Продажа квартиры по переуступке

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

"Продам квартиру, но цену не скажу, сами ищите" - гений маркетинга.

Писать миллион постов в день у вас хватает и времени и сил, а вот зайти на оф-й сайт мещлеса чего-то не хватает. 

Специально для вас - цена 3,95 млн - как и у застройщика.

Разница в лучшем расположении и этаже.

Отличная цена) Удачи в продаже)

Но мы будем такую же однушку-малютку покупать по цене ниже. Уже есть договоренность с менеджером.

Объявления

Как всегда брешет без умолку. А сама не то что купить квартиру, а мозги в кучу собрать не может, чтобы что-то неглупое сказать.

  • Asterinka это нравится

Уважаемые форумчане!
Срочно продам по переуступке  однокомнатную квартиру-студию в корпусе 2.1, секция 6, на 19 этаже. 

Самое лучше расположение с видом на восток в сторону метро.
У застройщика таких квартир давно нет. 
Пишите в личку
Срочно потребовались деньги. Договор ДДУ.

5808849155a7f_1.png

5808849ebd611_2.png

Цена снижена. 3800. Срочно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продаю трешку, 2.1, 86.2м2, 6 секция, 11 этаж, с ремонтом от ПИКа, продается не спеша за 10.400 р, пишите

Продам студию с ремонтом 22,4 кв/м в корпусе 1.2
4 секция
4 этаж
Окна на МКАД
Пишите в ЛС
Обратите внимание

Продам студию с ремонтом 22,4 кв/м в корпусе 1.2
4 секция
4 этаж
Окна на МКАД
Пишите в ЛС

Ого,Андрей,неожиданно!таков был план изначально или решили продать по возникшим причинам?

Народ, открытие метро через год уже заложено в цене? 

Народ, открытие метро через год уже заложено в цене?

не только заложено к метро, но и заложен курс доллара к рублю 1=120

Народ, открытие метро через год уже заложено в цене? 

Всё включено! :)

Народ, открытие метро через год уже заложено в цене? 

 

Нет, при заселении надо будет доплатить :D

  • merhy, Freeman_FCLM, Дриада и 8 другим это нравится

Предлагаю обмен 3-х комнатной с балконом (3L-2) секция 5 дома 1.2 средний этаж без ремонта на идентичные варианты с ремонтом.

Продаю студию в корпусе 1.2 ,19 этаж ,окна на лес. Продажа в связи с желанием приобретения большей квартиры в этом же ЖК.Подробности в личку
  • Maxim654 это нравится

Продаю студию в корпусе 1.2 ,19 этаж ,окна на лес. Продажа в связи с желанием приобретения большей квартиры в этом же ЖК.Подробности в личку


Скажите пожалуйста что за студия то? Метраж какой? По какому договору? Заранее спасибо
Здравствуйте,квартира однушка, 33.6 м, продаю по переуступке по ЖСК, квартира без отделки, цена 4.9 млн, все расходы по оформлению беру на себя,

Здравствуйте,квартира однушка, 33.6 м, продаю по переуступке по ЖСК, квартира без отделки, цена 4.9 млн, все расходы по оформлению беру на себя,

а каким образом у вас окна на лес? судя по планировкам, получается окна студий выходят на боковой вид на лес и немного на пейзаж поверх 3-4 секций 1.1

а каким образом у вас окна на лес? судя по планировкам, получается окна студий выходят на боковой вид на лес и немного на пейзаж поверх 3-4 секций 1.1


Мне кажется девушка это и имеет ввиду,,скорее всего некорректно написала.

Мне кажется девушка это и имеет ввиду,,скорее всего некорректно написала.


У нас вид на запад (корпус 1.1 наружу комплекса), я для себя считаю, что вид на лес. Левый глаз прикрыл, чтоб труды и боровку не видеть, немного правее повернулся, и вот тебе красота-лЯпота!
  • tronic это нравится

а каким образом у вас окна на лес? судя по планировкам, получается окна студий выходят на боковой вид на лес и немного на пейзаж поверх 3-4 секций 1.1


Вроде в корпусе 1.2, 25 - ти этажной башни все окна однушек выходят на МКАД....или проще говоря на корпус 2.2. Чувствую, что я совсем запуталась...?)?

Вроде в корпусе 1.2, 25 - ти этажной башни все окна однушек выходят на МКАД....или проще говоря на корпус 2.2. Чувствую, что я совсем запуталась...?)?

обычно высокая секция развернута наоборот. и как я понимаю на 2.2 там смотрят окна из трешек. студии смотряд "во двор". если ошибаюсь, поправьте.

 

 

У нас вид на запад (корпус 1.1 наружу комплекса), я для себя считаю, что вид на лес. Левый глаз прикрыл, чтоб труды и боровку не видеть, немного правее повернулся, и вот тебе красота-лЯпота!

а лес, грубо говоря, на севере. поэтому вид из окон приблизительно такой  - левее боровка (и башня 1,1), прямо крыши 1.1 и тэц с лесом за ними, правее лес.

 

в принципе из возможных вариантов один из лучших видов + где-то с полудни должно быть много солнышка.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов