Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Gargunda, а про март Вам в офисе сказали? Случайно предварительную цену не озвучили? Конечно очень жаль, что в паркинге не предусмотрен лифт, думаю именно поэтому ценник на разных уровнях будет значительно отличаться, чем выше этаж, тем дешевле. Интересно машиноместа выставят на продажу сразу на всех этажах или будут постепенно выставлять?

Да,в офисе,уже дважды. На счёт цен - 500-550 в среднем,но точных цен пока нет.
Но,знаю,что в Химках в двух объектах -в одном от 500, в другом 550.
  • MIAMIGARDENS это нравится
И ещё..мне непонятна одна вещь... Вроде на Варшавке почти достроили несколько корпусов...в одном из них даже отделка, а машиномест в продаже нет ( может и у нас будут ждать сдачи домов,а потом продавать ...не ясно... Будем ждать марта и надеяться на приемлимые цены)
Объявления
А мне сказали приблизительно 300т будет так как не подземная парковка...

А мне сказали приблизительно 300т будет так как не подземная парковка...

Ну,вот тебе,раз. Как разнятся расценки. Да 300т это же супер!! Лучше так)))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мне говорили, да и на форумах часто писали, что цена в паркинге будет варьироваться в зависимости от этажа от 250 до 500

А мне сказали приблизительно 300т будет так как не подземная парковка.

На то, что выставят такой ценник вериться с трудом, вот от 500 тысяч это более вероятно, мне кажется даже если и будут машиноместа дешевле, то на самых высоких этажах и то если на них со временем сделают скидки или какую нибудь акцию, тогда может и удасться купить чуть подешевле, а так минимальная цена будет от полумиллиона, если не выше. Имхо.

Обратите внимание
Согласна,думаю,300 это не разговор в наше время, да ещё и за монолитную парковку
Зачем завышать стоимость,ведь форум не только мы читаем.../соседи/... Мне менеджер по продажам сказала около 300-350т а для Вас это дешево, так платите от 500т. Если точно не знаете не завышайте стоимость...

Зачем завышать стоимость,ведь форум не только мы читаем.../соседи/... Мне менеджер по продажам сказала около 300-350т а для Вас это дешево, так платите от 500т. Если точно не знаете не завышайте стоимость...

Игорь,если Вы это мне адресовали,то Вы, вероятно,меня не так поняли(( я не завышала, сумму в 550 тысяч нам сказал наш менеджер в офисе ,но уточнил,что цены пока окончательной нет. Конечно,не только Вам,мне,но и другим жителям мещерского очень хочется приобрести жильё и стоянку за приемлемую цену. На счёт того,что "не разговор", птмчт цен дешевле я не видела и не слышала (((
Просто я более чем уверен что в нашем форуме так же есть люди от фирмы-контролируя прцесс.Пока цен нет а чем дороже им продать тем лучше это же бизнес.Наше мнение по моему тоже не маловажно для них, ведь мы потенциальные клиенты парковок.
http://www.pik.ru/realty/moskva/cars
Это предложение парковок, посмотрите в основном наземные от 300т. а подземные от 500т.

Проблема ещё в том, что менеджеры до официального старта продаж могут назвать цену, далёкую от истины, причём как в большую, так и в меньшую сторону! Проверено на собственном опыте.
 

Просто я более чем уверен что в нашем форуме так же есть люди от фирмы-контролируя прцесс.Пока цен нет а чем дороже им продать тем лучше это же бизнес.Наше мнение по моему тоже не маловажно для них, ведь мы потенциальные клиенты парковок. 

Даже если манагеры и читают этот форум, то очень сомневаюсь, что наше мнение будет учитываться при определении цены на машиноместа. Просто нужно реально смотреть на вещи, а цену которую здесь озвучивают, что машиноместа будут от 250 тысяч рублей это даже смешно. Согласен с Пал Петровичем, даже менеджеры не в курсе какую цену выставят, так как, они так же, как и мы лишь предполагают и догадываются. Понятное дело, что нам чем дешевле, тем лучше, но не стоит также слишком уж на это рассчитывать, это все таки не Химки и не Мытищи

Рядом с нашим ЖК находятся 2 или 3 аналогичных паркинга. Сколько раз там проезжал, видел много свободных мест. Интересно сколько стоит машино-место там?

Не знаю сколько там стоят машиноместа, но наверняка они намного дороже по ценам, чем выставят у нас. Ведь одно дело цена на машиноместо уже в готовом паркинге, совсем другое в паркинге, строительство которого еще не началось. К тому же эти паркинги будут предназначены в основном для жильцов нашего комплекса, поэтому и начальная цена должна быть более менее приемлемой. тоже считаю, что начальная цена не должна превышать 300 000 рублей, потом в процессе готовности паркинга цены естественно должны будут возрасти. 

Не знаю сколько там стоят машиноместа, но наверняка они намного дороже по ценам, чем выставят у нас. Ведь одно дело цена на машиноместо уже в готовом паркинге, совсем другое в паркинге, строительство которого еще не началось. К тому же эти паркинги будут предназначены в основном для жильцов нашего комплекса, поэтому и начальная цена должна быть более менее приемлемой. тоже считаю, что начальная цена не должна превышать 300 000 рублей, потом в процессе готовности паркинга цены естественно должны будут возрасти. 

А мне кажется больше 300 тыс. за НАДЗЕМНЫЙ паркинг это много.

Davinchi1126 , а по Вашему какая цена должна быть на машиноместо в наземном паркинге, если даже 300 тысяч для Вас дорого? По мне так если цена будет от 300 тысяч(что очень сомнительно) то это будет просто шикарно. Вы видели где то цены ниже? Что то я такого если честно, не припоминаю.

Davinchi1126 , а по Вашему какая цена должна быть на машиноместо в наземном паркинге, если даже 300 тысяч для Вас дорого? По мне так если цена будет от 300 тысяч(что очень сомнительно) то это будет просто шикарно. Вы видели где то цены ниже? Что то я такого если честно, не припоминаю.

по мне оптимальная цена 250 тыс. Давайте не будем забывать,что ЖК позиционирует себя как комфорт класс. Пусть тогда и цены соответствующие.

Знакомые взяли парковочное место в ЖК "Дом у реки" за 600 тыс.,но там ,извините, бизнес-класс и паркинг подземный и отапливаемый.

по мне оптимальная цена 250 тыс. Давайте не будем забывать,что ЖК позиционирует себя как комфорт класс. Пусть тогда и цены соответствующие.

Знакомые взяли парковочное место в ЖК "Дом у реки" за 600 тыс.,но там ,извините, бизнес-класс и паркинг подземный и отапливаемый.

Как бы Вам этого не хотелось, но 250 тысяч за машиноместо не будет, разве что на девятом этаже, только вот я не знаю, кто захочет каждый божий день подниматься и спускаться с девятого этажа без лифта. Но ладно, поживем увидим, цены станут известны уже в марте

 

 

Знакомые взяли парковочное место в ЖК "Дом у реки" за 600 тыс.,но там ,извините, бизнес-класс и паркинг подземный и отапливаемый.

В разных ЖК и цены разные, вон в ЖК Мосфильмовский цена на машиноместа от 2х миллионов, так что сравнивать где какие цены смысла нет, но я тоже очень сильно сомневаюсь, что цена будет от 250 тысяч. Что то я не встречала таких цен в последнее время. Интересно, а цена на машиноместа по этажности сильно будет отличаться? Есть хоть какая то информация по этому? 

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов