Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

А мне кажется, что таких булыжников на детских площадках в принципе не должно быть, мальчишки сами знаете какие, только и будут шишки на этих камнях набивать, да и эстетически на мой взгляд, это не красиво. 

 

Каждый прав по своему. Камень в природном ландшафте всегда красиво. Но что есть риски это факт. Есть риски объективные, а есть нет. Ребенок когда маленький - ходит, падает. Но с его роста это не опасно, но синяки и шишки могут быть. Но при этом мы закрываем острые углы у мебели и не держим открытыми окнами. Здесь ситуация похожа. Скажем если у вас дети возраста 3-8 лет условно и у вас коттедж и дети большую часть времени проводят на участке, то 99% родителей камни бы такие на участке не размещали и арматуру в землю для крепления к ней помидоров и гороха не вбивали. 

А мне кажется, что таких булыжников на детских площадках в принципе не должно быть, мальчишки сами знаете какие, только и будут шишки на этих камнях набивать, да и эстетически на мой взгляд, это не красиво.

Это газон, а не детская площадка. Дети всегда набивают шишки, нельзя их оградить от реальной жизни.
Большие камни - это очень красиво, и кстати это дорого стоит
  • ASC и Юляля это нравится
Объявления

Всем привет! Может кто интересовался по данному вопросу? Со стороны улицы Матросова, дома, от пятиэтажек, огорожены 3-х метровым, бетонным забором и колючей проволокой ))). Скажите, будут ли их сносить эти ограждения или нет? Заранее благодарен за ответ!

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов