Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну если так долго ждать строительства паркинга в ЖК, то надеяться, что цены на машино-место останутся прежними к тому времени - глупо. Так как, правильно выразилась Ольга, на дефицитные объекты стоимость всегда растет... А в наше время с проблемами парковочных мест нам не избежать скачка цен... Поэтому, будут покупать места в паркинге те кому оно по карману, а остальные будут парковать свои авто возле дома во дворах, ну или кто открытых на автостоянках, хотя это не надежно.

  • MIAMIGARDENS это нравится

Ну, с другой стороны, есть надежда на то, что застройщик пойдет навстречу и сделает какие-то поблажки в виде скидок на машиноместа или вообще, как делают некоторые, будет раздавать даром за покупку квартиры. Если следовать тенденциям рынка, то продажи начнут падать довольно резко в следующем году, особенно с повышением ставок по ипотеке, о чем уже неоднократно было заявлено. 

Объявления

Ну, с другой стороны, есть надежда на то, что застройщик пойдет навстречу и сделает какие-то поблажки в виде скидок на машиноместа или вообще, как делают некоторые, будет раздавать даром за покупку квартиры. Если следовать тенденциям рынка, то продажи начнут падать довольно резко в следующем году, особенно с повышением ставок по ипотеке, о чем уже неоднократно было заявлено. 

 
Раздавать бесплатно точно не будут, на крайний случай сделают так что,сделают наценки на квартиры тысяч в 200, и отдадут так сказать бесплатно машино-место)ведь средства они потратили на строительство паркинга, а отбивать их нужно. Мне вот интересно будет ли рассрочка на них?

Ну это понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке)))) Всяко будет лучше заплатить 200 тысяч и получить машиноместо, чем платить за него отдельно и больше миллиона. По поводу рассрочки, мне кажется, будет глупо не задействовать такой инструмент привлечения покупателей.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну это понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке)))) Всяко будет лучше заплатить 200 тысяч и получить машиноместо, чем платить за него отдельно и больше миллиона. По поводу рассрочки, мне кажется, будет глупо не задействовать такой инструмент привлечения покупателей.

 

Нашел информацию, паркинги будут шестиэтажный и девятиэтажный. Вот тут есть подробный план будущей территории munsolncevo.ru/ms/reshen/2015/dsk-3.pdf

А цену говорили в офисе что от 550 тысяч за машино-место, и от 800 рублей в месяц за обслуживание, но это примерно

Ну хоть так.. Радует, что для каждого дома отдельная парковка.. Там еще за школой вижу пару парковок - они для кого, интересно?

Обратите внимание

Ну хоть так.. Радует, что для каждого дома отдельная парковка.. Там еще за школой вижу пару парковок - они для кого, интересно?

Они для офисных работников.

 

 

Они для офисных работников.

И что, хотите сказать что я туда машину свою не смогу поставить, если мест ни где не будет!? Или эти парковки под охраной строгой для офисников??  

Это я на всякий случай спрашиваю, а то вдруг к сдаче дома решат поднять цену на м/м в нашем паркинге, а я за космические деньги брать пару метров асфальта не собираюсь!

Разберемся с парковкой, в любом случае куда-то приткнуть получится, насколько серьезной это проблема не была бы, все равно всегда можно припарковаться - через пару кругов  :)

А цену говорили в офисе что от 550 тысяч за машино-место, и от 800 рублей в месяц за обслуживание, но это примерно

На территории комплекса машины ставить будет нельзя, так как двор без машин, что несомненно является плюсом, а наварачивать круги в поисках, где бы в очередной раз  оставить машину, считаю полным безумием, машиномест возле комплекса запланировано достаточное количество и если цена будет от полумиллиона, то спрос конечно же будет.

Спрос будет, да не такой чтоб аховый. Денег у людей нет из-за кризиса. поллимона еще ничего цена, до семиста тоже терпеть можно, но выше это уже надругательство над кошельками граждан.

Если ценник действительно будет от полумиллиона, спрос будет, можете даже не сомневаться, кризис это понятно, но ставить машины кроме паркинга больше некуда будет, так что уверен, что некоторые по два места будут покупать, так как во многих семьях по две машины. ИМХО. Теперь стоит только дождаться старта продаж, а там конечно видно будет, что к чему. 

Спрос будет, да не такой чтоб аховый. Денег у людей нет из-за кризиса. поллимона еще ничего цена, до семиста тоже терпеть можно, но выше это уже надругательство над кошельками граждан.

Красный ценик до 450-500, за 700 в ЦАО, Басманный можно купить 6 уровневый, 18 м

Так, по поводу паркингов:

- у 1.1 будет строиться 9 этажный паркинг, у 1.2 6 этажный

- без лифтов!!!

- цена будет понижаться с каждым этажом - чем выше, тем дешевле. 

 

Вот такие новости. 

Жесть, как же это такие многоэтажные паркинги и без лифтов? Вот так новость((( Это сто процентная инфа или лишь предположение? Очень расстроился конечно, это же просто ппц какой то, учитывая такую ситуацию, можно предположить что и ценник на нижних этажах будет неподъемный. Мда, не ожидал такого  :(

У меня знакомые на прошлых выходных были в офисе, оформляли договор - инфа оттуда. 

Жесть, как же это такие многоэтажные паркинги и без лифтов? Вот так новость((( Это сто процентная инфа или лишь предположение? Очень расстроился конечно, это же просто ппц какой то, учитывая такую ситуацию, можно предположить что и ценник на нижних этажах будет неподъемный. Мда, не ожидал такого  :(

Вы первый раз что ли такой видите? На Бакунинской 69 я снимаю место в паркинге, на 6 уровне, нормально, какая разница?

Вы первый раз что ли такой видите? На Бакунинской 69 я снимаю место в паркинге, на 6 уровне, нормально, какая разница?

Ну не скажите, разница конечно же есть, одно дело спускаться-подниматься на лифте (и быстрее и легче), совсем другое пешком, всё таки 9 этаж - высоковато и то, что лифта не будет, конечно же большой минус. Уверен, что спрос в первую очередь будет на те машиноместа, что находятся на более нижних этажах, но стоит так же учитывать, что и разница в цене будет наверняка ощутимая. 

Неа, там парковка будет сначала - а уж дальше корпуса новые.

Ну молодцы! Да, паркинг пора ничинать,он же монолит будет, вроде, да и в марте уже стартуют продажи машиномест.

Gargunda, а про март Вам в офисе сказали? Случайно предварительную цену не озвучили? Конечно очень жаль, что в паркинге не предусмотрен лифт, думаю именно поэтому ценник на разных уровнях будет значительно отличаться, чем выше этаж, тем дешевле. Интересно машиноместа выставят на продажу сразу на всех этажах или будут постепенно выставлять?

  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов