УК в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Вот ссылка на статью
https://realty.mail....ontent=newtizer

И? Как это отменяет то, о чем я говорила? Или вы снова пытаетесь отделить свой ПИК-Комфорт?

Объявления

1. Посмотрите СНиП для каких помещений какой вид штукатурки применяется. У нас жилые помещения, а не склады или подвалы, чтобы улучшенную делать.
2. На потолке штукатурки не будет, не мечтайте. На бетонных стенах тоже. Штукатурка будет только на перегородках из блоков. Цементно-песчаную Вам делать никто не будет.
3. Если квартира с отделкой, то будут, но не хрустальные люстры.
4. Индивидуальные счетчики-распределители тепла будут установлены.
5.По этому вопросу ответ не знаю. А чем Вас не устраивает предлагаемая УК?

1) Не совсем правильно выразился - таблицу выложил в аттаче.

2) Значит капитальные стены и потолок будут зашпаклеваны финишной шпаклевкой, что в первом вопросе я и имею ввиду - качество какое будет? В шоуруме я вижу конечно что это не уродский монолит а панель с завода, но неровностей достаточно. Я не воюю за санузел. Его все равно переделывать надо, а вот стены хочу не трогать так как деньги уж за ровные стены я считаю достаточно заплачены чтобы их ровно сделали.

4) Информация про распределители тепла от ПИКа была точной или это доводы? Так как ответ уже был что счетчиков не будут. Для меня это важно, за отопление большой счет будет а я не люблю баню дома, хочется сэкономить.

5) Лично имею случай в Химках подругу с УК ПИК-Комфорт которая недовольна оказываемыми услугами. Как обычно к власти поставили людей у которых цель хапануть, а не реагировать на проблемы. Подруга не истеричка и не жалуется постоянно на всякую фигню, но общение по платежкам например внезапно выросшим за месяц очень долго у них идет и со скрипом нехотя меняют на нормальные цены, авось прокатит.

В интернете есть случай при котором представителей нашей будущей УК из своего помещения с ОМОНом выгоняли, так как они противодействовали всеми методами переходу управления в другую организацию любыми путями

Обратный момент - общался со знакомыми у которых тоже УК ПИК Комфорт и у них все отлично. Но там председатель живет в одном из домов :)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

1) Не совсем правильно выразился - таблицу выложил в аттаче.


Не буду Вам ничего доказывать в этой теме. Только прелагаю почитать форум жителей Варшавки 141 (на другом ресурсе, здесь он не живой). Они уже заселяются в свои квартиры и пишут и выставляют фото своих стен, полов, потолков и тепловых счетчиков.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
На мой взгляд, на первое время УК от застройщика это неплохо с точки зрения исправления разных косяков стройки. Претензии от жилцов посути будут в одни ворота, то есть в сторону застройщика. А иначе может быть ситуация, когда УК будет все спирать на застройщика, а застройщик на УК. А по первому времени вопросов будет много (недоделки, ремонты и тд). Дальше надо будет смотреть на тарифы и качество обслуживания. По идее с первыми очередями им косячить нет смысла, так как в продаже еще будут следующие корпуса.

Да Бог с вами! съездите на другие объекты ПИК, например в дом на Лукинской это мрак, оборванная проводка, надписи на стенах. Вот вам и ПИК-КОМФОРТ.

Обратите внимание

Да Бог с вами! съездите на другие объекты ПИК, например в дом на Лукинской это мрак, оборванная проводка, надписи на стенах. Вот вам и ПИК-КОМФОРТ.


Зачем Вы это терпите - поменяйте УК, и не будете нам завидовать.

Слушайте, ну хорош уже!!! Нормальная УК, со своей работой вполне справляется, по крайней мере в Долгопрудном.

 

До того как пройдет год работы даже не собираюсь обсуждать чего-то связанное со сменой УК, организацией ТСЖ и тд. и т.п.

Советую всем посмотреть, задуматься и подготовиться )

 

 

Можете почитать форум варшавки 141, там нехило накидали левых услуг.

Кто предупреждён, тот вооружён

Советую всем посмотреть, задуматься и подготовиться )

 

 

Можете почитать форум варшавки 141, там нехило накидали левых услуг.

Кто предупреждён, тот вооружён

 

Какая-то затянутая беседа. 90% времени про взносы на капремонт. Этим мало кто будет заниматься. 

 

А что вы интересного на форуме Варшавки нашли про допуслуги?

Я для себя отметила вывоз КГМ для квартир с отделкой. Ну и антенна, если не нужен телевизор.

КГМ хороший прмиер.

Для меня не интересны темы камер, вайфаев в дворе, мнимой охраны, бабушек в  подъездных будках и прочих навязанных услуг.

Каждый сам пусть решает за что должен платить, кроме городских тарифов естественно.

Похоже, что у УК ПикКомфорт плохая деловая репутация или, как минимум, "тревожная". На сайте Эхо Москвы в блогах от 2 ноября пишут, что в арб суде рассматривается вопрос о возбуждении дела о банкротстве этой конторы. Понятно, что владельцы пика спор скорее всего урегулируют. И тем не менее.

Похоже, что у УК ПикКомфорт плохая деловая репутация или, как минимум, "тревожная". На сайте Эхо Москвы в блогах от 2 ноября пишут, что в арб суде рассматривается вопрос о возбуждении дела о банкротстве этой конторы. Понятно, что владельцы пика спор скорее всего урегулируют. И тем не менее.

 

"Эхо Москвы" это такая помойка.....доверия нет.

Кто нибудь уже пользовался услугами пик-комфорт в этом жк? Что за контора? адекватные ли цены на услуги?

Кто нибудь уже пользовался услугами пик-комфорт в этом жк? Что за контора? адекватные ли цены на услуги?


Мы раньше снимали в ЖК, который они обслуживают. Всем довольны. Поэтому пугает, когда появляются какие-то люди и начинают "мутить" воду на основе коментариев в блогах.. Не удивлюсь если скоро начнут призывать сменить УК и даже предложат альтернативу - чистой воды бизнес и развод.
  • Наталия363 это нравится

Мы раньше снимали в ЖК, который они обслуживают. Всем довольны. Поэтому пугает, когда появляются какие-то люди и начинают "мутить" воду на основе коментариев в блогах.. Не удивлюсь если скоро начнут призывать сменить УК и даже предложат альтернативу - чистой воды бизнес и развод.

Этим людям заплатили значит чтобы поднять волну против ук... сейчас все хотят денег заработать любой ценой... 

  • Юляля это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов