Мещерский - есть где отдохнуть

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зависть - плохое чувство, это во первых, а во вторых я мужчина, сколько раз уже можно повторять, видать у Вас проблемы с памятью. А вообще интересно получается, у Проекта проблемы со зрением, у Вас с памятью, даже страшно предположить, с какими проблемами остальные соседи,  предполагаю, что у Вас будет веселое проживание, особенно когда плитки начнут Вам на головы падать, там ни то, что память можно будет потерять, а что и по хуже. А блох и всякую заразу можно нахвататься в Вашем пруду-лягушатнике, а не на цивильном отдыхе. 

Ага)

А у тебя с мозгами видать) Тебе ничего не страшно!)))

 

Выкладывай сюда если мужик фотге в купальнике с элитных курортов!)

Зависть - плохое чувство, это во первых, а во вторых я мужчина, сколько раз уже можно повторять, видать у Вас проблемы с памятью. А вообще интересно получается, у Проекта проблемы со зрением, у Вас с памятью, даже страшно предположить, с какими проблемами остальные соседи,  предполагаю, что у Вас будет веселое проживание, особенно когда плитки начнут Вам на головы падать, там ни то, что память можно будет потерять, а что и по хуже. А блох и всякую заразу можно нахвататься в Вашем пруду-лягушатнике, а не на цивильном отдыхе. 

 Никак Ваш стиль изложения не вяжется у меня с мужским. Или Вы дама или школота какая-то, решившая нас потроллить.

  • Sunzone и Аир это нравится
Объявления Все объявления

Никак Ваш стиль изложения не вяжется у меня с мужским. Или Вы дама или школота какая-то, решившая нас потроллить.


А девкой был бы краше (с)
  • Аир это нравится

А девкой был бы краше (с)

Ну это если косоглазие вылечить :smile:

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Всем - доброго времени суток. Сразу уточню: периодически летаем на РАЗНЫЕ курорты морского и океанского масштаба. На ГОА был. Изъездил вдоль и поперек. И южный и северный. Единственное место пока, куда возвращаться не хочется.
Расскажу свои впечатления от Мещерского парка, ибо этим летом мы его с сыном (3.5 годика) исследовали плотно.
1. Сам парк и лес - это просто потрясающе, как все устроено. ОГРОМНЫЕ аллеи длиной в несколько километров и шириной метров по 6-8 (рулеткой не мерял). Асфальтированные велодорожки, если кому охота в лесок поглубже скатать, дорожки для роллеров. Настолько цивильно, что не хочется ни бумажку бросить ни "ПДД" по дорожкам нарушать, так как и для веллеров (велосипед уважаю, вот мелкому Cube подыскиваю), и для роллеров и для пеших все предусмотрено, кататься не перекататься; рампы для street и bmx и для скейтеров пока не обнаружил;
Две большие площадки Панда-парк и Злые птицы-парк; единственное, там в основном весело с детьми от лет 6-7; для мелких 2-3 лет крупноваты тарзанки и прочие развлекухи; полноценные футбольные поля и поля для баскета; помоему видел еще тениссный корт; есть площадка с тренажерами (уличного типа, не ketler, и все же...)
2. Пляжная зона и пруд: все очень живенько и прикольно. Первый раз поехали с семьей на разведку в конце мая. Были в шоке, что там уже в конце мая маленькие дети плещутся вовсю; по загрузке: народу много, но ВСЕГДА есть возможность найти нормальное место себе, при этом, не напрягая других; был несколько раз и в выхи и в будни.. всегда можно прийти, расстелиться покупаться и позагорать; парковка: про нее можно забыть.. вообще.. ну или в 7 утра приезжать, место занимать; рассчитывать на окрестности нельзя, эвакуаторы работают, как муравьи, меня чуть не увезли через 5 мин, в итоге тщетных поисков машину поставил возле офиса продаж и пошел с сыном собственноножно; ну и обозленные местные (по человечески их понять можно) оптимизма не добавляют в этом плане, так что только на веле туда; заодно замерял своими ногами время от своего корпуса 1.2 до пляжа - 20 мин это с ребенком; пока переход это жесть- ребенка на руки и короткими перебежками от укрытия к укрытию... ждем подземного.. На пляже есть гальюны, питьевая вода в колонке, воллейбольная площадка, детская площадка, палатка - фура с квасом, пивом и всякими снеками и колбасками (не пробовал); катер спасателей барражирует постоянно.

В общем, я пребываю в тихом восторге. Туда с детьми можно уйти на весь день на велах кататься, гулять, купаться, загорать, играть и т.д. Иметь такой объект в 5-ти минутах хотьбы от дома и пляж в 20-ти это просто сказка. Кстати: думаю и зимой там должно быть очень красиво.. просто на часок сходить с женой воздухом подышать морозным.

Отдельно хочу сказать сравнивающим: с моей точки зрения абсолютно не корректно сравнивать МП с Гоа, например (да и выбор странный, хоть бы Грецию привели, что ли), так как вся прелесть этого парка в том, что он находится В 5 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ТОГО ДОМА, ОТ КОТОРОГО ТАК ЖЕ 5 МИНУТ ДО МЕТРО (будет) И ПОЛЧАСА ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ; это ж умудриться нужно сравнивать лес и пруд с пляжем, находящийся в умеренной климатической зоне и вообще в черте крупнейшего мегаполиса мира с курортом (ГОА, конечно, это "курорт" в себе). В общем случае, это как сравнивать СУ-34 и ИЛ - 76...... Безусловно, наверное, можно найти и еще лучше место в ПОДМОСКОВЬЕ, но будет ли оно расположено также, как МЛ и МП и сколько до него добираться надо будет? Захотели на ГОА, Мальдывы, Сейшелы - вперед в аэропорт. А вот если волею судьбы не полетели в сезон, а тут раз и свой пляжик имеется.))) ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО МЕСТА. Ну я так считаю, по крайней мере. И можно дома не сидеть летними выходными и ехать никуда не надо! Это ж здорово!

Безусловно, все вышесказанное - мое субъективное мнение. Разумеется, если задаться целью обосрать, то это можно сделать и с МЛ и с Порш Кайеном и Сейшелами и с черной икрой. Кому не нравится Мещерский парк - отлично! Просто не ходите туда и всем будет счастье.
  • Avimary, Freeman_FCLM, Проект и 6 другим это нравится

На ГОА был. Изъездил вдоль и поперек. И южный и северный. Единственное место пока, куда возвращаться не хочется.

парковка: про нее можно забыть.. вообще.. ну или в 7 утра приезжать, место занимать; рассчитывать на окрестности нельзя

 

ну и обозленные местные (по человечески их понять можно) оптимизма не добавляют в этом плане

зимой там должно быть очень красиво.. просто на часок сходить с женой воздухом подышать морозным.

Безусловно, все вышесказанное - мое субъективное мнение. Разумеется, если задаться целью обосрать, то это можно сделать и с МЛ 

 

ГОА и еще Хайнань  :bad:

 

Вот видно, что человек реально оценивает за и против. Плюсов очень много и многие соседи оценили эти же преимущества, поэтому и купили здесь. Озеро зимой сильно промерзает и получается отличный каток! Кстати судя по всему заканчивают реконструкцию второго озера, видел, что устраивали "дно". Оно было раньше осушено, очень радует, что его решили реанимировать!

 

Ну а про парковку уже обсуждали, не хочу повторяться, чтобы не кормить тролей. 

  • Subarist и Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

ГОА и еще Хайнань  :bad:

 

Вот видно, что человек реально оценивает за и против. Плюсов очень много и многие соседи оценили эти же преимущества, поэтому и купили здесь. Озеро зимой сильно промерзает и получается отличный каток! Кстати судя по всему заканчивают реконструкцию второго озера, видел, что устраивали "дно". Оно было раньше осушено, очень радует, что его решили реанимировать!

 

Ну а про парковку уже обсуждали, не хочу повторяться, чтобы не кормить тролей. 

Можете кинуть ссылку на новое озеро в картах Гугл? Спасибо

Можете кинуть ссылку на новое озеро в картах Гугл? Спасибо

Прямо напротив через Мещерский проспект. Оно не такое большое, но все же.

Здесь еще котлован, но месяц назад там было уже отмощено дно, галька и т.д.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Nадежда и Yury это нравится

Викимапия рулит

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Yury это нравится

Прямо напротив через Мещерский проспект. Оно не такое большое, но все же.
Здесь еще котлован, но месяц назад там было уже отмощено дно, галька и т.д.


Был там неделю назад, заканчивал укладку тротуарной плитки вокруг этого пруда. Будет приятным продолжением во время пешей прогулки вокруг водоемов.
Не я заканчивал)) "и" в конце т9 не поставил))

А я все это время жил рядом, и в первый раз попал в лес когда договор подписал, до этого не догадывался. Лес классный, по поводу купаться не знаю, все-таки море предпочитаю. Но просто погулять в лесу сосновом прикольно воздух приятный.

Согласна с предыдущем оратором! Живу на гмс пятый год, на мичуринском с рождения. Первый раз пошла гулять в лес месяц назад. Это реально классно иметь такой парк под окнами!
Барашек,согласна!С парком нам повезло!Очень удобная и красивая пикниковая зона.И ехать никуда не нужно!
Сегодня с сыном ездили гулять в лес. Вот краткий фотоотчёт.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0253.JPG
  • IMG_0254.JPG
  • IMG_0255.JPG
  • IMG_0256.JPG
  • IMG_0257.JPG
  • IMG_0258.JPG
  • Проект, Дриада, Алексей_Лопатин и 9 другим это нравится
И ещё

Прикрепленные изображения

  • IMG_0259.JPG
  • IMG_0260.JPG
  • IMG_0261.JPG
  • IMG_0263.JPG
  • IMG_0264.JPG
  • Алексей_Лопатин, Лера Солнце, Vitamin и 4 другим это нравится
И ещё

Прикрепленные изображения

  • IMG_0265.JPG
  • IMG_0266.JPG
  • IMG_0267.JPG
  • Проект, Zara777, ВВС и 9 другим это нравится
Да и кстати: ровно в 11 утра ради интереса пытался припарковаться на стоянке, которая прямо рядом с парком. Глушняк полный. Развернулся недоезжая.
Машину ставил возле магазинчика на Мещерском проспекте (звучит-то как, ПРОСПЕКТ!)

И ещё

 

А это дальняя детская площадка ? Мы до нее так и не дошли. Ездить лучше конечно в будни и ходить пешком. ЗАметил что много автобусов туда привозит детей и у них там конкурсы в Панда парке.

А это дальняя детская площадка ? Мы до нее так и не дошли. Ездить лучше конечно в будни и ходить пешком. ЗАметил что много автобусов туда привозит детей и у них там конкурсы в Панда парке.


Автобусов не видел, но детей было много и это здорово. На пляже какой-то мальчик успел с моим задружиться. Площадка не то чтобы дальняя, но это рядом с прудами. Хорошо то, что скоро нам не придётся туда ЕЗДИТЬ. Потому что ездить туда напряжно. Вернее, не ездить, а парковаться. Туда надо только на велах. Вот это красота!
  • Mishgan это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов