УК в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На всех форумах о ЖК восторженные отзывы о строительстве и управляющих компаниях, навязываемых застройщиком обычно оставляют те самые работники этих будущих УК)) До того момента, как ответственные и возмущенные жители не начинают объединяться в группу и пытаться их сместить) Но только в такой гигантской общаге сделать это будет практически нереально) Даже если этот гадюшник достроят, общажникам придется платить столько, сколько скажет ПИК-комфорт)

Так Ваш дом обслуживает ПИК-Комфорт? Откуда такие глубокие познания?

Ну о УК Пик -Комфорт можно говорить очень долго, Вы только почитайте о них отзывы, сплошной негатив, так что будите Вы жить как в аду, пока не создадите своё ТСЖ, а до тех пор никакого житья Вам не будет( ну это конечно если Вы еще квартиры свои получите)


Мой дом обслуживает УК ПИК-комфорт. Нареканий нет. Жители довольны. В подъездах чистота, сантехники и электрики приходят трезвые по первому вызову, диспетчер всегда доступен, есть консьерж. Проводятся собрания с жителями домов, высказываются и негативно. Огрехи пытаются исправляить.
Тарифы в московской области выше, чем в Москве у любой УК. Мы все платим.
Мне есть с чем сравнить.
Объявления

Тарифы в московской области выше, чем в Москве у любой УК. Мы все платим.
Мне есть с чем сравнить.

А счетчики на отопление у Вас есть?

А какая УК у Вас? Если ПИК-Комфорт, то можно подробнее про нее?

Да, обслуживает ПИК-Комфорт.
Тарифы по МО выше у любой УК, здесь без сравнения, в Мосве ниже.
В подъезде консьерж, чисто, убирается 2 раза в день, включая площадку квартир, если нет железных дверей.
Диспетчер ПИК-Комфорта всегда на связи, сантехники и электрики адекватные, трезвые, приходят быстро.
Обновляли покраску подъездов, лифты ремонтируются( не падали, слава богу).
Горячая вода отключается как у всех на 2 недели( обычно дают раньше).
Отопление включают вовремя, в квартирах тепло( мне так жарко, открываю окна и зимой).
Заборчик есть, обновляю краску ежегодно.
Мусор вывозят ежедневно, мусоропровода есть, закрыт не пользуемся.
В первый год заселения УК выдавала пропуска для рабочих для прохода в подъезд, чтобы чужие не шастали.
Для ремонтного мусора стоял контейнер
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подруга живет в нью переделкино, тоже пик строил. Первые пару лет жаловалась очень: дерут бабло, на жалобы ноль внимания. Сейчас, говорит, ничего так: ценник почти у всех ук вырос и комфорт так не выбивается, по жалобам начали шевелиться (конкуренция все-таки), но пинать их надо, в подъездах чисто, дороги чистят. Но частенько подъезды моют консьержи (которым жильцы доплачивают)

А счетчики на отопление у Вас есть?

На отопление счетчиков у меня нет , возможно у других стоят.
Обратите внимание

ПИК объявил о заселении дома №11 в ЖР "Восточное Бутово". Так вот, там управляющая компания ООО "УК"Элитсервис". Элитсервис не ПИКовская компания. У нас она скорее всего не будет, но возможно и ПИК-Комфорт тоже не будет. Могут постороннюю привлечь.  

Кому интересно про Элитсервис почитать вот ссылка:

www.ukeliteservice.ru/

ПИК объявил о заселении дома №11 в ЖР "Восточное Бутово". Так вот, там управляющая компания ООО "УК"Элитсервис". Элитсервис не ПИКовская компания. У нас она скорее всего не будет, но возможно и ПИК-Комфорт тоже не будет. Могут постороннюю привлечь.  

Кому интересно про Элитсервис почитать вот ссылка:

www.ukeliteservice.ru/

А мне например вообще все равно, какая УК у нас будет, только не из-за безразличия, а потому что я ни с ПИК Комфрт не сталкивалась ни с Элитсервисом, ни про ту, ни про другую УК не могу сказать ничего плохого. Буду делать выводы, когда заселюсь и буду с ней контактировать. А делать выводы, опираясь на чьё то мнение, считаю глупо, так как в инете много таких, как Маришка и Сенсация, а мы прекрасно видим, какую чушь они пишут.

  • Проект это нравится

Писал про УК не для нагнетания, а просто поделился имеющейся информацией.

Писал про УК не для нагнетания, а просто поделился имеющейся информацией.

Так я так и поняла, просто высказала свою точку зрения, многие ведь говорят, что Пик Комфорт плохая УК, поэтому я и говорю, что делать выводы будем после того, как на деле увидим, что из себя представляет  УК, которую нам предоставят, а не с чьих то слов. 

Так я так и поняла, просто высказала свою точку зрения, многие ведь говорят, что Пик Комфорт плохая УК, поэтому я и говорю, что делать выводы будем после того, как на деле увидим, что из себя представляет  УК, которую нам предоставят, а не с чьих то слов. 

Сегодня по TV был сюжет, что 40% жителей РФ недовольны своими УК. И предполагается ужесточить ответственность УК, вплоть до отъема у них домов и даже лицензий.

Да-да, хорошая компания ПИК-Комфорт. 332 место в рейтинге управляющих компаний    mgi.mos.ru/downloads/Рейтинг%20управляющих%20организаций%20г.%20Москвы%20за%20I%20квартал%202015%20г..pdf   :rofl:

ПИК объявил о заселении дома №11 в ЖР "Восточное Бутово". Так вот, там управляющая компания ООО "УК"Элитсервис". Элитсервис не ПИКовская компания. У нас она скорее всего не будет, но возможно и ПИК-Комфорт тоже не будет. Могут постороннюю привлечь.  

Кому интересно про Элитсервис почитать вот ссылка:

www.ukeliteservice.ru/

Слышите вы, гражданин соврамши! Это не ПИК объявил Элитсервис, а ответственные жители других объектов ПИК объединяются и через суд прогоняют эту шаражку "ПИК-Комфорт". С вашей риторикой вы любой компромат на ваших хозяев пытаетесь обратить в нормальное русло. Хватит уже нагло врать и замыливать людям глаза!

Слышите вы, гражданин соврамши! Это не ПИК объявил Элитсервис, а ответственные жители других объектов ПИК объединяются и через суд прогоняют эту шаражку "ПИК-Комфорт". С вашей риторикой вы любой компромат на ваших хозяев пытаетесь обратить в нормальное русло. Хватит уже нагло врать и замыливать людям глаза!

Дельный совет, и мы прогоним, если не понравится. Возможностей для этого становится больше с каждым днем. А может ТСЖ организуем. 

А можно ссылку на решение суда об отстранении ПИК-Комфорт для использования в качестве прецедента? Будем очень благодарны.

Да-да, хорошая компания ПИК-Комфорт. 332 место в рейтинге управляющих компаний    :rofl:

Неплохо - в середине рейтинга, не в конце же...
Опять же это рейтинг, на основании общей статистики по всем домам.
Нам же важно будет как будет обслуживать наш комплекс.

И если нас не будет устраивать, то будем менять управляющую компанию.

И будем оценивать и принимать эти решения советом жильцов (т.е. без Маришки)

Да-да, хорошая компания ПИК-Комфорт. 332 место в рейтинге управляющих компаний    mgi.mos.ru/downloads/Рейтинг%20управляющих%20организаций%20г.%20Москвы%20за%20I%20квартал%202015%20г..pdf   :rofl:

Какой то совсем не здоровый интерес у Вас Маришка к нашему комплексу. И совсем не похож он на интерес обывателя. Даже не поленились и зашли на рейтинг УК, это же надо так за нас беспокоится. Маришка, Вам пора уже искать другую работу, с этой Вы уже прогорели, мы Вас давно уже вычислили)))

Дельный совет, и мы прогоним, если не понравится. Возможностей для этого становится больше с каждым днем. А может ТСЖ организуем. 

Конечно организуете)) В своих мечтах. Вы даже с балконами, велосипедами и тапками в коридоре не можете договориться, хотя даже еще и не живете! А уже ишь замахнулись снимать УК)) Проект, вы же крупный специалист в сфере недвижимости, строительства и эксплуатации, не прикидывайтесь валенком.

мы Вас давно уже вычислили)))

И что же вы лично вычислили, хочу узнать?

Конечно организуете)) В своих мечтах. Вы даже с балконами, велосипедами и тапками в коридоре не можете договориться, хотя даже еще и не живете! А уже ишь замахнулись снимать УК)) Проект, вы же крупный специалист в сфере недвижимости, строительства и эксплуатации, не прикидывайтесь валенком.

А ссылку то дадите на судебное решение?

Неплохо - в середине рейтинга, не в конце же...
Опять же это рейтинг, на основании общей статистики по всем домам.
Нам же важно будет как будет обслуживать наш комплекс.

И если нас не будет устраивать, то будем менять управляющую компанию.

И будем оценивать и принимать эти решения советом жильцов (т.е. без Маришки)

Рейтинги от чиновников - очень полезная хрень. В туалете, рулоном особенно хорошо смотрится.

 

А бизнес батуриной никак не был связан с ее мужем - экс мэром - лужком, просто бизнесменша была талантливая. Но талант как эфир - очень летуч.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов