Живу на 6-м. Лифтом вниз не пользуюсь. Вверх раньше тоже не пользовался, но последний год обленился. Сначала стал подниматься когда в руках тяжелые пакеты из магазина, потом и с пустыми руками стал пользоваться
Сейчас живу на 10-м. Лифтом пользуюсь только когда или с пакетами или с мелким еду. Но, честно говоря, у нас здесь лестницы такие, что лучше лифтом. Лестница также, как и в МЛ, обособлена от мест общего пользования. По пути наверх разные товарищи могут встретиться.
Сейчас живу на 10-м. Лифтом пользуюсь только когда или с пакетами или с мелким еду. Но, честно говоря, у нас здесь лестницы такие, что лучше лифтом. Лестница также, как и в МЛ, обособлена от мест общего пользования. По пути наверх разные товарищи могут встретиться.
Да, небезопасная для них встреча с человеком у которого перелом носа и запас энергии подниматься пешком на 10-ый.
Было дело, задалась целью похудеть, на работе вверх и вниз на 11й ходила пешком)
Но сейчас (Как уже обсуждали в одной теме) подобные марш-броски с коляской в 20кг вряд ли осилю, даже на наш 5й (((
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Какова вероятность, что сломаются все лифты? Разве, что электричество отключат. По моему вы трагедию на ровном месте делаете.
Никто не делает трагедии. У меня жена один раз вынуждена была поднимать громоздкую лежачую коляску на 10 этаж. Я уже только поэтому от верхотуры сразу отказался. В жизни всякое бывает. Совсем завязываться исключительно на лифт, ну тут каждому своё, как говорится.
Живу уже 15 лет на 22 этаже. И ни оного случая не застал,чтобы лифты не работали.
Ну вот опыт у каждого свой. Буду рад, если в МЛ будет также и не придётся радоваться моей предусмотрительности. Даже на 6-й с велами/колясками/самокатами/ребёнками пониматься весело.
У нас сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и как раз в его корпусе гакнулись все лифты... долго они мучались с переделкой в итоге когда приехали греки у них волосы дыбом встали. Выяснилось, что подрядчик все лифты посадил на одну кнопку, а у греков по их расчетам на каждый лифт своя кнопка... ну вроде так мне объяснили то, что у них лифты не бегают.
У нас сотрудник купил на Варшавке 141 квартиру и как раз в его корпусе гакнулись все лифты... долго они мучались с переделкой в итоге когда приехали греки у них волосы дыбом встали. Выяснилось, что подрядчик все лифты посадил на одну кнопку, а у греков по их расчетам на каждый лифт своя кнопка... ну вроде так мне объяснили то, что у них лифты не бегают.
тыщщу лет не пользовался лифтом, на 3 этаже живу :)
а когда то жил на 16-м этаже, и однажды в течении недели 2 раза застрял в лифте, после чего месяца полтора - два бегал по лестнице :)
(но я тогда был молодой здороввый :) )
а у друзей когда-то (лет 15-20 назад) празновали нг, пошли вниз фейрверки бабахать, а обратно - ликтричество кончилось и пешком. как раз был 22-й этаж :)
Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже". Слабо верится, честно говоря.
Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже". Слабо верится, честно говоря.
На сайте указано Doppler! Я на другие не согласна!
Ещё есть такие екомакс. Поначалу вроде ничё, но потом пипец полный.оказалось производитель..... ущербинка. Как бы их не поставили.их много где в маскве ставят(
Ещё есть такие екомакс. Поначалу вроде ничё, но потом пипец полный.оказалось производитель..... ущербинка. Как бы их не поставили.их много где в маскве ставят(
Если на сайте ПИК указаны Допплер, имеют ли они право устанавливать другие? Иначе это недостоверная реклама и введение потребителя в заблуждение.
"введение потребителя в заблуждение" - это фишка ПИКа ))
Они могут позднее на сайте исправить информацию. С бесплатными кондиционерами именно так и было.
Так мы же нынешний вариант сохранили, есличо :-) У нас все ходы записаны )))
Кстати Doppler будет только в первой очереди,как сказал сегодня менеджер. Во второй и дальше российские. Пока гуляли по парку,название забыла. Точно не КМЗ и не Щербинские. Вообще что-то незнакомое. Внешний вид и характеристики обещаны " не хуже". Слабо верится, честно говоря.
Не очень хорошая новость((( На берегу говорят одно, а когда отплыли начинаются.... Наверное это такая "фишка" этой строительной компании.
К сожалению лифты могут поставить любые. Была надежда на то, что очередей много и чтобы продажи были успешные, первые 2 очереди по крайней мере будут передовыми с выполнением всех условий. И хотелось чтобы лифты были хорошие.
Насчет Доплера не знаю, катался на нем в офисе Кроста. Не впечатлил, очень задумчивый и тормознутый, но очень бесшумный. Могли бы поставить и российский Otis лифты приятные и в целом надежные. Шербинка это пипец конечно. У нас сейчас стоят такие, дому и 10 лет нет, лифты ломаются по нескольку раз в месяц и на вид отстой(
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее