома, по моим расчетом, ПИК заложил рост цены примерно на 10% в год по мере готовности. 

Сам думаю как лучше, сейчас взять квартиру или через год. Кто че думает?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ПИК сам не закладывает большого подорожания в зависимости от готовности сдачи дома, по моим расчетом, ПИК заложил рост цены примерно на 10% в год по мере готовности. 
Сам думаю как лучше, сейчас взять квартиру или через год. Кто че думает?

Если хотите выбрать вариант с учетом этажа, ориентации по сторонам света и прочего, то лучше сейчас. А если важны только квадратные метры, то можете подождать годик, возьмете из остатков. Хотя в новых корпусах пока не сильно разбирают квартиры, может будет выбор и через год.

ПИК сам не закладывает большого подорожания в зависимости от готовности сдачи дома, по моим расчетом, ПИК заложил рост цены примерно на 10% в год по мере готовности. 

Сам думаю как лучше, сейчас взять квартиру или через год. Кто че думает?

Рост цен в первой и вторых очередях в районе 20-25%, поищите цены старта и сопоставьте цифры. 3-я уже значительно подорожала с нового года. 

4-я очередь вышла подороже 2 и 3-й потому, что ПИК считает, что башни более комфортны и должны стоить дороже. 

  • Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Рост цен в первой и вторых очередях в районе 20-25%, поищите цены старта и сопоставьте цифры. 3-я уже значительно подорожала с нового года. 

4-я очередь вышла подороже 2 и 3-й потому, что ПИК считает, что башни более комфортны и должны стоить дороже. 

Это может быть из-за перехода на ДДУ?

Это может быть из-за перехода на ДДУ?

Никак нет, 2-я очередь стартовала уже по дду.

Продаю 2 квартиры евродвушки (по 46,5 кв м) по переуступке ДДУ. Одна в корп. 1.1, 23 этаж, окна на район Солнцево и Мещерский парк (без отделки). Вторая в корп. 2.2, 5 этаж (с отделкой). По 6 300 000 руб за каждую. 

Продаю 2 квартиры евродвушки (по 46,5 кв м) по переуступке ДДУ. Одна в корп. 1.1, 23 этаж, окна на район Солнцево и Мещерский парк (без отделки). Вторая в корп. 2.2, 5 этаж (с отделкой). По 6 300 000 руб за каждую. 

Хм...дешево что-то, если прикинуть, что пиковский ремонт стоит 7000 руб за квадрат. То ремонт в евродвушке стоит 326 тыс руб. Евродвушка со сдачей в феврале 2019 с ремонтов стоит 5900 тыс руб, а ваша почти с ключами и ремонтов стоит 6626 тыс руб.

  • Julka это нравится

Продам двухкомнатную квартиру в корпусе 1.2, секция 3, 14 этаж, без отделки, площадь по ДДУ 69,4. В секции 4 квартиры на площадке. Окна смотрят на корпус 2.1. Переуступка от застройщика, цена 8400.

  • СветланаKestate это нравится

Заинтересовало Ваше предложение, как с Вами связаться? 

 

Продам двухкомнатную квартиру в корпусе 1.2, секция 3, 14 этаж, без отделки, площадь по ДДУ 69,4. В секции 4 квартиры на площадке. Окна смотрят на корпус 2.1. Переуступка от застройщика, цена 8400.

 

 

 

Ищу квартиру, до 8400, сдача 2017 год, ДДУ, от 75-75 кв.м

Ув. форумчане, как думаете, какая цена в настоящее время является справедливой на продажу 3к. кв. в корп. 2.1 (высокий этаж, окна на лес)? Приобреталась по договору ЖСК.

По семейным обстоятельствам возникает вопрос продажи или обмена на 2к. в этом же комплексе с доплатой (интересует двушка в 3.1, угловая с.3). Может у кого то есть планы расширяться))?

Ув. форумчане, как думаете, какая цена в настоящее время является справедливой на продажу 3к. кв. в корп. 2.1 (высокий этаж, окна на лес)? Приобреталась по договору ЖСК.

По семейным обстоятельствам возникает вопрос продажи или обмена на 2к. в этом же комплексе с доплатой (интересует двушка в 3.1, угловая с.3). Может у кого то есть планы расширяться))?

Имеется 2-х комнатная квартира в корп. 2.1. секция 5, 70м2 распашонка средний этаж. Какая сумма доплаты вам нужна?

Рост цен в первой и вторых очередях в районе 20-25%, поищите цены старта и сопоставьте цифры. 3-я уже значительно подорожала с нового года.
4-я очередь вышла подороже 2 и 3-й потому, что ПИК считает, что башни более комфортны и должны стоить дороже.


А не подскажете какие цены на маленькие студии были на старте продаж в 3 и 4 очереди?

Имеется 2-х комнатная квартира в корп. 2.1. секция 5, 70м2 распашонка средний этаж. Какая сумма доплаты вам нужна?

Я рассматриваю с.3 корп. 3.1 в связи с определенными видовыми характеристиками. Нам для проживания это важно.
Так же рассмотрел бы башни с аналогичным видом (т.е. С.Запад, Север).
Продам евродвушку без отделки 46,2, корпус 1.1, секция 1, 24 этаж. Цена 6.7 торг и вопросы в ЛС

Продам евродвушку без отделки 46,2, корпус 1.1, секция 1, 24 этаж. Цена 6.7 торг и вопросы в ЛС

Цена снижена до 6.5 млн, действует до момента получения ключей.

  • Julka это нравится
Продаю евро трешку в 2.1 на 11 этаже, 86.1м2, 6 секция, окна на лес, с ремонтом, цена 11.100, срочно
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов