Отопление

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я из 5-ти радиаторов отключил 3 и пооткрывал микропроветриватели в окнах. Иначе - густая жара. И, не смотря на морозы, всё равно очень тепло.
  • Vitamin и Наталия363 это нравится
Мы отключили все конвекторы и все окна открыли на проветривание и все равно жарко. Хочу индивидуальный счётчик тепла, нет никакого желания оплачивать отопление улицы
Объявления

Мне одному холодно с включенными на полную радиаторами?)

Мне одному холодно с включенными на полную радиаторами?)

 

Мне тоже было холодно, когда терморегуляторы стояли. А если сделать нужную температуру и снять их, то отлично) может, у меня регуляторы неправильные

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне тоже было холодно, когда терморегуляторы стояли. А если сделать нужную температуру и снять их, то отлично) может, у меня регуляторы неправильные


Или не правильно установлены.

Или не правильно установлены.

 

А там много вариантов установки? Что может быть не правильно?

Обратите внимание

А там много вариантов установки? Что может быть не правильно?


Посмотрите ролики в ютубе.

Основная жара от стояков. Можете одеть их в теплоизоляцию

  • Дриада это нравится

Я из 5-ти радиаторов отключил 3 и пооткрывал микропроветриватели в окнах. Иначе - густая жара. И, не смотря на морозы, всё равно очень тепло.

Здравствуйте, я не люблю, когда в квартире холодно. Ваши сообщения о жаре прошлой зимой меня порадовали. Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, а как прошла зима 2019 года? Хорошо ли топили? Было ли в квартирах тепло, как и в прошлом году? Или холодно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов