Постоянно не работающие лифты.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Им построили хороший, красивый дом с дворами парками, огромными окнами и удобными планировками. 

 

Вы видимо перепутали с благотворительностью или социальным жильём. Люди заплатили за эти квартиры, дворы и оборудование свои собственные  деньги и имеют полное право жаловаться и требовать, а ПИК ОБЯЗАН всё починить.

  • yuka, Соседка 1.1, Ника1 и 2 другим это нравится

 Им построили хороший, красивый дом с дворами парками, огромными окнами и удобными планировками. Все облагораживают, стараются. А у нас всем недовольны и жалобы строчат. Да к каждому прийти с проверкой, откуда деньги на квартиру взял, сколько налогов заплатил, да и в целом на его конкретные косяки посмотреть на его конкретном месте. 

Алексей полностью с вами солидарен. Я просто готов уже открыть сайт поддержки ПИК. Те проблемы, которые раздуваются - это проблемы выеденного яйца не стоят. Я смотрю, кто бучу подымает, это просто люди такие они в каждом районе есть. Живу на 25 этаже за последние 2 месяца пешком не подымался ни разу, а до этого подымался ну может от силы дня два. Живу в доме постоянно и спускаюсь  (подымаюсь) по четыре раза в день на лифте. Один лифт работал, ну и даже хорошо. Зато со всеми соседями познакомился. В нашей башне самые хорошие соседи :) Я за ПИК, скажите где это написать.

  • Алексей_Лопатин это нравится
Объявления

Несколько раз. + по закону подлости, лифты ломались в те дни когда была доставка (часа 2 прождали, к счастью починили в тот же день).
 

То что у всех бывают проблемы, я не спорю, но у нас они есть всегда, стабилизации нет. Поэтому считаю что огласка очень важна. Если сидеть молча в мечтах что решится само, то точно ничего не решится.
Я вижу прямую связь между "отдельной секцией конференции ПИК" и активности жителей.

То что построили замечательный ЖК, я не спорю. Но построить это одно, а поддерживать другое, и как раз поддержка страдает.

Всем известно что ПИК-Индустрия (которая строила) и ПИК-Комфорт (которая поддерживает) это аффилированные компании, а монтаж разве не ПИК-Индустрия проводила (их подрядчики)? Неужели нет от них никакой гарантии на работы?

 

В конце 2017 года Пик Комфорт был продан совсем сторонней компании. Руководители Пик Комфорта были выведены из совета директоров группы Пик.

Алексей полностью с вами солидарен. Я просто готов уже открыть сайт поддержки ПИК. Те проблемы, которые раздуваются - это проблемы выеденного яйца не стоят. Я смотрю, кто бучу подымает, это просто люди такие они в каждом районе есть. Живу на 25 этаже за последние 2 месяца пешком не подымался ни разу, а до этого подымался ну может от силы дня два. Живу в доме постоянно и спускаюсь  (подымаюсь) по четыре раза в день на лифте. Один лифт работал, ну и даже хорошо. Зато со всеми соседями познакомился. В нашей башне самые хорошие соседи :) Я за ПИК, скажите где это написать.

Сфотографируйте себя улыбающегося и радостного на фоне красивого двора и выложите в Инстаграм и Фесбук с хештегом #Пик #мещерскийлес

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В конце 2017 года Пик Комфорт был продан совсем сторонней компании. Руководители Пик Комфорта были выведены из совета директоров группы Пик.

 

Такую новость я видел, НО в ПИК-Комфорт и в офисе заселения мне сказали что ничего такого не слышали.
Есть документальное подтверждение этому?

Тем не менее, если есть проблемы монтажа, почему бы не потребовать ПИК-Индустрию их исправить?

Такую новость я видел, НО в ПИК-Комфорт и в офисе заселения мне сказали что ничего такого не слышали.
Есть документальное подтверждение этому?

Тем не менее, если есть проблемы монтажа, почему бы не потребовать ПИК-Индустрию их исправить?

Лифты должны быть приняты лифтовой обслуживающей компанией и заключен договор на это с ПИК комфорт.

Обратите внимание

Ребят я пытался  что то сделать с обслуживающей компанией пик комфорт так они просто разводят руками. Дело в том что в доме 2ак3 подъезд 4 с начало моего ремонта до сегодняшнего дня лифты не работают. Их постоянно ремонтируют, включают на 2-3дня а потом опять глохнут. Там где расположился пик комфорт сидит один СТАРИК охамевший и фактический посылает на три буквы. Я вот что подумал, что если собрать все чеки за то что я платил за каждый этаж... подъем стоит от 300р а я живу выше 10 этажа. ... Ну да ладно, я в принципе столкнулся с тем что рабочие или компании в принципе не дают чеков за услугу "подъем по лестнице" короче что касается нашего подъезда то лифт ГОВНО!!!! кстати по выходным даже дежурная кнопка не работает наверное устала отвечать на одни и те же вопросы..... 

С лифтами в основном проблемы длятся около полугода после сдачи домов, но уже прошло довольно таки много времени, скажите, какая сейчас остановка с лифтами? И еще вопрос, какие лифты в 4ых корпусах? 

С лифтами в основном проблемы длятся около полугода после сдачи домов, но уже прошло довольно таки много времени, скажите, какая сейчас остановка с лифтами? И еще вопрос, какие лифты в 4ых корпусах?

В 4-х уже Отисы. Проблемы с лифтами хоть и есть, то не такие глобальные, как ранее. Можно сказать, более-менее приведено в порядок.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов