Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Что вы спорите на пустом месте?)))))) Какой в этом смысл, как бы вам ни казалось или не хотелось, на цену вы никак не влияете..

Много-мало) еще ничего не ясно, а вы уже сто раз обрадоваться или расстроиться успели))))
Объявят цену - примете решение.

Предлагаю по поводу паркинга еще одну животрепещащую тему))))

Каким образом будет контролироваться правильность использования конкретного места? Например, я купил самый дорогой этаж, а какой то добрый и вежливый человек вместо своего купленного 5го, к примеру этажа, ставит свой транспорт на ближайшее, чужое.
Может есть удачные примеры как это реализовано? Ну о незаконных методах не будем, это не серьезно..
Объявления

Очень просто контролировать, достаточно поставить ОГРАНИЧИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ 

 

artwind.livejournal.com/13049.html 

 

фото первое попавшееся , есть простые железяки недорогие

Кто-нибудь подскажет, со стороны 1.1 планируется паркинг? А то на разных буклетаз по-разному исуют.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Планируется - 9ти этажный. Инфа 100%.
Будет возведен даже раньше, чем 6ти этажный паркинг между 1.2 и 2.1.
а интересно) паркинг будет с окнами или как... Если с окошками, то получается до 9 этажа будут машинки со своими выхлопными газами...?? ((((
Обратите внимание
А у меня дилемма... Дождаться паркинга у 1.2 или брать в девятиэтажном.... Ведь от 6-этажного ближе идти...хм...что считают мои соседи из 1.2???

А у меня дилемма... Дождаться паркинга у 1.2 или брать в девятиэтажном.... Ведь от 6-этажного ближе идти...хм...что считают мои соседи из 1.2???

Брать? Разве уже предлагают паркинг около 1.1?

Планируется - 9ти этажный. Инфа 100%.
Будет возведен даже раньше, чем 6ти этажный паркинг между 1.2 и 2.1.


Откуда информация, что девятиэтажный будет возведен раньше? Мне менеджер сказал, что он будет возведен чуть ли не последним, да и сейчас на его месте стоят бытовки, в то время как место для другого паркинга уже расчистили

Откуда информация, что девятиэтажный будет возведен раньше? Мне менеджер сказал, что он будет возведен чуть ли не последним, да и сейчас на его месте стоят бытовки, в то время как место для другого паркинга уже расчистили

Также от менеджера, судя по всему другого. ;)  Было сказано, что паркинг рядом с 1.1 будет готов приблизительно к сдаче 1.1 и 1.2. На мой вопрос о том, что работа еще даже не начиналась, было сказано, что возведение паркинга сильно проще и быстрее, это не дома с коммуникациями строить.

 

Возможно стоит еще кому-нибудь переспросить.. 

Брать? Разве уже предлагают паркинг около 1.1?

Да нет же )) но соседи пишут выше,что 9-этажный первый сдастся

А у меня дилемма... Дождаться паркинга у 1.2 или брать в девятиэтажном.... Ведь от 6-этажного ближе идти...хм...что считают мои соседи из 1.2???

Мне кажется цены в обеих паркингах будут одинаковые, но для личного удобства, все таки он ближе будет расположен к корпусу 1.2 стоит подождать 6 этажный паркинг, мне кажется что продажи стартанут первыми именно в нем. 

а интересно) паркинг будет с окнами или как... Если с окошками, то получается до 9 этажа будут машинки со своими выхлопными газами...?? ((((

газы фигня, главное чтобы если паркинг с окошками фары паркующихся вечером машин в окна светом не лупили.

Народ, вроде говорят что озвучили цены на машиноместа, не знаю правда или нет но слышал, что цены будут от 250 000 руб, до 400 000 руб, если так то это отлично, если честно я не верил, что выставят такие цены. 

Нам говорили 300-700. Цены разнятся)

Видимо конкретно еще не определились с ценой, поэтому и инфа разная. Мне тоже говорили, что цены будут от 250 тысяч до 700, самые дешевые будут скорее всего на верхних этажах, все таки не каждому захочется подниматься на 9 этаж пешком, по несколько раз в день. 

Скорее всего лифт будет.

Скорее всего лифт будет.

Откуда такая информация? Сейчас я не узнавал, нужно будет уточнить у менеджера, но с самого начала было сказано, что в паркинге лифты не предусмотрены, если передумали, то будет конечно отлично, тогда можно будет взять машиноместо повыше, но зато подешевле. Одно дело подниматься на лифте, другое пешком.

Продажи начнутся с 9-эт углового паркинга на 1000 с чем то мест. Генплана (или утвержденного проекта не знаю как правильно) из продавцов пока никто не видел, отсюда вытекают и вероятности по поводу лифта. Цены только предполагают, 250-500. Это информация от продавцов на сегодняшний день.

А почему здесь так тянут со стартом продаж машиномет. Обычно машиноместа начинают распродавать параллельно с квартирами. Я правильно понял, что эти два паркинга будут рассчитаны на 1 и 2 очередь? 

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов