Постоянно не работающие лифты.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто нибудь в курсе какую организацию пик нанял обслуживать лифты?

 

 

С лифтами - безобразие полное. Отключения я наблюдаю через день.

Печально слышать такие новости, это если с импортными лифтами Доплер такое безобразие твориться, то что нам ждать от Щербинских лифтов? Они вообще раз в год будут работать?

Объявления Все объявления

Видимо специально отключают, т.к. все сейчас делают ремонт/заезжают, чтобы не сломали раньше времени. Но для себя сделаю заметку, первые полгода-год ходить пешком, благо невысоко, 7 этаж. А то что ребенок + коляска, ну так я ж сильная, на фитнес хожу.

Печально слышать такие новости, это если с импортными лифтами Доплер такое безобразие твориться, то что нам ждать от Щербинских лифтов? Они вообще раз в год будут работать?


Думаю, дело не в Доплерах. Я думаю, УК специально периодически отключает лифты с тем, чтобы уменьшить на них нагрузку и, соответственно, расходы на их обслуживание. Даже, когда они работают, почему-то очень редко получается их вызвать с этажа на спуск. В 80 процентах случаев работают только на подъём. И это, уверен, тоже не случайно и не Доплер в этом виноват. Возмутительный момент, но тем не менее... Скорее всего, химичит УК.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Видимо специально отключают, т.к. все сейчас делают ремонт/заезжают, чтобы не сломали раньше времени. Но для себя сделаю заметку, первые полгода-год ходить пешком, благо невысоко, 7 этаж. А то что ребенок + коляска, ну так я ж сильная, на фитнес хожу.


Прямо в точку.

Видимо специально отключают, т.к. все сейчас делают ремонт/заезжают, чтобы не сломали раньше времени. Но для себя сделаю заметку, первые полгода-год ходить пешком, благо невысоко, 7 этаж. А то что ребенок + коляска, ну так я ж сильная, на фитнес хожу.

видимо невидимо. я точно знаю, что их специально выключают. вызывайте лифтера и за пару косариков он вам включит на время лифт ))

Обратите внимание

видимо невидимо. я точно знаю, что их специально выключают. вызывайте лифтера и за пару косариков он вам включит на время лифт ))

Я пока и сама подняться могу, ну и ребенка на буксире дотащу )))

Сейчас живем на 15, уже один раз так поднималась.

Я пока и сама подняться могу, ну и ребенка на буксире дотащу )))
Сейчас живем на 15, уже один раз так поднималась.

Мне в УК ответили, что они еще не приняли лифты, поэтому они только собирают претензии по лифтам. Кто именно их ремонтирует я так и не смогла выяснить. С момента пуска лифта грузовой лифт не останавливаетсяя на моем этаже. Я уже и на горячую линию пика звонила, и в диспетчерскую, и в УК - бесполезно.
  • Subarist это нравится

Мне в УК ответили, что они еще не приняли лифты, поэтому они только собирают претензии по лифтам. Кто именно их ремонтирует я так и не смогла выяснить. С момента пуска лифта грузовой лифт не останавливаетсяя на моем этаже. Я уже и на горячую линию пика звонила, и в диспетчерскую, и в УК - бесполезно.

как же УК будет выставлять платежки за лифты, если они ещё их не приняли? Кто-то регистрирует свои заявления о неработающих лифтах для фиксации?

В корпусе 1.2 в четвертом подъезде еще ни разу не работал грузовой лифт. Много раз обращались в УК, ноль реакции

В 3 корпусе 1.1 лучше:) по информации от строителей в большом лифте сгорел мотор, но его вроде как заказали, но ждать долго, а в маленьком освещения нет:)
Да, уж... Может ПИК таким образом рекламирует отечественные лифты в последующих корпусах или квартиры на первых этажах

Или может рекламирует дома других застройщиков!

В 3 корпусе 1.1 лучше:) по информации от строителей в большом лифте сгорел мотор, но его вроде как заказали, но ждать долго, а в маленьком освещения нет:)


Порадовали, :-( нам как раз скоро мебель поднимать.
Уважаемые уже живущие соседи корпуса 3, подъезд 1. Нам надо написать коллективную претензию в Пик комфорт на тему неработающих лифтов. Отвезти ее в офис. Звонить им в клиентский сервис смысла нет. Мы так и будем дальше подниматься и спускаться ножками. Я хочу напечатать объявление о собрании жильцов для подписи претензии. Не знаю, как лучше все организовать. Давайте подумаем вместе!
  • Сергей_МЛ и vadim.orekhov это нравится
Вот ситуации достигла коллапса! Корпус 1.1 третий подъезд. Сегодня опять отказал большой лифт. Малый не работает давно. Но это не главное. Главное что на лестницу никак не попасть. На первом этаже толпа жителей ни чей чип дверь на лестницу не открывает. В итоге домой попасть просто нельзя. Пока пик комфорт прям радует.
  • Olga&cheers это нравится

Вот ситуации достигла коллапса! Корпус 1.1 третий подъезд. Сегодня опять отказал большой лифт. Малый не работает давно. Но это не главное. Главное что на лестницу никак не попасть. На первом этаже толпа жителей ни чей чип дверь на лестницу не открывает. В итоге домой попасть просто нельзя. Пока пик комфорт прям радует.

в выходные тоже сталкивались с проблемой неработающего большого лифта, особенно когда приехали с коляской и собакой. Но позвонили в ПИК-Комфорт они удаленно перегрузили лифт и поехало.

Если уж в домах, лифты Доплер не работают, то если честно, даже страшно представить, как будут работать лифты отечественного производства в остальных корпусах. 

Если уж в домах, лифты Доплер не работают, то если честно, даже страшно представить, как будут работать лифты отечественного производства в остальных корпусах.

В доме, где сейчас живу, установлен Щербинский. Внешний вид простенький, но работает постоянно.
  • Юля+Миша и LeylaGad это нравится

У нас два раза запускали малый лифт и в течение дня выключали. По большому лифту нареканий нет, но сегодня не повезло, народ переезжал напихал куча вещей и лифт накрылся. Пришлось с двумя малыми детьми топать пешком.

Ну что могу сказать. Самые засранные этажи в 5-й секйии это 3-8 этажи. Все в окурках и 3-х литровах банкам с ними же. Я уже не знаю какие они кому ремонты делают, но такое ощущение что на вечных перекурах и потом все прокуренные засмоленные пальцам делают вам чистовую отделку. Давно уже пора взять за правило нанимать на работу только не курящих.

  • Nika_ML4.1 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов