Магазины на территории ЖК и за его пределами, где закупаться?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте уважаемые заселившиеся собственники! Я приобрела квартиру в 3-м корпусе, надеюсь поселиться через год, к тому времени, конечно, ЖК будет обжит в большей степени, чем сейчас, но хочу узнать, как обстоят дела с продовольственными магазинами на территории ЖК, при том, что обещали все нижние этажи отдать под магазины? Бегать за хлебом через Боровское шоссе в Солнцево как-то не впечатляет))))

Здравствуйте уважаемые заселившиеся собственники! Я приобрела квартиру в 3-м корпусе, надеюсь поселиться через год, к тому времени, конечно, ЖК будет обжит в большей степени, чем сейчас, но хочу узнать, как обстоят дела с продовольственными магазинами на территории ЖК, при том, что обещали все нижние этажи отдать под магазины? Бегать за хлебом через Боровское шоссе в Солнцево как-то не впечатляет))))


Пока совсем никак. Но в Солнцево такое невероятное количество пятерочек, что я надеюсь, что и наш угол они без внимания не оставят.
  • Viima это нравится
Объявления

Пока совсем никак. Но в Солнцево такое невероятное количество пятерочек, что я надеюсь, что и наш угол они без внимания не оставят.


Тьфу тьфу тьфу
  • Viima это нравится

Пока совсем никак. Но в Солнцево такое невероятное количество пятерочек, что я надеюсь, что и наш угол они без внимания не оставят.

Надеюсь до МЛ пятерочки с магнитами не доберутся, а появятся нормальные сети, типа вкусвилл или азбука вкуса.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надеюсь до МЛ пятерочки с магнитами не доберутся, а появятся нормальные сети, типа вкусвилл или азбука вкуса.

 

Пятерочка после ребрендинга стала одной из лучшей сетей. Вся необходимая номенклатура товара, овощи и фрукты лучше чем в зеленом Перекрестке, про остальных вообще молчу. У Пятерки сейчас лучшие продажи с метра по сетям.

 

ВкусВилла и Азбука вкуса в лес......

  • Zhanna and Alex это нравится

Пятерочка после ребрендинга стала одной из лучшей сетей. Вся необходимая номенклатура товара, овощи и фрукты лучше чем в зеленом Перекрестке, про остальных вообще молчу. У Пятерки сейчас лучшие продажи с метра по сетям.
 
ВкусВилла и Азбука вкуса в лес......

У нас в августе этого года "Монетку" заменили на "Пятерочку" :(
Я перестал туда ходить. Грязь, очереди в кассы. Ассортимент большой - но бестолковый. Мороженое в холодильнике подтаявшее. На полках гуляют тараканы. Звонок в колцентр по поводу больших очередей занимает больше времени, чем стояние в очереди и не дает никакого результата. Похоже на отвлекающий маневр.
  • penguin, ASC, Юляля и еще 1 это нравится
Обратите внимание
Как сказал ДАМ "жрать надо меньше. Всем вам хорошего настроения.....денег нет
  • Наталия363 это нравится

Надеюсь до МЛ пятерочки с магнитами не доберутся, а появятся нормальные сети, типа вкусвилл или азбука вкуса.

Поддерживаю. Не воспринимаю Пятерочку и Дикси. От обоих неприятные впечатления. А вот Азбука и ВкусВилл приличные сети.

В последнее время очень довольна Перекрестком. У них появилась очень крутая доставка, не хуже Азбуки. Надеюсь, в МЛ тоже будут возить.

  • ASC, Наталия363, Darter и еще 1 это нравится
А по сути: никакой разницы, у всех одно и тоже овно. Я вон 4меяца пожил в крыму, а теперь опять придется "химозой" питаться... помидоры масковские до сих пор жрать не могу.
  • yuka это нравится

А по сути: никакой разницы, у всех одно и тоже овно. Я вон 4меяца пожил в крыму, а теперь опять придется "химозой" питаться... помидоры масковские до сих пор жрать не могу.


Помидоры берем в ларьке или азербайджанские или узбекские. Дорого, но есть можно (если не знать вкус настоящих помидоров).
  • komilfo325 это нравится

Смотрю, ипотечников тут немного :crazy:

 

5a2919fd7962d_5589051f3e347.jpg

  • Владимировна, ЕленаПаш и Наталия363 это нравится

Смотрю, ипотечников тут немного :crazy:
 
5a2919fd7962d_5589051f3e347.jpg

Разве банк запрещает покупать узбекские помидоры при подписании кредитного договора? У меня нет такого пункта в договоре.
  • Foksya это нравится

ДА, непонятен круг покупателей. Азбуку вкуса им подавай, доставку продуктов на дом, стейки по 2000 рублей Новозеландские, помидоры узбекские зимой по 500 рублей. 

 

Вопрос один, как вас в Солнцево то, таких "понтовых" занесло ? У меня друг на вас похож, но он хату за 30 млн на Академической берет в монолите и с White Box. 

 

*Мой пост со здоровым сарказмом. Считайте что выступление на Comedy Сlub

  • yuka, katerinarf, Владимировна и 2 другим это нравится

ДА, непонятен круг покупателей. Азбуку вкуса им подавай, доставку продуктов на дом, стейки по 2000 рублей Новозеландские, помидоры узбекские зимой по 500 рублей. 
 
Вопрос один, как вас в Солнцево то, таких "понтовых" занесло ? У меня друг на вас похож, но он хату за 30 млн на Академической берет в монолите и с White Box. 
 
*Мой пост со здоровым сарказмом. Считайте что выступление на Comedy Сlub

Узбекские помидоры не каждый день. Сегодня в меню салат айсберг с рукколой и кедровыми орешками. Правда будет полит оливковым маслом, соевым соусом и лимонным соком (из узб. лимона)
  • Юляля, _Екатерина_ и komilfo325 это нравится

ДА, непонятен круг покупателей. Азбуку вкуса им подавай, доставку продуктов на дом, стейки по 2000 рублей Новозеландские, помидоры узбекские зимой по 500 рублей. 

 

Вопрос один, как вас в Солнцево то, таких "понтовых" занесло ? У меня друг на вас похож, но он хату за 30 млн на Академической берет в монолите и с White Box. 

 

*Мой пост со здоровым сарказмом. Считайте что выступление на Comedy Сlub

А вы думаете что в Солнцево, какой-то не тот контингент живет, который закупается исключительно в Пятерочке или в Дикси и т.д.? Я давно здесь в этом районе, года четыре. Многие ездят на Мичуринский в Азбуку (близлежащую) и ничего, никто еще от подобных "понтов" не умер. Ездят не плохие машины, ходят не плохие люди, кушать тоже хотят не плохо... Тем более отличия от этих магазинов - значительное. И не только в самих продуктах. Как говорится, "каждому по возможностям!"

  • KaterinaML, Olga&cheers и komilfo325 это нравится

ДА, непонятен круг покупателей. Азбуку вкуса им подавай, доставку продуктов на дом, стейки по 2000 рублей Новозеландские, помидоры узбекские зимой по 500 рублей. 

 

Вопрос один, как вас в Солнцево то, таких "понтовых" занесло ? У меня друг на вас похож, но он хату за 30 млн на Академической берет в монолите и с White Box. 

 

*Мой пост со здоровым сарказмом. Считайте что выступление на Comedy Сlub

А Вам нравится безвкусная еда с химикатами?

Так-то она не полезна для здоровья, лечение потом дороже выйдет, чем переплата за натурпродукт.

И в Азбуке не вся еда дорогая. Я вот на работу яблоки иногда беру по 69 р./кг., обеды съешь сегодня с 50% скидкой. Молочка там хорошая и стоит нормально.

Швейцарские сыры и Пармская ветчина и в Ашане не дешевые.

  • KaterinaML, Юляля и komilfo325 это нравится

А Вам нравится безвкусная еда с химикатами?

Так-то она не полезна для здоровья, лечение потом дороже выйдет, чем переплата за натурпродукт.

И в Азбуке не вся еда дорогая. Я вот на работу яблоки иногда беру по 69 р./кг., обеды съешь сегодня с 50% скидкой. Молочка там хорошая и стоит нормально.

Швейцарские сыры и Пармская ветчина и в Ашане не дешевые.

 

Молоко Домик в деревне или Простоквашино или йогурты Активия, не важно где брать. В Азбуке, Бахетле или Перекрестке они будут дороже на 30-40%. Так и по всей номенклатуре товара. Если мне необходимо разнообразие, я поеду в Metro и со скидками куплю необходимый набор, включая деликатесы в разы дешевле, чем в указанных магазинах.

 

Возможно в Москве плохо с продуктовыми магазинами. Раньше мои любимые были Billa, Spar и Metro. Теперь осталось Metro. Пятерочка это хороший формат магазина у дома для повседневных продуктов и не более.

  • Aly, katerinarf, Наталия363 и еще 1 это нравится

Еще хороша Лента. Но в Москве ее тоже нет. Приезжайте в Железнодорожный)). У нас тут из всех сетей, хуже всего выглядят Атак, Дикси и Магнит, в итоге оба закрылись, Дикси держится, но помойка еще та. Теперь вместо Магнита Перекресток. Также хорошие Евро Пятерочки, Лента и Metro - гипермаркеты, Перекресток, много фермерских магазинов, колхозный рынок. В Солнцево конечно такого разнообразия нет.

Еще хороша Лента. Но в Москве ее тоже нет. Приезжайте в Железнодорожный)). У нас тут из всех сетей, хуже всего выглядят Атак, Дикси и Магнит, в итоге оба закрылись, Дикси держится, но помойка еще та. Теперь вместо Магнита Перекресток. Также хорошие Евро Пятерочки, Лента и Metro - гипермаркеты, Перекресток, много фермерских магазинов, колхозный рынок. В Солнцево конечно такого разнообразия нет.

По левую руку от МЛ Перекресток, а по правую Лента... А через дорогу Пятёрочка. У каждого магазина есть свой клиент. И не важно, сколько будет стоить молоко в каждом из них, 100 рублей или 120. Мою семью, к примеру, целиком и полностью устраивает Азбука, зашёл один раз в Дикси, после открытия, и сразу от туда вышел :80:  Хорошо что еще о "Глобус Гурмэ" никто здесь не упомянул... :good:

  • ASC и Юляля это нравится

Еще хороша Лента. Но в Москве ее тоже нет. Приезжайте в Железнодорожный)). У нас тут из всех сетей, хуже всего выглядят Атак, Дикси и Магнит, в итоге оба закрылись, Дикси держится, но помойка еще та. Теперь вместо Магнита Перекресток. Также хорошие Евро Пятерочки, Лента и Metro - гипермаркеты, Перекресток, много фермерских магазинов, колхозный рынок. В Солнцево конечно такого разнообразия нет.

Так Лента же не так далеко. Вот на Яндекс картах МКАД, 47-й километр, с20
Москва, Россия
https://yandex.ru/ma...99961506&z=16.0
  • Алексей_Лопатин и ASC это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов