Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Самое дешевое машино-место в комфорт-новостройках Москвы стоит 310 тыс руб   riarealty.ru/news_infrastructure/20160426/407342637.html
 
Давайте пока погадаем - какая в итоге будет минимальная стоимость у нас? Потом сравним с официальной.
Я буду верить в чудо и надеяться на 250-300.

Давайте пока погадаем - какая в итоге будет минимальная стоимость у нас? Потом сравним с официальной.
Я буду верить в чудо и надеяться на 250-300.

Ну если Вы читали тему, то мы уже долгое время гадаем, я слышал, что цены будут от 250 тысяч до 400 тысяч, но если честно, то с трудом в это верится, кто то говорит от 300 - 700 тысяч, я думаю цены будут минимум от 400 тысяч, если будут ниже, буду естественно очень рад. 

Объявления

Давайте пока погадаем - какая в итоге будет минимальная стоимость у нас? Потом сравним с официальной.
Я буду верить в чудо и надеяться на 250-300.

Число 250 вызывает большие сомнения.

Число 250 вызывает большие сомнения.

Нет конечно, на такую цену даже рассчитывать не стоит. Конечно это совсем разные вещи, но всё равно поделюсь, в Вандер парке выставили ценник на машиноместа от 1.500 000 р  до 2.500 000 р, понятно что там и паркинг подземный и бизнес класс, но и здесь дешевле чем от 400. 000 р не будет. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Самое дешевое машино-место в комфорт-новостройках Москвы стоит 310 тыс руб   riarealty.ru/news_infrastructure/20160426/407342637.html
 
Давайте пока погадаем - какая в итоге будет минимальная стоимость у нас? Потом сравним с официальной.
Я буду верить в чудо и надеяться на 250-300.

250 было бы просто чудо! В конце прошлого года ездила в Бунинские луга, там машиноместо за 500 предлагали. Думаю, если в МЛ будет ценник от 350, то уже очень хорошо.

Спасибо!! Соседушки,может кто-то знает инфу посвежее, на счёт продаж парковочных мест? Есть что-то конкретное?
Обратите внимание
На выходных заскакивали. Сказали что по паркингу ориентироваться на середину июня, не раньше

На выходных заскакивали. Сказали что по паркингу ориентироваться на середину июня, не раньше

Спасибо!!
Сегодня ездили на велосипедах в Мещерский парк. У входа в парк, что напротив дома 1.1, полным-полно машин, припаркованных вдоль дороги. Есть подозрение, что по выходным гости парка будут занимать все свободные парковочные места вокруг наших домов. Конечно лучше нам приобретать машиноместа в паркинге, чтоб не искать куда поставить машину

По паркингу кто нибудь слышал, есть ли новости?

Пока никакой конкретики, сегодня мне озвучили июнь-июль

Нет конечно, на такую цену даже рассчитывать не стоит. Конечно это совсем разные вещи, но всё равно поделюсь, в Вандер парке выставили ценник на машиноместа от 1.500 000 р  до 2.500 000 р, понятно что там и паркинг подземный и бизнес класс, но и здесь дешевле чем от 400. 000 р не будет. 

В Вандер парке цены на машиноместа уже подняли, вроде как цена начинается от 1620000 рублей, а Вы здесь на 200-250 тысяч рассчитываете, да у Вас минимальную цену выставят от 800 000 рублей не меньше и это на старте. Вот и будите думать, либо ремонт делать, либо место покупать.

Господи. Какое жирненькое трололо)))) и с жск кинут, и дышать там будет нечем, и пик накроется медным тазом, и придется парковку вместо ремонта покупать...интересно, когда пойдут рассказы о чупакабре, которая жильцам кровь по ночам будет пить?)

Господи. Какое жирненькое трололо)))) и с жск кинут, и дышать там будет нечем, и пик накроется медным тазом, и придется парковку вместо ремонта покупать...интересно, когда пойдут рассказы о чупакабре, которая жильцам кровь по ночам будет пить?)

Так этож уже происходит)

В Вандер парке цены на машиноместа уже подняли, вроде как цена начинается от 1620000 рублей, а Вы здесь на 200-250 тысяч рассчитываете, да у Вас минимальную цену выставят от 800 000 рублей не меньше и это на старте. Вот и будите думать, либо ремонт делать, либо место покупать.

Надеюсь, навангуете нам, правда 200 точно не будет, но 250-300 т.р. устроит.
C Вандером сравнивать бессмысленно, а вот сравнить с другим объектом ПИКа можно www.pik.ru/vargi?type=cars (улица Академика Варги, д. 5. корп.2)
там цена от 370 т.р.

Есть основания полагать 500 ->>>>> 350

Кто-нибудь интересовался сколько сейчас в Солнцево стоит аренда машино-места? Мы пока раздумываем, покупать или удобнее будет потом арендовать. Сколько будет стоить собственникам содержание этого машино-места? Наверное есть и какая-нить ежемесячная плата. Поделитесь, пожалуйста, мыслями  и знаниями по этой теме

Кто-нибудь интересовался сколько сейчас в Солнцево стоит аренда машино-места? Мы пока раздумываем, покупать или удобнее будет потом арендовать. Сколько будет стоить собственникам содержание этого машино-места? Наверное есть и какая-нить ежемесячная плата. Поделитесь, пожалуйста, мыслями  и знаниями по этой теме

 
А цены на паркинг тоже падают, в том году в паркинге, который рядом (Боровское шоссе, 6к1)
самое дешевое объявление о сдачи было за 4 т.р.
Сейчас 2,5-3 т.р.
И в продаже есть Машиноместо, 17 м² за 370 т.р.
Так что дороже продавать смысла нет.

Кто-нибудь интересовался сколько сейчас в Солнцево стоит аренда машино-места? Мы пока раздумываем, покупать или удобнее будет потом арендовать. Сколько будет стоить собственникам содержание этого машино-места? Наверное есть и какая-нить ежемесячная плата. Поделитесь, пожалуйста, мыслями  и знаниями по этой теме

Менеджер ориентировала на ежемесячную плату порядка 1000 руб. 

Кто-нибудь интересовался сколько сейчас в Солнцево стоит аренда машино-места? Мы пока раздумываем, покупать или удобнее будет потом арендовать. Сколько будет стоить собственникам содержание этого машино-места? Наверное есть и какая-нить ежемесячная плата. Поделитесь, пожалуйста, мыслями  и знаниями по этой теме

 

Потерли мое сообщение, видать нельзя ссылки на avito оставлять... найдете я думаю при необходимости.
В общем еще раз - картина такая в ближайшем паркинге:
- Аренда 2500-3000 р.
- В продаже нашел за 370 т.р.

  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов