Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Живу на 6-м. Лифтом вниз не пользуюсь. Вверх раньше тоже не пользовался, но последний год обленился. Сначала стал подниматься когда в руках тяжелые пакеты из магазина, потом и с пустыми руками стал пользоваться :sad:


Сейчас живу на 10-м. Лифтом пользуюсь только когда или с пакетами или с мелким еду. Но, честно говоря, у нас здесь лестницы такие, что лучше лифтом. Лестница также, как и в МЛ, обособлена от мест общего пользования. По пути наверх разные товарищи могут встретиться.

Сейчас живу на 10-м. Лифтом пользуюсь только когда или с пакетами или с мелким еду. Но, честно говоря, у нас здесь лестницы такие, что лучше лифтом. Лестница также, как и в МЛ, обособлена от мест общего пользования. По пути наверх разные товарищи могут встретиться.

Да, небезопасная для них встреча с человеком у которого перелом носа и запас энергии подниматься пешком на 10-ый.

Объявления
Было дело, задалась целью похудеть, на работе вверх и вниз на 11й ходила пешком)
Но сейчас (Как уже обсуждали в одной теме) подобные марш-броски с коляской в 20кг вряд ли осилю, даже на наш 5й (((
Вот и мы по этой причине решили не забираться выше 6-го.
Ещё всё новое, необкатанное. Так хоть пёхом кое-как можно, в случае чего.
  • Лера Солнце и Дольщик 3.2 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Какова вероятность, что сломаются все лифты? Разве, что электричество отключат. По моему вы трагедию на ровном месте делаете.

Какова вероятность, что сломаются все лифты? Разве, что электричество отключат. По моему вы трагедию на ровном месте делаете.


Никто не делает трагедии. У меня жена один раз вынуждена была поднимать громоздкую лежачую коляску на 10 этаж. Я уже только поэтому от верхотуры сразу отказался. В жизни всякое бывает. Совсем завязываться исключительно на лифт, ну тут каждому своё, как говорится.
  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Вот и мы по этой причине решили не забираться выше 6-го.
Ещё всё новое, необкатанное. Так хоть пёхом кое-как можно, в случае чего.

Живу уже 15 лет на 22 этаже. И ни оного случая не застал,чтобы лифты не работали.

  • Bonza и _Екатерина_ это нравится

Живу уже 15 лет на 22 этаже. И ни оного случая не застал,чтобы лифты не работали.


Ну вот опыт у каждого свой. Буду рад, если в МЛ будет также и не придётся радоваться моей предусмотрительности. Даже на 6-й с велами/колясками/самокатами/ребёнками пониматься весело.
  • Aly это нравится

Живу уже 15 лет на 22 этаже. И ни оного случая не застал,чтобы лифты не работали.

форум на варшавке почитайте

  • Mikee это нравится

форум на варшавке почитайте

У нас сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и как раз в его корпусе гакнулись все лифты... долго они мучались с переделкой в итоге когда приехали греки у них волосы дыбом встали. Выяснилось, что подрядчик все лифты посадил на одну кнопку, а у греков по их расчетам на каждый лифт своя кнопка... ну вроде так мне объяснили то, что у них лифты не бегают. 

  • Алексей_Лопатин это нравится

У нас сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и как раз в его корпусе гакнулись все лифты... долго они мучались с переделкой в итоге когда приехали греки у них волосы дыбом встали. Выяснилось, что подрядчик все лифты посадил на одну кнопку, а у греков по их расчетам на каждый лифт своя кнопка... ну вроде так мне объяснили то, что у них лифты не бегают. 

Надеюсь у нас учтут косяки Варшавки

тыщщу лет не пользовался лифтом, на 3 этаже живу :)

 

а когда то жил на 16-м этаже, и однажды в течении недели 2 раза застрял в лифте, после чего месяца полтора - два бегал по лестнице :)

(но я тогда был молодой здороввый :) )

 

а у друзей когда-то (лет 15-20 назад) празновали нг, пошли вниз фейрверки бабахать, а обратно  - ликтричество кончилось и пешком. как раз был 22-й этаж :)

Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже".  Слабо верится, честно говоря.

 

Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже".  Слабо верится, честно говоря.

На сайте указано Doppler! Я на другие не согласна!IMG_1022.PNG
  • _Екатерина_ это нравится
Ещё есть такие екомакс. Поначалу вроде ничё, но потом пипец полный.оказалось производитель..... ущербинка. Как бы их не поставили.их много где в маскве ставят(

Ещё есть такие екомакс. Поначалу вроде ничё, но потом пипец полный.оказалось производитель..... ущербинка. Как бы их не поставили.их много где в маскве ставят(


Если на сайте ПИК указаны Допплер, имеют ли они право устанавливать другие? Иначе это недостоверная реклама и введение потребителя в заблуждение.

Если на сайте ПИК указаны Допплер, имеют ли они право устанавливать другие? Иначе это недостоверная реклама и введение потребителя в заблуждение.

 

"введение потребителя в заблуждение" - это фишка ПИКа )) 

Они могут позднее на сайте исправить информацию. С бесплатными кондиционерами именно так и было. 

  • penguin, Дриада и _Екатерина_ это нравится

"введение потребителя в заблуждение" - это фишка ПИКа )) 
Они могут позднее на сайте исправить информацию. С бесплатными кондиционерами именно так и было.

Так мы же нынешний вариант сохранили, есличо :-) У нас все ходы записаны )))

 

Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже".  Слабо верится, честно говоря.

 

 

 

Не очень хорошая новость((( На берегу говорят одно, а когда отплыли начинаются.... Наверное это такая "фишка" этой строительной компании.

К сожалению лифты могут поставить любые.  Была надежда на то, что очередей много и чтобы продажи были успешные, первые 2 очереди по крайней мере будут передовыми  с выполнением всех условий. И хотелось чтобы лифты были хорошие.

 

Насчет Доплера не знаю, катался на нем в офисе Кроста. Не впечатлил, очень задумчивый и тормознутый, но очень бесшумный. Могли бы поставить и российский Otis лифты приятные и в целом надежные. Шербинка это пипец конечно. У нас сейчас стоят такие, дому и 10 лет нет, лифты ломаются по нескольку раз в месяц и на вид отстой(

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов